Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт."
Выпуск 104.

~~~~~ Мир Денег ~~~~~

Мир Денег

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...


В результате получается классический квадрат денежных потоков по Роберту Кийосаки, но только не просто абстрактный, а вполне конкретный. Такой вот квадрат создает необходимую устойчивость, надежность, свободу, гибкость... Вот пример. Допустим, вас увольняют с работы. Если у вас только один источник дохода (номер 1) - это проблемы. Если у вас работают все 4 источника - это просто освобождение! Вы сможете спокойно и не спеша искать новую (намного более выгодную!) работу. Спешить тут не надо! Денег достаточно! На вас работают источники доходов по пунктам 2, 3, 4.
(С) Копирайт. http://kocby.ru. Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без ссылки на источник запрещена.


Уважаемые дамы и господа!

Посмотрев сегодня на список сайтов в очереди для просмотра --->>>...

Очередь сайтов для разбора :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/queue.html

... и обнаружив там сайт mirdeneg.info, я подумал: "Роберт Кийосаки и Бодо Шефер!"

Сразу скажу, что я угадал (дьявольская проницательность!), а сам сайт мне понравился... Впрочем, давайте, по порядку...

~~~~~~~~~~~~

Мир Денег.
Мир Денег.

Для начала, пока не забыл, замечу про зону .info - сейчас идет очень настойчивый промоушен этой зоны (наверное, с целью сбить популярность .com), а потому у некоторых солидных регистраторов, например, --->>>...

Регистратор доменов "Иди, Папочка" :: http://www.usa2017.com/domains/go-daddy/

... стоят всего лишь 1 (один) доллар за год.

Это я к тому, чтобы вы были в курсе рыночных цен и не переплачивали лишнее без необходимости...

Название у сайта mirdeneg.info --->>>...

Мир Денег :: http://www.mirdeneg.info

... удачное. Раз сразу можно понять, о чем там будет речь...

Хотя зону лучше выбрать .ru, а не .info, все-таки у нас сайт на русском языке...

Сам сайт производит приятное впечатление. Внятная тема, хороший хостинг, грамотная кодировка. Можно даже рекомендовать как пример для подражания.

Единственно, я бы посоветовал в тайле на главной страничке вместо...

(TITLE)Научись управлять своими деньгами! Путь к финансовой независимости(/TITLE)

... поставить ...

(TITLE)Мир денег(/TITLE)

... чтобы было совсем уж классически ...

а всякие "пути", "финансовая независимость" и т.п. поставить на другие странички, подходящие по содержанию...

И такой вот тонкий момент...

У вас на главной страничке внизу такой вот текст с ссылками...

Детский психиатр. Архи-Мед, Qtek s200. TECHNO-WORLD, доминикана недвижимость за рубежом, Отопительные печь камины. Электрокамин Встраиваемый, металлодетектор ceia металлодетектор garrett металлодетектор, Изготовление квартальных календарей. ЛинияПринт, офтальмолог, коррекция зрения, катаракта, информация о кредитах, турникет турникеты эконом, турникеты VIP, турникеты уличные, Оценка земельного участка.

Если это ваши проекта, то все ок, а если нет - то следует этот текст с ссылками убрать как паразитный.

В заключении замечание по контенту. Есть хорошие теоретические источники, но, непонятно, что конкретно следует делать по внедрению идей Роберта Кийосаки и Бодо Шефера. Нет ударного окончания, все как-то гладко размазывается, но что делать конкретно? Мы же не просто так изучаем труды "Больших Парней", а для того, чтобы усилить их идеи, "адаптировать к местности", внедрить в свою реальную жизнь. Логично?

Так и быть, помогу, восполню этот пробел.

Изучив классические труды, затем следует пройти...

Эффективное обучение бизнесу с нуля в системе Интвей, команды КОС! ::
http://kocby.ru/intway/

Я передаю вам свои знания и наработки, как с помощью инструментов Интвея делать популярные и прибыльные сайты... Вы реализуете это на своей практике, а затем передаете свои знания своим партнерам (при желании). Получается такая вот рекурсия с искажениями (вы можете исказить мою систему обучения в Интвее) или с улучшениями (но вы можете ее и улучшить).

В результате получается классический квадрат денежных потоков по Роберту Кийосаки, но только не просто абстрактный, а вполне конкретный.

1. Вы работаете на найму (почему бы и нет, если работа вас устраивает?!)
2. Вы работаете сам на себя (ну есть, например, личный сайт с интересным контентом, а там стоит какой-нибудь ГуглоБегун) --->>>...

Программа Гугла для вебмастеров :: http://kocby.ru/google/

3. Имеете свой маленький бизнес, в котором другие люди работают на вас (вы понимате, что теперь, с помощью Интвея это сделать совсем нетрудно в моей команде)
4. Пассивный доход Инвестора (ПИФы, надежные акции, жилищная программа Интвея и т.п.)

Такой вот квадрат создает необходимую устойчивость, надежность, свободу, гибкость...

Вот пример. Допустим, вас увольняют с работы. Если у вас только один источник дохода (номер 1) - это проблемы. Если у вас работают все 4 источника - это просто освобождение! Вы сможете спокойно и не спеша искать новую (намного более выгодную!) работу. Спешить тут не надо! Денег достаточно! На вас работают источники доходов по пунктам 2, 3, 4.

Понимаете мысль?

Вот такое развитие сюжета на вашем сайте и... Тогда ему вообще цены не будет! И партнеров по Интвею вы найдете много, учитывая тематику вашего сайта, его грамотный дизайн и НТМЛ кодировку.

~~~~~~~~~~~~

Теперь я передаю слово независимому эксперту Патрушеву Антону / WEq

Кстати, дамы и господа, независимые эксперты. Вы можете указывать не только свои ФИО и ники, но также, при желании, свои сайты и бизнес, чтобы немного "подсветить" их.

~~~~~~~~~~~~

Начнем, пожалуй, с самого объемного анализа.

~~~~~~~~~~~~
interra.info
~~~~~~~~~~~~


Дизайн, оформление.

Шапка ужасная. Сочетание цветов вгоняет в тоску. Нет ничего, что может человека заинтересовать. Поставьте хоть пейзаж (есть же хорошие фотографии), а лучший вариант - изображение со страницы "Компания" (качество, кстати, плохое, а весит 60kb!). Слова "Company name" – это что? Осталось от шаблона?

Логотип сделать бы покрасивее, да "favicon.ico" добавить на сайт.

Выделение текста разными цветами вперемешку с подчеркиваниями, полужирным и разным размером шрифта не столько ужасает (бывает и хуже :) ), сколько вызывает недоумение. Как-то "по-народному". Не стоит так сильно акцентировать внимание на словах, в конце-концов это может через некоторое время начать раздражать.

Реклама в шапке – убрать. Вы деньги на экспедиционных турах на Алтай зарабатываете или на баннерах? Реклама в подвале: появляются объявления о туризме. Дело ваше, но зачем вам конкурентоспособные предложения на вашем же сайте?

Фраза внизу убила. Если честно, то ко мне первый раз обращаются по IP, да еще и в сочетании с "уважаемый"...

Содержание.

Английская версия – на данном этапе не вижу в ней смысла. Ориентируетесь и на зарубежных туристов? Будьте добры перевести все тексты.

В разделе "Компания" поставьте код страны и города.

Навигация по разделам для меня неудобоваримая.

Код.

Title какой-то сумбурный.

Впихнуть в description такое? Зачем?

Дальше больше... Вы меня удивляете. В body документа html есть ВЛОЖЕННЫЙ документ html со своими head, и title, и body, сделанный в фронт пэйдже... Мда... Как я понимаю, отдельно сверстанный файл вставляется в оболочку... Промолчу...

Поиск.

Колдование со словами "Алтай", "экспедиция", "путешествие", "тур" в нескольких поисковиках не привело к желаемым результатам. На первых страницах предложений достаточно, но вас нет.

Вывод.

Слабо. Ну наймите же веб-мастера! Грамотно, красиво сделанный и раскрученный сайт не только окупит расходы, но и в разы повысит прибыль! По-моему, ясно как белый день.

~~~~~~~~~~~~
IronWay.ru
~~~~~~~~~~~~


Удивлен, что опять на разбор прислали форум. Неужели считаете, что кто-то будет оценивать содержание?

Что могу сказать: если проект прямым или косвенным образом приносит прибыль (сам не разбирался) – хорошо; description, keywords – в норме; текст в Лого либо чуть пошире, либо чуть пониже; в яндексе по запросу "бодибилдинг форум" я вас нашел на первой странице – хорошо.

~~~~~~~~~~~~
doka-stanki.ru
~~~~~~~~~~~~


Первое впечатление хорошее.

Интересная резиновая верстка.

Удобная навигация по каталогу и правильное представление в нем информации.

Не понравилось то, что панели навигации различные вверху и внизу. Приведите к одному стилю и расположите ссылки в одинаковом порядке.

При поиске в различных комбинациях (станки, инструмент, оборудование, дерево, деревообработка, поставка) на первых страницах яндекса ваш сайт неуглядел. Довольно странно.

В целом довольно хорошо, но все же уделите внимание поисковым машинам.

Пока, собственно, все.

Патрушев Антон / WEq

~~~~~~~~~~~~

Итак, наша вечеринка закончена! Ждем новых интересных сайтов!

Правила приема на разбор и прочие ответы-вопросы --->>>...

Вопросы и Ответы :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/faq.html

~~~~~~~~~~~~~

Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте.

~~~~~~~~~~~~~

 
~~~~~ Наша почта ~~~~~ Ваши вопросы ~~~~~ Наши ответы ~~~~~ Почта
 

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте Владимир!

Не могли бы вы потестировать и мой сайт: soft.sharos.biz

Заранее благодарен!

Ростислав

~~~~~~~~~~~~

Друзья, давайте все-таки только домены второго уровня типа sharos.biz и т.п. И совсем уж было бы хорошо, если бы были только сайты зоны .ru - все-таки наш раздел на русском языке.

~~~~~~~~~~~~

Moj sait

rinascita.h1.ru

Kak sdelat' jego populiarnym? On ne komercheskogo haraktera.

~~~~~~~~~~~~

Ну и далее автор жалуется на жизнь, на бедность и т.д. При этом, очевидно, автор жалуется всем подряд, включая разного рода бюрократические и благотворительные организации...

Что я могу сказать? "Держись, браток..." Борись за жизнь, никогда не сдавайся. Всегда есть возможности для успешного бизнеса, надо просто научиться их находить...

Кстати, заметил я такую вот штуку...

Если что-то не получается на работе, в бизнесе, либо вообще в жизни, то при всем многообразии индивидуумов на нашей Планете, все причины сводятся к двум группам...

1. Делается недостаточно умно.
2. Делается недостаточно энергично.

Исходя из этого, желаю вам действовать мудро и энергично!

~~~~~~~~~~~~

 
~~~~~ Конец обзора почты ~~~~~ Ждем ваших писем! ~~~~~ Почта
 


~~~~~~~~~~~~

  Хотите реально научиться делать бизнес с нуля?  

КОС - независимый партнер компании Интвей.
Всем, кто желает стартовать свой небольшой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю отличную систему обучения бизнесу онлайн совершенно бесплатно!

Я являюсь независимым представителем компании "Интвей", которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания.

Недавно ей была вручена т.н. "Охранная грамота" от Государственно Думы России в знак признательности полезности деятельности компании на территории России.

Начните знакомство с компанией Интвей! Лучшая эффективная система обучения бизнесу с нуля!

Эффективное обучение бизнесу с нуля в системе Интвей, команды КОС! ::
http://kocby.ru/intway/

Есть желание научиться делать бизнес по правильной, эффективной и бесплатной методе? Пишите! Отвечу обязательно.

  Несколько слов в завершении этого выпуска...  

Всем новичкам этого раздела! Настойчиво рекомендую тщательно изучить все состоявшиеся выпуски --->>>...

"Как сделать популярный сайт", список выпусков со 101-го и далее... ::
http://kocby.ru/post/webmaster/text/

"Как сделать популярный сайт", список выпусков 001 - 100 ::
http://kocby.ru/post/webmaster/text/index001100.html

Есть вопросы? Возможно, что ответ на них здесь --->>>...

Вопросы и Ответы :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/faq.html

Хочется немедленно высказаться по поводу данного выпуска так, чтобы ваше мнение сразу узнали все? Тогда вам сюда --->>>...

"Как сделать популярный сайт" :: оперативная интерактивность на forum.greenkey.ru ::
http://forum.greenkey.ru/viewforum.php?f=20

Очередь для разбора у нас выглядит следующим образом --->>>...

Очередь сайтов для разбора :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/queue.html

Все на сегодня! Ждем Ваших писем!

:::::::::::::::::::::::::::::::
Владимир Абрамов, ::::::::::::
Владимир Абрамов.

webmaster@kocby.ru
http://kocby.ru/post/webmaster/
~ "Как сделать популярный сайт" ~

Напишите мне письмо по адресу, данному выше или воспользуйтесь данными для связи на контактной страничке здесь --->>>...

Данные для связи на контактной страничке :: http://kocby.ru/contact.html

Еще несколько полезных ссылок --->>>...

Добавить сайт в Словарь Клуба Одиноких Сердец ::
http://kocby.ru/dic/add-site.html

Интернет :: Все о жизни онлайн :: http://kocby.ru/internet/

Предыдущие выпуски рассылки "Как сделать популярный сайт" ::
http://kocby.ru/post/webmaster/text/

Оформить подписку на рассылку "Как сделать популярный сайт" ::
http://kocby.ru/post/webmaster/

###

Конец выпуска.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. КОС - независимый партнер компании Интвей. Информация на русском языке. Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все на сегодня, дамы и господа! Спасибо за внимание.

Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue104.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича. КОС - независимый партнер компании Интвей. Информация на русском языке.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!