Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

Раздел Клуба:

~~~~~ Клуб Любителей Хорошего Отдыха ~~~~~





Клуб Любителей Хорошего Отдыха Сделано в kocby.ru Клуб Любителей Хорошего Отдыха. Вступайте в наш Клуб и расскажите нам, как и где вы отдыхали. Ваша история поможет определяться с местом проведения отдыха другим членам Клуба, а их истории подскажут вам какие-то новые идеи по проведению вашего отпуска. Такой взаимный обмен информацией будет интересным и полезным.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые любители хорошего отдыха!



Клуб Любителей Хорошего Отдыха Целый год мы напряженно работаем и с нетерпением ждем время отпуска. Естественно, мы хотим отдохнуть хорошо, интересно, чтобы наши приключения на отдыхе носили исключительно положительный, приятный характер.

Ничто не огорчает так сильно, как различного рода дискомфортные случаи на отдыхе. Чтобы избежать неприятных моментов во время отпуска, многие ездят каждый год в одно и тоже место.

С одной стороны, это хорошо, так как позволяет значительно сократить возможности для неприятных сюрпризов. Но, с другой стороны... Однообразие настолько надоедает, что отдых зачастую становится таким же скучным мероприятием, как сама работа.

Мы решили организовать Клуб Любителей Хорошего Отдыха, чтобы обмениваться информацией об особенностях проведения отпуска в различных местах России и всего Земного Шара.

Вступайте в наш Клуб и расскажите нам, как и где вы отдыхали. Ваша история поможет определиться с местом проведения отдыха другим членам Клуба, а их истории подскажут вам какие-то новые идеи по проведению вашего отпуска.

Такой взаимный обмен информацией будет интересным и полезным.

Теперь вам необходимо выбрать сервер, с которого вам будут поступать наши рассылки.



Рассылки компании Subscribe.Ru. Рассылка :: Клуб Любителей Хорошего Отдыха

Рассылки Maillist компании Агава. Рассылка :: Клуб Любителей Хорошего Отдыха

Рассылки компании Mail.Ru. Рассылка :: Клуб Любителей Хорошего Отдыха

"Клуб Любителей Хорошего Отдыха" - это один и тот же информационный ресурс (aka "рассылка", "канал" и т.д.), информация которого для вашего удобства выходит на разных каналах распространения, а также публикуется в данном разделе. Вы можете подписаться на одном из этих каналах распространения или даже на всех трех для обеспечения гарантии доставки (ненужные копии всегда можно удалить).

Это одна и та же рассылка, которая для Вашего удобства выходит на разных службах рассылок. Все эти службы являются лидерами в данной области онлайнового бизнеса, поэтому и были нами выбраны в качестве средства связи с нашими подписчиками - участниками и слушателями историй. Вы можете подписаться на одном из этих серверов или даже на всех трех для обеспечения гарантии доставки (ненужные копии всегда можно удалить).

Итак, выбирайте сервер (или сервера), который Вам нравится больше (или к которому Вы больше привыкли), прочитайте описание рассылки, а также правила ее работы, посмотрите основную статистику выбранной рассылки (количество подписчиков) и подписывайтесь.

По всем вопросам связанным с работой этой рассылки пишите, пожалуйста, используя адреса для контактов (ссылка ниже)

Ждем с нетерпением ваших историй о разных играх и сами уже готовы рассказать много чего интересного.

Клуб Любителей Хорошего Отдыха :: Список всех состоявшихся выпусков рассылки

~~~~~~~~~~~~

Все на сегодня!

Игра финансовый поток 101. Лучший отдых - сидеть дома и выигрывать в казино. Новая игра. Шахматы для любителей острой рекламы. С Вами общался большой любитель хорошего отдыха
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Клуб Любителей Хорошего Отдыха ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб Любителей Хорошего Отдыха :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.

Все на сегодня, дорогой мой друг! Спасибо за внимание.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/rest/

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *