Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт."
Выпуск 115.

~~~~~ Вдумчивое чтение и полезные знакомства ~~~~~

Вдумчивое чтение и полезные знакомства

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...


Сделано в kocby.ru
"Зажигать" будем с помощью вдумчивого прочтения небольшой статейки "Как начать бизнес в Интернете", затем попытаемся ответить на вопрос: а какую конкретную пользу дает прочтение данной статейки? Успешные киберсанты не только читают чужие мысли, но также излагают и распространяют в Интернете свои. Как сделать из хорошей идеи потрясающую статью. Если вы хотите быстро и с удовольствием изучить иностранный язык. Очень много чего приятного и полезного можно сделать по знакомству! Давайте-же знакомиться!
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс http://kocby.ru.


Уважаемые дамы и господа!

Сегодня мы построим нашу работу немного необычно.

"Зажигать" будем с помощью небольшой статейки, затем ее раскритикуем в "пух и прах", а дальше - куда "кривая вывезет".

Итак, прошу сосредоточиться...

~~~~~~~~~~~~

Как начать бизнес в Интернете.

Мы много читали и слышали о том, как следует правильно начинать осуществление собственного бизнеса, основанного и построенного на возможностях Интернета. В предлагаемой же статье я расскажу Вам о том, как не следует этого делать.

Конечно, Интернет - это огромный виртуальный мир, предоставляющий всем и каждому - от простого пользователя до огромной компании - тысячи способов зарабатывания денег.

Вместе с тем, Сеть не является ни схемой быстрого богатения при ничегонеделании, ни местом, где можно, заплатив кому-то долларов пятьдесят, сидеть и наблюдать, как на Вашем банковском счете к имеющейся на нем сумме каждый день прибавляются нули.

Итак, вот Вам список некоторых "не...", на который следует ориентироваться при организации и ведении собственного Интернет-бизнеса:

- не верьте всему тому, что читаете;
- не покупайте членство на всех подряд "маркетинговых" сайтах и в клубах;
- не рассчитывайте на то, что Вам не придется много работать;
- не рассчитывайте на то, что все подряд кинуться покупать Ваши товары и услуги без разбора;
- не растрачивайте зараз бюджет месячной рекламной кампании;
- никогда не тратьте на покупку рекламы деньги, предназначенные для других целей.

Как видите, список пунктов невелик, однако если Вы будете следовать хотя бы шести здесь указанным, Ваш бизнес не рухнет незадолго до того, как появиться хороший шанс его развернуть.

Запомните, что Вы - не единственный, кто оценил огромные возможности Сети и что существуют также и другие люди и компании, к которым следует относиться, соблюдая, как минимум, нормы делового этикета.

Каждый раз, когда Вы услышите или прочитаете что-либо, выглядящее слишком хорошо, чтобы быть правдой - всегда, повторяю, всегда перечитайте, проанализируйте и детально изучите предлагаемую возможность. Это касается как отдельных пользователей, ищущих заработка, так и владельцев крупных компаний, желающих расширить собственный рынок за счет работы в Интернете. Если Вы станете каждый раз тщательно изучать содержание подобных материалов на соответствие истине - Вы сэкономите большое количество собственных денег, времени и нервов. Если же предложение на самом деле является тем, за что его автор его выдает, не следует думать, что Вы упустите хорошую возможность, если не примете это предложение немедленно. Хорошие предложения и хорошие товары всегда держатся в зоне доступности длительное время, которого вполне достаточно для их оценки и принятия соответствующего решения, а заявления о "краткосрочности" и "немедленности" - обычно не более, чем рекламный трюк.

Не забывайте печального опыта тех, чьи заработанные нелегким трудом деньги испарились при вложении их в мошеннические проекты. Убедитесь в том, что Вы действительно отдаете себе отчет в том, что знаете, на что пойдут вложенные Вами деньги перед тем как потратить хотя бы цент.

Когда Вы наконец, найдете ту возможность, которая Вас устраивает, примите финальные меры безопасности. Найдите человека, который является главным в цепочке предлагаемых возможностей и напишите ему письмо, а еще лучше - позвоните ему лично. Не ведите переговоров с его продавцами, маркетологами или секретарями, выходите на него непосредственно и задайте ему те вопросы, которые не могут быть освещены автоответчиком или FAQ-листом, например, следующие:

- почему Вы решили начать осуществление данного бизнеса?
- сколько времени (денег) на самом деле это потребовало?
- могу ли я разориться в этом бизнесе и при каких условиях?
- сколько в этом случае я потеряю и какие гарантии выживания существуют?
- какой процент инвестиций составляют Ваши личные деньги?

После этого закройте рот и глаза и слушайте, что он Вам ответит. При этом слушайте не просто слова, а те чувства, с которыми они произносятся. Если спустя несколько минут у Вас сложится впечатление, что Вы разговариваете с магнитофоном, положите трубку, смените адрес электронной почты и номер телефона, если покажется необходимым, но больше никогда не имейте никаких дел с этой организацией. Ибо если данное впечатление имеет место, то скорее всего Вы разговаривали не с живым, чувствующим, думающим и дышащим человеком, а с выжимателем денег. Если же Вы чувствуете, что человек, с которым Вы разговариваете, отвечает всем качествам живой и жизнерадостной личности и производит впечатление честного и порядочного человека - у Вас на данном этапе переговоров нет оснований ему не верить.

Эрик Стефенсон, Павел Берестнев, "Виртуальный Колледж Электронной Коммерции" ::
http://kocby.ru/berest/

~~~~~~~~~~~~

А теперь, давайте-ка, попытаемся ответить на вопрос: а какую конкретную пользу дает прочтение данной статейки?

Попробуем сделать такой легкий анализ.

Первый три абзаца можно легко отжать от лишней воды и получить на выходе примерно такой вот бесспорный постулат:

Интернет - отличная среда для бизнеса, но не все так просто!

Возможно, некоторые до прочтения статьи думали, что Интернет - плохая среда для бизнеса... Другие предполагали, что делать бизнес в Интернете очень легко. Но теперь истина установлена и это здорово.

Идем дальше, друзья!

Первый же пункт из списка некоторых "не..." слегка удивляет.

Напомню его:

- не верьте всему тому, что читаете

Если следовать этой инструкции буквально, то можно попасть в безвыходную логическую петлю. В самом деле, если не верить "всему", то тогда не надо верить и этому пункту. А если ему не верить, то тогда надо поверить "всему", в том числе, опять же и этому же проклятому пункту!

Если бы эту статейку читал какой-нибудь киборг, он бы точно свихнулся от безнадежных попыток что-то толком понять. Но мы-то люди! И мы прекрасно понимаем, что тут имеет ввиду автор!

Я считаю, что этот пункт следует разбить на три следующих.

1. Этой статье следует верить полностью, в т.ч. и этому пункту, но только в версии после его разбивки на три данных пункта.
2. Другим источникам информации читатель может верить или не верить по своему усмотрению.
3. Акцентируется внимание, что вряд ли будет верной стратегией полное доверие ко всем источникам информации.

Теперь вроде бы стало понятно. Разумеется, можно и дальше придираться. Например, а почему мы собственно должны верить данной статье и т.п. Но чему-то надо же верить?! Должны быть какие-то отправные точки для логических рассуждений. Стабильное данное.

Идем дальше...

- не покупайте членство на всех подряд "маркетинговых" сайтах и в клубах

Я это понимаю как призыв к концентрации маркетинговых усилий на узком участке фронта. А как вы его понимаете?

- не рассчитывайте на то, что Вам не придется много работать

Тут, наверное, надо применить математическое правило "минус на минус дает плюс" и на выходе получить:

- рассчитывайте на то, что Вам придется много работать

- не рассчитывайте на то, что все подряд кинуться покупать Ваши товары и услуги без разбора

Можно было сказать и гораздо жестче:

- будьте готовы к тому, что никто вообще не будет покупать Ваши товары и услуги

Но, очевидно, автору не хотелось так уж сильно пугать новичков в Интернет бизнесе.

- не растрачивайте зараз бюджет месячной рекламной кампании

Можно и поспорить. Иногда можно и нужно нанести резкий внезапный точечный рекламный удар и сразу спустить даже годовой рекламный бюджет. Все зависит от конкретной ситуации.

Наверное, автор хотел сказать вот так:

- БЕЗДУМНО не растрачивайте зараз бюджет месячной рекламной кампании;

- никогда не тратьте на покупку рекламы деньги, предназначенные для других целей.

Тут замечание подобное предыдущему.

Запомните, что Вы - не единственный, кто оценил огромные возможности Сети и что существуют также и другие люди и компании, к которым следует относиться, соблюдая, как минимум, нормы делового этикета.

Факт абсолютно бесспорный. Мы все желаем делать свой бизнес, свое дело, стараемся делать его как можно лучше.

Вот, например...

Безопасные инвестиции с доходностью от 10 процентов в месяц --->>>...

Сайт Инвестора :: http://cool-invest.ru

Предположим, мы хотим повысить свою финансовую грамотность, приумножить капиталы и т.п. Значит, по рекомендации автора статьи мы должны задать менеджеру проекта следующие вопросы:

- почему Вы решили начать осуществление данного бизнеса?
- сколько времени (денег) на самом деле это потребовало?
- могу ли я разориться в этом бизнесе и при каких условиях?
- сколько в этом случае я потеряю и какие гарантии выживания существуют?
- какой процент инвестиций составляют Ваши личные деньги?

... и если менеджер отвечает всем качествам живой и жизнерадостной личности, то вроде как его сервисами можно пользоваться...

Предлагаю протестировать!

~~~~~~~~~~~~

Не хочу навязывать свое личное мнение, выстраданное в многолетних маркетинговых боях в Интернете, но выразить-то я его могу!

Хотите - верьте, хотите - нет, но я лично глубоко убежден: все более-менее успешные киберсанты не только читают (причем внимательно и вдумчиво!) чужие мысли, но также излагают и распространяют в Интернете свои!

Как сделать из хорошей идеи потрясающую статью :: http://kocby.ru/berest/idea-article.html

Труды Павла Берестенева, блестящего филолога-переводчика приятно читать. Но еще приятнее самому владеть иностранным языком.

Теперь вы можете сделать это буквально за пару месяцев, ибо есть нужная и правильная метода.

~~~~~~~~~~~~

Овладение новым языком
Друзья! С огромной радостью сообщаю, что у нас открывается новая рубрика: овладение иностранным языком за 2 месяца!
Владея иностранным языком, вы значительно расширяете свои возможности для делового и творческого успеха в жизни. Большинство курсов иностранных языков являются нерезультативными, т.к. основываются на крайне малоэффективных методах изучения иностранного языка. Мы вообще говорим не об "изучении", а об "овладении" иностранным языком. Вы не будете изучать язык, вы будете овладевать им.

Овладение иностранным языком за 2 месяца! :: http://kocby.ru/languages/

~~~~~~~~~~~~

Станислава. Красивая девушка в светлом платье на берегу моря.
Как много можно сделать по знакомству!

Давайте-же знакомиться! ;-)

Специально вот в этой самой главной отечественной конторе по регистрации (браков) доменных имен --->>>

RU-CENTER Центр регистрации доменов зоны .RU ::
http://kocby.ru/regdoma/

Я приобрел суперхитовое доменное имя и это значит, что начались знакомства у Очень Важных Персон!

Например, почему бы не познакомиться с красивой девушкой Станиславой? Почитать сногшибательные тексты Стаси, посмотреть ее умопомрачительные фотки, короче говоря, начать-таки попытки знакомиться, можно и нужно отсюда --->>>...

Станислава. Очень важная, красивая и умная девушка. ::
http://kocby.ru/love/vip/sslava.html

Тысячи новых интересных знакомств ждут вас!

Посетите главную страничку сайта и немедленно начинайте знакомиться --->>>...

Серьезные знакомства VIP

~~~~~~~~~~~~~

 
~~~~~ Наша почта ~~~~~ Ваши вопросы ~~~~~ Наши ответы ~~~~~ Почта
 


~~~~~~~~~~~~

Почта работает ок, ваши письма получены... Если случилось невероятное и ответа на ваше письмо нет...

Совет! Проверьте работоспособность своего почтового ящика --->>>...

Проверка работоспособности почтового ящика :: http://kocby.ru/test/email.html

~~~~~~~~~~~~

 
~~~~~ Конец обзора почты ~~~~~ Ждем ваших писем! ~~~~~ Почта
 


~~~~~~~~~~~~

  Виндоус Виста для непрограммиста и для программиста  

Меня, человека, который прочитал и внимательно изучил все труды по теме "Бизнес в Интернете" очень трудно чем-то удивить в этой области...

Но вот автору книги "Виндоус Виста для непрограммиста и для программиста" это все-таки удалось!

Первый раз в жизни мне попалась книга, которая сочетает три разных жанра:

1. Справочная компьютерная книга по новой операционной системе "Виста".
2. Развлекательное чтиво для всех.
3. Лучший подарок на день рождения (Новый Год, Рождество) школьнику или студенту.

Я так вдохновился, что начал делать целый раздел, посвященный данной книге --->>>...

Виндоус Виста для непрограммиста.
Виндоус Виста для непрограммиста! :: http://kocby.ru/vista/

Обязательно прочитайте эту книгу!

  Несколько слов в завершении этого выпуска...  

Всем новичкам этого раздела! Настойчиво рекомендую тщательно изучить все состоявшиеся выпуски --->>>...

"Как сделать популярный сайт", список выпусков со 101-го и далее... ::
http://kocby.ru/post/webmaster/text/

"Как сделать популярный сайт", список выпусков 001 - 100 ::
http://kocby.ru/post/webmaster/text/index001100.html

Есть вопросы? Возможно, что ответ на них здесь --->>>...

Вопросы и Ответы :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/faq.html

Хочется немедленно высказаться по поводу данного выпуска так, чтобы ваше мнение сразу узнали все? Тогда вам сюда --->>>...

"Как сделать популярный сайт" :: оперативная интерактивность на forum.greenkey.ru ::
http://forum.greenkey.ru/viewforum.php?f=20

Очередь для разбора у нас выглядит следующим образом --->>>...

Очередь сайтов для разбора :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/queue.html

Все на сегодня! Ждем Ваших писем!

:::::::::::::::::::::::::::::::
Vlad, kocby.ru ::::::::::::
Vlad, kocby.ru

webmaster@kocby.ru
http://kocby.ru/post/webmaster/
~ "Как сделать популярный сайт" ~

Напишите мне письмо по адресу, данному выше или воспользуйтесь данными для связи на контактной страничке здесь --->>>...

Данные для связи на контактной страничке :: http://kocby.ru/contact.html

Еще несколько полезных ссылок --->>>...

Добавить сайт в Словарь Клуба Одиноких Сердец ::
http://kocby.ru/dic/add-site.html

Интернет :: Все о жизни онлайн :: http://kocby.ru/internet/

Предыдущие выпуски рассылки "Как сделать популярный сайт" ::
http://kocby.ru/post/webmaster/text/

Оформить подписку на рассылку "Как сделать популярный сайт" ::
http://kocby.ru/post/webmaster/

###

Конец выпуска.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. КОС - независимый партнер компании Интвей. Информация на русском языке. Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все на сегодня, дамы и господа! Спасибо за внимание.


Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue115.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича. КОС - независимый партнер компании Интвей. Информация на русском языке.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!