Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Матрица" :: Школа будущего

Выпуски рассылки

Выпуск 051.

~~~~~ Действуйте! или "Штольц или Обломов". ~~~~~





Матрица Сделано в kocby.ru "Матрица" :: Школа будущего :: Выпуск 051. Действуйте! или "Штольц или Обломов". Сегодня у нас урок литературы. Будем наслаждаться классикой, вспоминая гениальное произведение Гончарова "Обломов". Кто вы сами? Штольц или Обломов? Штольц - бешенная, энергичная динамо-машина, сгусток бесконечной энергии. Обломов - добрый нежный мечтатель, витающий в облаках. Копнем эту тему чуть глубже, если вы не против.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


Сегодня у нас урок литературы. Будем наслаждаться классикой, вспоминая гениальное произведение Гончарова "Обломов". Соблюдая, конечно, разумную меру...

Штольц и Обломов. Начну с ответов на ваши вопросы...

~~~~~~~~~~~~

Ну и хрень, прошу извинения за грубость ;)


Привет, Директор.

Прошла урок 003. ⇒

Домашнее задание. Достаньте два школьных учебника по Вашему любимому предмету. Один нового образца, другой старого, советского...

Ну и хрень, прошу извинения за грубость ;). Где же я возьму эти учебники, что старые, что новые!
Не переться же мне в библиотеку!
Я эти учебники со школы ненавижу. Там одна скукота! Просто издевательство какое-то над собой испытывала, когда их читала.
Нет, уж дудки больше не хочу!
--
С уважением, Наталия

~~~~~~~~~~~~

Дама не должна так выражаться без веских оснований, к которым относятся: нарушение слова жениха, грубое отношение мужчины, несправедливость сотрудника ГИБДД, временные трудности, плохое настроение и т.д.

Что касается "скучности учебников", то это и есть наша игра под названием "Матрица"! Школа, а затем и дальнейшие конторы "Матрицы" стремятся сломать вашу индивидуальность, "обточить", "стандартизировать"... А вы не давайтесь! Это основная суть игры. Если вы хотя бы это поняли - уже неплохо!

~~~~~~~~~~~~

Не могу найти выпуск 033


Здравствуйте, Владимир!

Подписалась на Вашу рассылку.

Очень интересная. Сейчас читаю архив.

Но к сожалению, не могу найти выпуск 033, ⇒

Стратегическое партнерство, "Аутсорсинг"

... выдаёт ошибку 404.

Что-то можете с этим сделать?

--
С уважением, Наталия.

~~~~~~~~~~~~

А вот за это указание огромное спасибо! Это был небольшой глючок, который я тут же аккуратно подправил.

Кстати, дамы и господа, новички!

Для того, чтобы ваша учеба в Матрице была эффективной, вам следует пройди все занятия, начиная с самого первого ⇒

Состоявшиеся занятия в интернет-школе "Матрица"

Это, как минимум, не помешает. Сервера в "Матрице" быстрые, уроки загружаются мгновенно. И все абсолютно бесплатно.

Стратегическое направление нашей школы остается прежним. Каждый учащийся создает свой собственный независимый бизнес. А все мы вместе дружно оказываем этому индивидууму различного рода помощь.

Платформа для бизнес решений у нас есть и будет интвеевская ⇒

Система Интвей, команда КОС

На сегодняшний день это вроде бы лучшее, что придумало человечество...

А единый стандарт, все-таки, великая вещь...

Например, у нас теперь два стандарта.

1. В области Программного Обеспечения - Виндоуз ХР или Виндоуз Виста.

http://vistawin.ru - Виндоуз Виста

2. В области комплекса по обучению и созданию бизнеса - Интвей.

Система Интвей, команда КОС

И теперь нам будет очень легко взаимно консультировать друг друга, оказывать помощь и т.д. Не секрет, что 90% новых бизнесов гибнет. Почему? Причина понятна - новичок действует один во вражеском окружении субъектов "Матрицы". Это очень сложно. Теперь будет проще.

И становление новичка становится вполне понятным. Сначала он теоретически и совершенно бесплатно изучает начальные материалы "Матрицы" и "Интвея". Затем, когда он "созрел", вступает в "Интвей" и начинает уже практический бизнес. Каждый человек есть индивидуум. Кому-то для созревания и перехода к практике нужны годы (а куда спешить?), кому-то несколько часов... У каждого свой темп развития.

Результаты в нашей Школе оценивает вовсе не директор или преподаватели. Сама "Матрица" и оценивает. Очень просто. Заработали много денег - значит учитесь хорошо. Если мало - значит, плохо. Четкая и логичная система.

Если есть вопросы, пожелания и т.д., задавайте и выражайте, мой емейл внизу. Я отвечаю всем и, как правило, оперативно и по сути.

А мы плавно переходим к основной, литературной части нашего урока...

Итак, кто у нас есть? Штольц - бешенная, энергичная динамо-машина, сгусток бесконечной энергии. Обломов - добрый нежный мечтатель, витающий в облаках. Копнем эту тему чуть глубже, если вы не против.

~~~~~~~~~~~~

Штольц или Обломов.


Вы любите коллекционировать? Конечно, да! Почти любой человек любит собирать какие-то интересные штучки на определенную тему. Кто-то собирает марки, кто-то значки, кто-то картины великих художников. Я считаю, это очень хорошее увлечение. Как это увлекательно - демонстрировать зевающим гостям бесценные полотна, весящие запросто у вас на кухне прямо над компьютером, добытые черт знает где, каким способом, и за какие деньги...

Не знаю, как вы, уважаемый читатель этих строк, а я вот лично собираю системы построения бизнеса от различных авторов. Достаю их разными способами. Некоторые их этих систем даже были куплены за деньги (каюсь, грешен!). Некоторые были получены бесплатно от авторов или лиц приближенных к авторам, за что я им бесконечно благодарен.

Обладать такой коллекцией очень полезно с практической точки зрения. Например, я знаю, что мой потенциальный партнер или клиент прошел обучение по курсу господина Василия Пупкина. Можно в нужный момент сказать что-нибудь вроде, "а вот в пятом разделе своего курса Василий Пупкин крайне мудро заметил, что 2х2=4 в любой ситуации, независимо от происков сомневающихся врагов". Очень легко таким способом создается благожелательная атмосфера для взаимовыгодного развития деловых связей. Ведь, очевидно, "мы с тобой одной крови!"

Также данная коллекция позволяет делать любопытные анализы и общие выводы аналитического характера. Делали эти "системы обучения своему делу" люди разные, стало быть, от этих систем должен исходить запах индивидуальности. Логично? Логично. А вот вам интересно, какие моменты являются наиболее общими во всех этих системах? Интересно?

ОК. Я раскрою вам эту "страшную тайну". В очень многих принципиальных моментах становления бизнесмена авторы расходятся во мнениях. Но вот в одном вопросе они прям как сговорились и выдают "на гора" одну и ту же рекомендацию.

Действуйте!



"Action this day! Action this night!" Queen.

А вот что будет, если некоему гражданину выдать один миллион долларов? Впрочем, сегодня это мало. Пускай, 10 миллионов. Впрочем, не будем вообще ему ничего давать, ибо совсем неинтересно, а что-то подобное уже было описано Гончаровым в его бессмертном произведении "Обломов".

Итак, господин Обломов, получив в наследство хозяйство по стоимости близкое к нашим современным десяти миллионам долларов. И выбрал он вовсе не "экшен", а совсем наоборот - тихий спокойный лежачий холостяцкий образ жизни с мечтами о жизни на природе, женой и детьми, легким развратом с подчиненными девушками, и благополучной работающим в автоматическом режиме хозяйством.

Немец Штольц, друг Обломова и законченный циник, увлеченный "манимейкерством" в самом крайнем проявлении, презрительно назвал эти добродумные мечтания "обломовщиной". На вопросы Обломова, типа "что ты так суетишься делая из 10 миллионов 12 - какая разница, в чем тут смысл этой вечной суеты?", Штольц отвечал гениально, "смысл - спортивный, радость деятельности заключается в самой деятельности".

Кто вы, читатель? Штольц или Обломов? Не спешите с ответом. Создатель шкалы "Немецкая деловитость Штольца vs Русская лень Обломова" гениальный Гончаров обозначил ее яркие крайности. Типичного Обломова или Штольца в жизни вряд ли встретишь. Любой человек есть смесь "Штольц и Обломов" в каких-то пропорциях.

Вопрос в том, "кого" в вас больше? Тут вот такая штука - в каждый период времени господь Бог по непонятному нам расписанию любит иногда больше Обломовых, а иногда - Штольцов. Вполне возможно, лет через 100 Россия станет супер богатой страной за счет изобретения, например, источника сверх дешевой энергии, или не знаю чего там... Тогда в моде будут Обломовы - побыл на работе часика 4 (если в охотку), поболтал с коллегами о вечных проблемах и пошел отдыхать - на пляж или в кровать.

Но это будет еще не скоро. А пока стране явно нужны Штольцы! Вот этот момент и "просекли" авторы метод по становлению "юного бизнесмена", потому и сами эти методы вошли в моду.

Итак, дамы и господа, впускайте в себя побольше Штольца и поменьше Обломова. Короче говоря, проснитесь! Экшен!

~~~~~~~~~~~~

И еще, пока не забыл. Кто не сдал мне отчет о выполнении теста ⇒

Тест: сможете ли вы создать успешный бизнес в Рунете?

Немедленно отчитаться о своих результатах!

И на этом заканчиваю этот выпуск. Успехов в учебе и бизнесе!

Полезные ссылки, по которым стоит прошвырнуться для улучшения качества учебы в нашей Школе ⇒

Состоявшиеся занятия В нашей Школе никогда не поздно догонять. Повторяйте старые занятия по мере необходимости, по индивидуальному плану.

###

Продолжение следует...



С Вами проводил занятие
Ваш проводник по Матрице Морфеус и он же ::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), директор ::::::::::::
:: Матрица :: Школа Будущего ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Клуба Одиноких Сердец
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/matrix/text/issue051.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *