Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Матрица" :: Школа будущего

Выпуски рассылки

Выпуск 058.

~~~~~ Урок шоппинга - телефоны. ~~~~~





Матрица Сделано в kocby.ru "Матрица" :: Школа будущего :: Выпуск 058. Урок шоппинга - телефоны. Сегодня у нас в нашей виртуальной школе начинается серия занятий по шоппингу. Этот важный предмет абсолютно не преподается в обычных школах и других учебных заведениях "в реале". И совершенно напрасно! Мы понемногу ликвидируем этот пробел, будем учиться шоппингу в Интернете. Самый первый урок будет посвящен очень интересной теме "Телефоны".
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


Сегодня у нас в нашей виртуальной школе начинается серия занятий по шоппингу. Удивительная штука: этот важный предмет абсолютно не преподается в обычных школах и других учебных заведениях "в реале". И совершенно напрасно! Если, например, высшая математика нужна, может быть, одному ученику из тысячи (а мучают всю тысячу - за что и зачем, непонятно), то шоппинг нужен всем!

Но шоппингу нигде не обучают, в результате люди покупают не там, не то и по неправильным ценам... И это очень плохо! Правильный шоппинг помогает покупать правильно, лучшие вещи, по оптимальным ценам, учит экономить, значит, зарабатывать.

Будущее, конечно, за шоппингом в Интернете. Товары лучше, дешевле, т.к. здесь сильная экономия за счет сокращения многочисленных расходов (содержание помещений, продавцов, охраны). Я не люблю ходить в обычные магазины. Напряжно это, тратится много времени, продавщицы пристают с дурацкими вопросами из серии "чего изволите?", "чем помочь?".

Нет, это не для нас! Мы будем учиться шоппингу в Интернете, и самый первый урок будет посвящен очень интересной теме "Телефоны".

Телефончики - это такой исключительно популярный товар, покупка которого нужна практически всем в любой момент времени. Я сижу, думаю, пора себе купить новый телефончик, а также другу день рождения скоро. Какой лучший подарок? Конечно, сотовый телефон! Ну, и у вас, наверное, мысли примерно такие же...

Покупать телефоны в Интернете следует в каком-либо солидном магазине с безупречной репутацией, например ⇒

Телефоны в Интернет магазине "Озон"

Обычно обилие вариантов моделей телефонов порождает у пользователей массу трудных вопросов. Какой производитель лучше: Самсунг, Сони, Нокия, а может Филипс? Какой телефон купить себе, какой тещи, какой подарить другу?

На самом деле пугаться обилия моделей не стоит, все весьма просто, если подойти к делу с умом.

Мобильный телефон Philips 180 Black Начнем с аппарата эконом-класса Philips 180 Black. Монохромный дисплей и 16-ти голосная полифония для тех, кто не требует от телефона изысканности и функциональности, а используют его в основном для разговоров.

Отлично подходит для пенсионеров на даче, а также для тех "сверхкрутых перцев", которые могут легко и без стеснения в любой компании вынуть на всеобщее обозрение такой исключительно антигламурный аппарат.

А вот, например, маленьким детям такой аппарат не подойдет. Им нужно что-то такое же в плане по цене, но чтобы "было цветное".

Вообще, аппараты Филипс отличаются надежностью, невысокими ценами, функциональностью и приятным классическим дизайном "без извращений" ⇒

Телефонные аппараты "Филипс"

Мобильный телефон Samsung SGH G600, Chrome Silver Теперь решаем проблему "подарок для друга".

Если друг увлекается фото и видеосъемками - отличная идея подарить ему модель из серии Samsung SGH G, например, Мобильный телефон Samsung SGH G600.

Супертонкий слайдер оснащен самыми передовыми мультимедийными функциями, усовершенствованными приложениями и профессиональными, но простыми в использовании новинками в области фото и видеосъемки.

Зачем таскаться с громоздкими аппаратами для видеосъемки, если эту функцию отлично исполнит маленький телефончик?

Телефоны серии Samsung SGH G для качественной фото и видеосъемки

Мобильный телефон Nokia 8800 Sapphire Arte Nokia Аппарат для солидных людей.

Строго говоря, у любого производителя есть модели для "очень важных персон".

Но Нокия в этом вопросе превзошла всех, и даже саму себя!

Ростест Nokia 8800 Arte сочетает в себе элегантный внешний вид и бескомпромиссные функциональные возможности. Бесшовный снаружи корпус из металла и стекла придает Nokia 8800 Arte уникальный стиль, а функциональность не имеет границ.

Такой аппарат - отличный подарок начальнику, которого уважают на самом деле, а не просто имитируют уважение пустыми хвалебными словами, которые ничего не стоят.

Телефоны Нокия для всех, в т.ч. и для "очень важных персон"

Лучший вид учебы - немного теории, а затем закрепление практикой!

Нажмите любую ссылку выше, посмотрите телефоны... Как только вы почувствуете странный толчок внутри себя, значит, вы наткнулись на свой аппарат!

Итак, отправляю вас на практическую работу, жду по ней отчетов, вопросов, ответов и прощаюсь до следующего занятия!

~~~~~~~~~~~~~

Успехов в учебе и бизнесе!

Полезные ссылки, по которым стоит прошвырнуться для улучшения качества учебы в нашей Школе ⇒

Состоявшиеся занятия В нашей Школе никогда не поздно догонять. Повторяйте старые занятия по мере необходимости, по индивидуальному плану.

###

Продолжение следует...



Морфеус. Директор школы Матрица. С Вами проводил занятие
Ваш проводник по Матрице Морфеус и он же ::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), директор ::::::::::::
:: Матрица :: Школа Будущего ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Клуба Одиноких Сердец
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/matrix/text/issue058.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *