Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Человек играющий"
Выпуск 026.

~~~~~ Игра "Застрели дворецкого!" ~~~~~





Игра "Застрели дворецкого!" Сделано в kocby.ru Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты. Ваша задача заключается в том, чтобы не позволить этому дегенерату дворецкому пить шампанское, напиток аристократов, следовательно, Ваш напиток! Отличные праздники: снег, лыжи, море шампанского! Конечно, если этот проклятый дворецкий не вылакает все до последней капли. Стреляйте по нему из свежих бутылок пробками! Заставьте его уважать Ваше высокое происхождение! Этот сверчок должен знать свой шесток! Игра называется "Застрели дворецкого!" или "Убей Билла". Да, да, у этого мерзавца еще и имя есть!
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые игроки!



Сегодня я предлагаю вам сыграть в очень интересную игру для аристократов. Это одна из моих самых любимых игр. Не требуется никаких сложных загрузок, установок. Легкая приятная флаш игра.

Вот представьте себе. Вы - простой английский аристократ из очень древнего рода. Но сами Вы весьма любите и понимаете прекрасно, что Ваша основная обязанность есть бесконечное наслаждение жизнью. Иначе, зачем Вам все это богатство?

И вес было бы хорошо, но этот проклятый дворецкий постоянно портит настроение своими дерзкими выходками!

Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты. Ваша задача заключается в том, чтобы не позволить этому дегенерату дворецкому пить шампанское, напиток аристократов, следовательно, Ваш напиток! Отличные праздники: снег, лыжи, море шампанского! Конечно, если этот проклятый дворецкий не вылакает все до последней капли. Стреляйте по нему из свежих бутылок пробками! Заставьте его уважать Ваше высокое происхождение! Этот сверчок должен знать свой шесток! Игра называется "Застрели дворецкого!" или "Убей Билла". Да, да, у этого мерзавца еще и имя есть!

Что ж! Будем играть в жесткую, но справедливую игру с наглым дворецким.

Сыграем в игру с дворецким!


Правила такие. Рука Билла (см.рисунок выше) пытается украсть со стола фужеры с шампанским. А Вы двигая заряженную бутылку слева направо, готовитесь к атаке! Как только прицел установлен, нажимайте левую кнопку мыши. Но только случайно не разбейте фужер!

Время игры - одна минута. Вам нужно оставить целым хотя бы один бокал, иначе - Вы проиграли. Будьте бдительны и быстры - каждая секунда на вес золота.

Удачный выстрел! Как задергался этот мерзавец!


Пример удачного выстрела. Как задергался этот мерзавец!

Пример неудачного выстрела. Фужер разбит.


Пример неудачного выстрела. Фужер разбит.

Ну, а окончательный результат игры, вы увидите по цвету носа мерзавца Билла.

А теперь начните свою игру --->>>...

Игра "Застрели дворецкого!"

Примите мои поздравления с майскими праздниками!

~~~~~~~~~~~~

Все на сегодня!

Игра финансовый поток 101. Лучший отдых - сидеть дома и выигрывать в казино. Новая игра. Шахматы для любителей острой рекламы. С Вами общался большой любитель поиграть в разные игры
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Человек играющий ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Человек играющий :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.

Все на сегодня, дорогой мой друг! Спасибо за внимание.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/games/text/issue026.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *