Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт."
Выпуск 059.

~~~~~ Мужчины и Женщины ~~~~~

Мужчины и Женщины

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...


Если еще несколько лет назад я с завистью и раздражением наблюдал за дамочками, которые легко и непринужденно обходили меня по результатам в этой рыночной игре, то теперь я успокоился, и эти штучки воспринимаю совершенно спокойно. Это время женщин в бизнесе, господа! Вот в чем дело! И ничего с этим нельзя поделать в принципе. Просто объективно сегодняшняя рыночная ситуация более благосклонна к дамам. Для успеха в бизнесе, на работе требуются женские качества - аккуратность, внимательность, интуиция, чутье...
(С) Копирайт. http://kocby.ru. Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без ссылки на источник запрещена.


Уважаемые дамы и господа!

Сегодня сделаем такой совсем легкий анализ на тему, как подходят к бизнесу мужчины и женщины.

Начнем с такой мужской игры, как Пейнтбол, который представлен сразу двумя сайтами под руководством одного и того же менеджера --->>>...

~~~~~~~~~~~~~

Первый сайт --->>>...
Пейнтбол на guardians.ru
Пейнтбол на guardians.ru


Второй сайт --->>>...
Пейнтбол на paintgame.ru
Пейнтбол на paintgame.ru

Забавная ошибка была вначале, при представлении второго сайта. Его доменное имя было написано как paingame.ru ("болевая игра") вместо paintgame.ru ("красящая игра"). Редкий случай такого тонкого намека "из неизвестных сфер". Действительно, очень больно бывает, если шарик попадет в незащищенное место.

Итак, есть у нас два настоящих мужских сайта по конкретной теме --->>>...

Пейнтбол на guardians.ru :: http://www.guardians.ru

Пейнтбол на paintgame.ru :: http://www.paintgame.ru

Наличие двух сайтов по одной теме в руках одного менеджера дает ему очень сильную маркетинговую возможность продвижения, которую вкратце можно представить в следующем виде. --->>>...
1. Первый сайт делаем чисто коммерческим с небольшой информационной составляющей. На этом сайте должен быть минимум (или вообще не должно быть) исходящих ссылок. На этот сайт должно быть много разных ссылок со стороны разных сайтов. Что такое коммерческий сайт в данном случае? Грамотные призывы и четкая информация: платите деньги и участвуйте в наших играх.
2. Второй сайт делаем информационным. На этом сайте ставим очень много исходящих ссылок на разные ресурсы (например, в обмен на ответные ссылки на наш сайт номер 1), публикуем много самой разной интересной информации по теме, ведем чат, блог, рассылки, форумы, что угодно. Все то, что привлекает внимание интересующихся данной темой.

Такую стратегию непросто реализовать, если наш бизнес связан, например, с пластиковыми окнами. Тема изначально достаточно скучная. Но такая интереснейшая игра, как пейнтбол, совсем другое дело! Тут можно и описания разных боев, и всякие фотографии, впечатления новичков и бывалых воинов. Много чего можно!

Но в данном случае ничего такого нет и близко. Все как-то скучно. Создается ощущение какой-то заброшенности. Вроде сам бизнес на нормальном уровне развития (раз уж два сайта себе позволили), но вот почему-то продвижению в Интернете достойного внимания не уделяется. Хотя вышеуказанную стратегию тут можно просто с блеском реализовать.

Ну и еще несколько мелких замечаний сходу.

Вот смотрите, на главной страничке guardians.ru сначала вы пишите --->>>...
Тактическая команда "GUARDIANS" была создана на основе военно-патриотического клуба "ПОЛИГОН-М".

А дальше следует выступление с темой --->>>...
Что из себя представляет российский тактический пейнтбол, и выделим его основные особенности.
И подпись у этого выступающего "Некто ФашЫст". Как-то немного это все дисгармонично выглядет. "Некто ФашЫст" рассуждает о "российском тактическом пейнтболе"! Уж лучше "Некто КоммунЫст", хотя и старомодно. Да, кстати, ссылки далее у этого ФашЫста битые.

Посмотрел одним глазом кодировку. Не понравилось на обеих сайтах. Слабо, небрежно...

guardians.ru - тегов content (description и keywords) вообще нет.

paintgame.ru -

content="Клуб ПОЛИГОН-М" name=description - и все!

content="Клуб ПОЛИГОН-М, Зеленоград, пейнтбол в Москве, пейнтбол, тактический, военно-патриотический, организация досуга молодежи, выездные маневры, игры," name=keywords

Это лучше, но зачем запятая в конце? И слово пейнтбол два раза - плохо.

~~~~~~~~~~~~~

Весенние советы от "Глорис". Удовольствие солнечных дней.
Незаметно промчались лихие бандитские 90-е, требующие от игроков рынка смелости, находчивости, мужества и воли к победе. Наступили вялые спокойные года начала 21-го века, время нового капиталистического застоя.

Если еще несколько лет назад я с завистью и раздражением наблюдал за дамочками, которые легко и непринужденно обходили меня по результатам в этой рыночной игре, то теперь я успокоился, и эти штучки воспринимаю совершенно спокойно.

Это время женщин в бизнесе, господа! Вот в чем дело! И ничего с этим нельзя поделать в принципе. Просто объективно сегодняшняя рыночная ситуация более благосклонна к дамам. Для успеха в бизнесе, на работе требуются женские качества - аккуратность, внимательность, интуиция, чутье...

Ну, никогда мне и в голову бы не пришло (даже как вариант!) пользоваться услугами компании Gloryon (ООО "Глорион"), которая предлагает некие стандартные решения хостинга и электронной коммерции. Нам, настоящим мужчинам, это не надо! Мы - народ гордый! Мы свои "лисопеты" изобретем.

И вот, когда мужчины озабочены изобретением "чего-то своего", Ольга легко и непринужденно поставила на стандартных решениях ООО "Глорион" очень милый и приятный сайт --->>>...

Интернет магазин косметики и эфирных масел Ozzbi.ru :: http://www.ozzbi.ru

Пример для подражания - как это надо делать сегодня. Стандартные решения по хостингу плюс элегантный спокойный промоушен, который сейчас реализуется с помощью двух тематических рассылок --->>>...

Тайны Ароматов. Мир эфирных масел.
Уход за кожей. Современный подход.

Как можно далее развивать и укреплять свой бизнес?

Получать ссылки с других ресурсов. Вношу свою скромную лепту, даю текстовые ссылки + ссылку из-под рисунка (выше) с полем альт, как положено.

Есть у меня еще специальный раздел для прекрасных дам --->>>...

Женские секреты. Как стать счастливой. :: http://kocby.ru/post/f/

Участниц этого раздела чуть более 3000, я бы с удовольствием рекламировал тебя на этом ресурсе. Если есть желание, пиши, обязательно договоримся (емейл ниже).

Раздел очень хороший, интересный, полезный, живой и жизненный. Тренд замечательный, количество подписчиц стабильно растет (недавно было 2000), а денег в раскрутку я пока вообще не вкладывал. если деньги вкладывать, то нетрудно будет поднять и до 30 тысяч. Аудитория очень хорошая лояльная. Дамы интересные, красивые, развитые. Но фактически нет никакой коммерческой составляющей! Вот твоей косметикой мы эту нишу аккуратно и грамотно заполним. Обязательно будут покупать! Еще и советами помогут, как лучше продавать. У нас там хорошие, дружеские отношения. Мы друг другу помогаем.

Что такое современный бизнес? Это психология чуть ли не в чистом виде. И тут женщины намного сильнее, они сердцем чуют, их обмануть невозможно. А мой любимый девиз - "if you can't beat them, join them..."

Теперь замечания по сайту ozzbi.ru.

1. Что такое ozzbi? Слово хорошее, "вкусное". Наверняка, это слово что-то значит по-русски. Моя версия - горы или что-то связанное. Обязательно надо об этом сказать.

2. Дело пойдет еще лучше, если ты отойдешь немного от понятия "магазин" чуть-чуть ближе к тому, что называется "авторский проект". Конечно, свои фотографии! И тут они имеют двойной смысл. Я, как рекламщик, вообще считаю, что фото женского лица, фигуры, это очень сильная вещь и должна активно использоваться при промоушене. А в твоем случае есть и еще один фактор, вполне банальный. Люди гораздо охотнее отдают деньги в Интернет-магазине, если они видят, кому именно они их отдают. Особенно, это касается мелкого бизнеса. Деньги Microsoft отдают легко потому, что Большого Билла и так все знают в лицо.

3. Вот рисунок, который я взял у тебя с сайта (см. выше). У меня он весит 7кб. У тебя - 50кб! Качество - одно и тоже. Понимаешь намек?

~~~~~~~~~~~~~

Я уже писал раньше об очень полезном ресурсе --->>>...

Путь к личной финансовой свободе на сайте 18mio.ru :: http://www.18mio.ru

Я сам подписался на рассылки этого сайта (это о многом говорит - у меня очень мало времени) и настойчиво рекомендую это сделать вам.

Сегодня я приведу короткий отрывок из этих рассылок.

~~~~~~~~~~~~~

Желание получить денег быстро и легко - похвально. Наш мир изобилует массой заманчивых предложений. Создание бизнеса, фондовый, товарный, валютные рынки.

Все кажется очень просто, раскрутил бизнес сиди, кури. Купил акции дешевле, продал дороже, тоже хорошо. Денег можно получить уйму, причем довольно просто.

Человек уже рисует себе картину своего богатства. Однако начать реализовывать ее, не имея нужных навыков, значит жить в разочаровании. Как правило, первое неумелое обращение с деньгами ведет к потерям. Особенно это ярко проявляется на валютном рынке (FOREX). Новичок лишается своего депозита в течении 2-3 недель, а то и раньше. Тоже происходит с новоявленными бизнесменами, только немного за больший срок.

Первый опыт знакомства с миром денег, как правило, неутешительный в обывательском смысле этого слова. Неудача ведет к разочарованию Разочарование это боль. Боль это определенная психическая травма. Ну, а травма - это страх. (Теперь вспомните свой опыт).

Страх, застилает глаза, не дает судить объективно о происходящем, мешает разглядеть выгодный вариант, мешает познать суть происходящего.

Как правило, люди не умеют лечить себя от психотравмы, а поэтому не знают как избавиться от страха. Вместо этого они учатся изощренно скрывать его. Маскируя его под витиеватые рассуждения. Таким образом он отгораживается от множества выгодных предложений.

О том как избавиться от страха перед жизнью, будем разбираться в следующих выпусках. От страха просто так за раз не избавишься. Но не смотря на него все рано надо действовать

~~~~~~~~~~~~~

Говоря немного упрощенно, у человека неудачи в финансах происходят из-за двух крайностей. Либо он неразумно рискует (на Форексе или на рынке акций), либо проводит в жизни страусиную политику (прячет свободные деньги под подушкой).

Простая логика показывает, что обе эти крайности приводят к финансовым (значит, и вообще, жизненным) неудачам.

Правильный путь не прост, даже сложен, но очень интересен! А как раз 18mio.ru и помогает его найти.

~~~~~~~~~~~~~

Остальные сайты быстренько посмотрю попозже. А сейчас заглянем в наш почтовый ящик.

~~~~~~~~~~~~
Наша почта
~~~~~~~~~~~~

Добрый день! Очень нравится ваша рассылка. Молодцы! Читаешь и получаешь истинное удовольствие.

Долго думал и наконец решился попросить Вас провести анализ моего сайта – electrolibrary.narod.ru “Электротехническая библиотека”. Только, пожалуйста, не игнорируйте его из-за того, что он на бесплатном хостинге.

Заранее благодарю.

С уважением, Повный Андрей

~~~~~~~~~~~~~

Андрей, правило одно для всех. Сайты бесплатного хостинга в очередь не ставим, но письма публикуем. Если кому-то покажется интересным, он сходит на сайт. Если заинтересуется кто-то из наших независимых экспертов, он посмотрит и даст свой краткий анализ.

А зачем вообще бесплатный хостинг? Ты же не школьник, в игрушки играть. Если уверен в своем бизнесе, то ставь нормальный проект. Не уверен, вообще не ставь. Подумай сначала.

~~~~~~~~~~~~~

Согласно нашим традициям гостеприимства - сайты с невнятными доменами в очередь не ставим, но письма публикуем.

Вроде бы все на сегодня. Никто не забыт? Ничто не забыто? Если случилось невероятное и Ваше письмо потерялось, плиз, продублируйте его. ОК?

Очередь для разбора у нас выглядит следующим образом --->>>...

Путь к личной финансовой свободе на сайте 18mio.ru :: http://www.18mio.ru

Постельные принадлежности "Астра" :: http://www.astra-nsk.ru

Сайт Транс Офис :: http://www.transoffise.ru

Джи Эс График :: http://www.js-grafic.ru

astais.ru :: http://www.astais.ru

expokama.ru :: http://www.expokama.ru

Развлекательный портал Пендаль Ру :: http://www.pendal.ru

balauto.info :: http://www.balauto.info

Дискретно и для Вас :: http://www.digital4you.ru

Владик Локал :: http://www.vladlocal.ru

Современные упаковочные технологии :: http://www.www.merpasa.ru

Образовательный сайт Мурманска и Мурманской области ::
http://www.NorthEdu.ru

Если Вы хотите подвергнуть свой сайт анализу, плиз, подайте заявку (наш емейл внизу). Никаких специальных условий нет. Первичный поверхностный разбор Вашего сайта будет произведен бесплатно независимыми экспертами.

Очень правильная мысль - заказать платный анализ. Поверьте мне на слово, Ваши мизерные копеечные затраты многократно отобьются уже в ближайшем будущем. Платный анализ - это гарантия вывода Вашего бизнеса на более высокий уровень доходности.

Итак! Вы можете заказать "настоящий" платный анализ. Стоимость - $300 (или в рублях по курсу) до 01.07.2006. Вы можете выбрать эксперта, который сделает Вам платный анализ. Если не знаете, кого выбрать, то по умолчанию,
Влад в роли Морфеуса в новом русском сериале Матрица! Смотрите и участвуйте!
это буду я (Влад, директор школы "Матрица"), один из основателей, главный идеолог и ведущий этой рассылки. Платный анализ включает настоящий профессиональный консалтинг и эффективные операции по продвижению Вашего бизнеса. Пишите, пообщаемся, я дам примеры своего творчества и т.д.

Немного позже я сделаю специальную страничку, на которой будет дана информация о наших экспертах. Кстати, просьба ко всем экспертам, действующим и потенциальным. Пришлите инфу о себе, которую желаете засветить перед широкой публикой. Эта инфа может включать - ФИО, никнейм, работы в Интернете, работы в реале, фото, рисунки, мысли, идеи по поводу, ссылки и т.п.

Дамы и господа! Предлагаю Вам заказать платный анализ. Это предложение касается всех сайтовладельцев, и тех, для которых мы сделали бесплатные анализы сайтов, и тех, кто пока только присматривается к нашей работе. Уверяю вас, что вы ничем не рискуете, ничего не потеряете, а приобрести сможете очень много. В любом случае Ваши затраты на платный анализ многократно отобьются в ближайшем будущем. Или, если не трудно, хотя бы просто напишите, почему вы не желаете заказать платный анализ.

Господа независимые эксперты! Проявите себя в бесплатном анализе предлагаемых информационных ресурсов. Развивайте свои аналитические таланты. Вполне возможно, что кто-нибудь из наших уважаемых сайтовладельцев именно вам закажет платный анализ. Свои способности виртуального аудитора-ревизора вы можете продемонстрировать не только на текущих сайтах в очереди, но и на всех других сайтах, которые уже рассматривали другие эксперты (см.внизу ссылку на архив).

Наша небольшая виртуальная биржу интеллектуального труда потихоньку развивается. Подключайтесь и вы к ее работе.

Все на сегодня! Ждем Ваших писем!

Для вашего удобства мы теперь публикуем емейл, непосредственно связанный с нашей темой "Как сделать популярный сайт." Пишите теперь прямо сюда. Ответ мгновенный гарантирован. --->>>...

webmaster@kocby.ru

А вот для всех других вопросов, контактная страничка здесь --->>>...

Наш Емейл для Ваших ответов и/или вопросов :: http://kocby.ru/contact.html

Добавить сайт в Словарь Клуба Одиноких Сердец ::
http://kocby.ru/dic/add-site.html

Актуальные материалы в Клубе Одиноких Сердец --->>>...

Интернет :: Все о жизни онлайн :: http://kocby.ru/internet/

Предыдущие выпуски рассылки "Как сделать популярный сайт." :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/

###

Конец выпуска.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Ирины Абрамовой Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все на сегодня, дамы и господа! Спасибо за внимание.


Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue059.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
Три жены. Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!