Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт."
Выпуск 055.

~~~~~ Реклама в стиле "Шахматы" ~~~~~

Реклама в стиле "Шахматы"

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...


Буквально несколько дней назад пришла мне в голову любопытная шахматно-рекламная идейка. В связи с этим маленькая просьба - дать свое экспертное заключение на предмет перспективности данной рекламной идеи и рассказать о своих эмоциональных ощущениях в плане "нравится - не нравится" или "приятно - неприятно".
(С) Копирайт. http://kocby.ru. Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без ссылки на источник запрещена.


Уважаемые дамы и господа!

Буквально несколько дней назад пришла мне в голову любопытная шахматно-рекламная идейка, которую я, сильно вдохновившись, тут же реализовал здесь --->>>...

Клуб Одиноких Сердец с шахматно-рекламной шапкой ::
http://kocby.ru

Реклама в стиле "Шахматы" - пояснения, расценки, ход игры... ::
http://kocby.ru/chess/

~~~~~~~~~~~~

В связи с этим маленькая просьба - дать свое экспертное заключение на предмет перспективности данной рекламной идеи и рассказать о своих эмоциональных ощущениях в плане "нравится - не нравится" или "приятно - неприятно".

А владельцев сайтов, рассылок, блогов, журналов, газет, ТВ каналов и прочих масс медия прошу рассмотреть возможность публикации пресс релиза по данной теме на контролируемом вами информационном пространстве. А пресс релиз будет примерно такой.

~~~~~~~~~~~~ начало пресс релиза ***

Реклама в стиле "Шахматы".

Сайт http://kocby.ru/ тестирует новый оригинальный способ онлайновой рекламы. На главной страничке этого сайта отображается обычная шахматная диаграмма. Любому посетителю предлагается "сделать ход", т.е. за определенную плату разместить на одной из 64-х клеток маленькую рекламку, размером 50х50 пикселей.

"Привычные рекламные блоки обладают крайне низкой эффективностью", - заявляет автор новой рекламной идеи Владимир Абрамов, - "глаз пользователя Интернета устает, замыливается, мозг не реагирует нужным для рекламодателя образом. Можно сказать, что у посетителей сайтов, форумов, блогов и прочих онлайновых информационных ресурсов вырабатываются стойкие рефлекторные навыки по полному игнорированию рекламы. Необычные новые формы подачи рекламы привлекают внимание посетителей, создают у них целостный позитивный настрой к рекламодателям и их сообщениям".

Стоимость "рекламных полей" разная, наиболее дорогими являются "тяжелые фигуры", а также центральные клетки. В целом стоимость места под рекламу следует признать невысокой (самые дешевые клетки стоят $10 за годовой срок), учитывая, что сайт, на котором размещается реклама, имеет свой собственный оригинальный развитый контент и неплохую посещаемость. "Игра" будет объявлена законченной 01.01.2007 года, или раннее, если до этого срока самый решительный рекламодатель "заматует" одного из королей. После этого прием новой рекламы будет прекращен, а заключительная позиция будет демонстрироваться до 01.01.2008 года.

Трудно сказать, насколько успешной окажется данная рекламная идея. Во всяком случае, при посещении сайта http://kocby.ru/ возникает стойкое желание если не дать рекламу, то хотя бы просто подвигать соблазнительные шахматные фигурки.

~~~~~

С уважением,
Владимир Абрамов,
Реклама в стиле Шахматы
chess@kocby.ru
http://kocby.ru/
http://kocby.ru/chess/
~ Реклама в стиле "Шахматы" ~

###

~~~~~~~~~~~~ конец пресс релиза ***

Разумеется, я всегда готов опубликовать вашу новую рекламную идею и даже, более того, дать ей краткую экспертную характеристику.

Вот, например --->>>...

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, уважаемый вебмастер.
Предлагаю Вам поменяться статьями в рассылке. У меня 1250 подписчиков, статья во вложении.
Пожалуйста сообщите мне о своем решении и если согласны присылайте свою стью(и) любого объема.
--
С уважением Никита.

~~~~~~~~~~~~ начало пресс релиза ***

Приглашаю авторов рассылок обменяться статьями. Поробности по e-mail ssb91[at]mail.ru

--------------------------------------------------------------------------------

Внимание!!!

Дальше пойдет речь о проекте, который в корне изменит Ваше представление об электронной коммерции! Этот проект уже приобрели себе все, так сказать, умные люди, потому что подобного проекта в Рунете больше НЕТ! Я сам его приобрел и скажу Вам что я НЕ ЖАЛЕЮ, я наоборот думаю, что если б я его не получил каким дураком я был бы тогда...

Этот проект уже через несколько минут прочтения открыл мне глаза, я сразу понял что я делал правильно, а что нет...

Да в конце-концов посмотрите на мой сайт niksoft.com.ru счетчики на нем крутятся непереставая! Конечно не все посетители на моем сайте появились благодаря этому проекту, но большая часть из них именно благодаря ЕМУ.

Это не одна единственная электронная книга, объемом в 1 мб, это не сборник пиратского софта, это не сборник всякой бридятины написанной для привлечения покупателей. Это настоящий проект, который записан на CD-R диске объемом 700 мб с красивой обложкой :)

Доставляют этот диск наудивление быстро! Например в моем случае, я заказал диск 30 марта в 10 часов утра и примерно в 16 часов, мне пришло сообщение о том что диск отправлен по указанному мной адресу, красота! :) Ну а получил я его 5 апреля.

И ещё одно, я думаю Вас мучит вопрос о том что же это за диск такой, кто его автор и почему подобных ему в Рунете больше НЕТ? Обо всем этом Вы можете прочитать перейдя по ссылке ПРОЧИТАТЬ (cyberdengi.biz/?niksoft), я лишь скажу, что этот проект написал всем известный Анатолий Белоусов, который уже долгое долгое время в электронной коммерции и который сейчас решил перейти в инвестиционный мир, где прибыли возрастают в несколько раз, а что бы его труды не пропадали зря, он написал этот проект и выложил в нем ВСЕ свои секреты которыми он нехотел или не мог делиться до этого ремени, а теперь для него нет конкурентов и боятся ему теперь нечего. (Это не я придумал он сам так сказал)

Это был так сказать наполовину отзыв наполовину рассказ. А вот перейдя по ссылке ниже Вы можете найти и просмотреть отзывы других людей, которые приобрели проект.

ПЕРЕЙТИ
(cyberdengi.com.ru/inboard/index.php? s=6d008333315a02b0efa170793add6741&showtopic=448)

Итак представляю Вам проект...

КИБЕРСАНТ-АКТИВАТОР

Миссия проекта: максимально раскрыть все зашифрованные методы ведения предпринимательства в Интернете и дать возможность каждому человеку определиться, каким именно предпринимательством он хотел бы заняться – "честным" или "скользким"...

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ >>> cyberdengi.biz/?niksoft

~~~~~~~~~~~~ конец пресс релиза ***

М-да... Я балдею, уважаемая редакция...

Сам тон "статьи" боевой, задористый, а уж концовка...

Что значит "скользкое предпринимательство"? "Нечестное" и "незаконное"? Наркотики, проституция, порнография или банальный обман клиентов, "развод лохов"?

Замечаний по этому пресс-релизу можно сделать целую кучу. Самая главная беда - этот "нервно-эмоциональный" стиль давно уже вышел из моды и "статейки" написанные в таком стиле просто мало кому интересны. А раз так, то зачем их вообще писать и рассылать?

Сейчас в моде совсем другой стиль писанины. Я бы назвал этот стиль "информационно-деловой с небольшим довеском легкого ироничного юмора". Статьи в таком модном стиле легко читаются, их с удовольствием публикуют владельцы разных информационных ресурсов. Кто будет публиковать вашу статью в таком виде, я не представляю. У меня фантазия тут отказывается работать. Я - другое дело. Я склонен к подобным экстравагантным поступкам. Но другие-то редактора нет, в своем большинстве!

Вот и попробуйте переписать свою статью в современном "модном" стиле. Хуже не будет, потому, что хуже некуда.

А в вашей версии слов много, а информации вообще нет. О чем хоть речь-то?

Да в конце-концов посмотрите на мой сайт niksoft.com.ru счетчики на нем крутятся непереставая!

Ну и что? Может, вы используете какой-нибудь "сервис взаимных посещений" или что-нибудь в этом роде, а значит, ваш трафик "грязный", "низкокачественный".

В целом создается стойкое впечатление, что это какая-то из многочисленных систем "заманки лохов". А если что-то похоже на слона, имеет хобот и прочие слоновьи атрибуты, то, скорее всего, это "что-то" слоном и является. Логично?

~~~~~~~~~~~~
Наша почта
~~~~~~~~~~~~

Добрый день!

Читаю я вашу рассылку пока не очень много, но уже нашёл для себя в ней достаточно, чтобы исправить многие ошибки на своём сайте. Спасибо вам большое!

Ну и конечно же не могу не воспользоваться случаем и не попросить вас заглянуть на мой проект "Азбука звёдного неба" - astro-azbuka.info.

Очень хочется услышать здоровую критику по сайту. Сайт посвящён астрономии, в основном для новичков. Вообщем, сами увидите...

--
С уважением,
Максим Мамаев

If I had to choose, I would like to be that who I am. Because it is my world, I live in it.
-> MasMaX personal hamster - max.astro-azbuka.info <-

~~~~~~~~~~~~~

Максим, в какой школе изучали английский? Или фразочку взяли у кого-то "поносить". Сайт ставлю в очередь.

~~~~~~~~~~~~~

Посмотрите новый сайт js-grafic.ru.
Что скажете?

~~~~~~~~~~~~~

Пока с ходу скажу, что, наверное, ресурс как-то связан с графикой. Угадал? Но что такое js не могу сообразить.

~~~~~~~~~~~~~

Извините не могли бы вы оценить сайт ooo-kontrakt.narod.ru
Меня зовут Илья мне 12 лет. И поэтому хочу обратиться к вам за помощью. Мне очень важно ваше мнение.
Заранее СПАСИБО!

~~~~~~~~~~~~~

Большой мальчик уже! Пора соображать, что бесплатный хостинг есть отстойник для неудачных проектов. Письмо публикую, но в очередь не ставлю.

~~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, webmaster.

Читая статьи из раздела интернет, узнал, что у Вас есть с десяток сайтов на бсплатном хостинге. Можно узнать адреса. Все.

На мой взгляд посещение этих сайтов будет для меня более полезным, чем чтение ваших статей :) Не принимайте близко к сердцу!

ПС: просто привык обучаться на наглядных примерах.

--
С уважением, anivgu, anivgu[at]yandex.ru

~~~~~~~~~~~~~

Да... Вот бывают просьбы, можно с ума сойти! Хоть бы намекнул, какая от посещения этих сайтов может быть польза...

Ну, ладно, что помню, скажу, напрягаться и искать "весь список" не буду.

kocb.ru
sped.narod.ru

Все-таки рекомендую никогда не учиться на подобных примерах.

~~~~~~~~~~~~~

Hello webmaster,
Просьба посмотреть сайт s-plast.ru (или strpl.ru). Ничего фантастического в нем нет, но мне хотелось бы получше оценить способности моих новых дизайнера и программиста. Ну и в целом...
--
Best regards,
Matt, matt[at]kaluga.ru

~~~~~~~~~~~~~

Оценим как следует! Только немного подождите, вот очередь какая накопилась. Но я постараюсь в ближайшее время быстренько ее разметать. Надеюсь, что независимые эксперты мне немного помогут. В очередь ставлю именно s-plast.ru (а не strpl.ru). Это правильно?

~~~~~~~~~~~~~

Согласно нашим традициям гостеприимства - сайты с невнятными доменами в очередь не ставим, но письма публикуем.

Вроде бы все на сегодня. Никто не забыт? Ничто не забыто? Если случилось невероятное и Ваше письмо потерялось, плиз, продублируйте его. ОК?

Очередь для разбора у нас выглядит следующим образом --->>>...

Путь к личной финансовой свободе на сайте 18mio.ru :: http://www.18mio.ru

Астро Азбука :: http://www.astro-azbuka.info

Джи Эс График :: http://www.js-grafic.ru

Строй Пласт Ру :: http://www.s-plast.ru

Пейнтбол на guardians.ru :: http://www.guardians.ru

Пейнтбол на paingame.ru :: http://www.paingame.ru

astais.ru :: http://www.astais.ru

expokama.ru :: http://www.expokama.ru

Развлекательный портал Пендаль Ру :: http://www.pendal.ru

balauto.info :: http://www.balauto.info

Дискретно и для Вас :: http://www.digital4you.ru

Владик Локал :: http://www.vladlocal.ru

Лапши нет! :: http://lapshi.net.ru

Си Шарп :: http://www.c-sharp.ru

Рекламное агентство "Видок" :: http://vidok.com.ua

Если Вы хотите подвергнуть свой сайт анализу, плиз, подайте заявку (наш емейл внизу). Никаких специальных условий нет. Первичный поверхностный разбор Вашего сайта будет произведен бесплатно независимыми экспертами.

Очень правильная мысль - заказать платный анализ. Поверьте мне на слово, Ваши мизерные копеечные затраты многократно отобьются уже в ближайшем будущем. Платный анализ - это гарантия вывода Вашего бизнеса на более высокий уровень доходности.

Итак! Вы можете заказать "настоящий" платный анализ. Стоимость - $300 (или в рублях по курсу) до 01.07.2006. Вы можете выбрать эксперта, который сделает Вам платный анализ. Если не знаете, кого выбрать, то по умолчанию,
Влад в роли Морфеуса в новом русском сериале Матрица! Смотрите и участвуйте!
это буду я (Влад, директор школы "Матрица"), один из основателей, главный идеолог и ведущий этой рассылки. Немного позже я сделаю специальную страничку, на которой будет дана информация о наших экспертах. Кстати, просьба ко всем экспертам, действующим и потенциальным. Пришлите инфу о себе, которую желаете засветить перед широкой публикой. Эта инфа может включать - ФИО, никнейм, работы в Интернете, работы в реале, фото, рисунки, мысли, идеи по поводу, ссылки и т.п.

Дамы и господа! Предлагаю Вам заказать платный анализ. Это предложение касается всех сайтовладельцев, и тех, для которых мы сделали бесплатные анализы сайтов, и тех, кто пока только присматривается к нашей работе. Уверяю вас, что вы ничем не рискуете, ничего не потеряете, а приобрести сможете очень много. В любом случае Ваши затраты на платный анализ многократно отобьются в ближайшем будущем. Или, если не трудно, хотя бы просто напишите, почему вы не желаете заказать платный анализ.

Господа независимые эксперты! Проявите себя в бесплатном анализе предлагаемых информационных ресурсов. Развивайте свои аналитические таланты. Вполне возможно, что кто-нибудь из наших уважаемых сайтовладельцев именно вам закажет платный анализ. Свои способности виртуального аудитора-ревизора вы можете продемонстрировать не только на текущих сайтах в очереди, но и на всех других сайтах, которые уже рассматривали другие эксперты (см.внизу ссылку на архив).

Наша небольшая виртуальная биржу интеллектуального труда потихоньку развивается. Подключайтесь и вы к ее работе.

Все на сегодня! Ждем Ваших писем!

Для вашего удобства мы теперь публикуем емейл, непосредственно связанный с нашей темой "Как сделать популярный сайт." Пишите теперь прямо сюда. Ответ мгновенный гарантирован. --->>>...

webmaster@kocby.ru

А вот для всех других вопросов, контактная страничка здесь --->>>...

Наш Емейл для Ваших ответов и/или вопросов :: http://kocby.ru/contact.html

Добавить сайт в Словарь Клуба Одиноких Сердец ::
http://kocby.ru/dic/add-site.html

Актуальные материалы в Клубе Одиноких Сердец --->>>...

Интернет :: Все о жизни онлайн :: http://kocby.ru/internet/

Предыдущие выпуски рассылки "Как сделать популярный сайт." :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/

###

Конец выпуска.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Ирины Абрамовой Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все на сегодня, дамы и господа! Спасибо за внимание.


Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue055.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
Три жены. Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!