Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Матрица" :: Школа будущего

Выпуски рассылки

Выпуск 068.

~~~~~ Мультиплицирование успеха. ~~~~~





Матрица Сделано в kocby.ru "Матрица" :: Школа будущего :: Выпуск 068. Мультиплицирование успеха. Прошло малое пленарное заседание "Матрицы". Присутствовало три участника проекта. Петр Суматрин предложил в виде основного принципа деятельности "Матрицы" такой вот постулат: "Мультиплицирование успеха". В переводе на русско-бытовой это означает, что каждый участник "Матрицы" стремится стать более успешным сам, а заодно делает более успешным весь проект в целом.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


Сообщаю, что вчера прошло малое пленарное заседание "Матрицы".

Присутствовало всего три участника проекта: Петр Суматрин, Вальдемар и Константин Оборотов.

Ниже я даю тезисно наиболее интересные мысли из этой встречи.

Петр Суматрин предложил в виде основного принципа деятельности "Матрицы" такой вот постулат: "Мультиплицирование успеха".

Что это значит в переводе на русско-бытовой?

Значит это примерно следующее.

Каждый участник "Матрицы" стремится стать более успешным сам. Это в первую очередь. А во-вторую очередь, этот "каждый участник" стремится сделать более успешным проект "Матрица" в целом. В результате мы получим абсолютный мультиплицированный выигрыш. Становятся успешнее участники проекта, становится успешнее сам проект. Что еще надо для счастья?

В ответ на это слегка разгоряченный жарой и алкоголем Константин возразил, что этот план есть полная утопия. Большинство людей, по его словам, вообще ни к чему не стремятся. И делать ничего не хотят решительно. В том числе и учиться по-настоящему ничему не хотят, в том числе и успеху тоже. В лучшем случае они просто ждут, когда птица удача залетит к ним в окно и даст денег. А в худшем случае, берут топор, как Родион, и идут искать старушек без наследников, но с квартирами.

На это я заметил, что если Петр несколько приукрашивает современного типичного человека, то Константин зачем-то его очерняет.

А что такое есть современный средне-статистический человек? Мне легко рассуждать на эту тему. Поскольку, это я и есть, этот самый человек.

Чего хочет средний человек? Успеха и денег. Отсюда и задача "Матрицы" - помочь каждому конкретному человеку, участнику Матрицы, изменить свой стиль жизни так, чтобы к нему, этому человеку, пришел большой жизненный успех. А как следствие этого - уважение окружающих и большие деньги. Все просто.

Пусть к успеху раскладывается на этапы. Для начала неплохо определить цель. Если цели непонятна, туманна, то как можно достичь ее реализации? Никак. Пусть, допустим цель определена как "Свой курортный бизнес в Крыму". Это чисто для примера. Самый главный секрет здесь - быть уверенным на 99%, что это действительно ваша цель, что вы действительно хотите ее достичь. Далее делаем движение к цели. Изучаем ситуацию в Крыму, проводим переговоры с бизнесменами, которые уже ведут подобный бизнес. Берем в аренду или в лизинг какой-то объект, который пришелся по душе... А далее...

А далее меня перебил Петр и с редким воодушевлением весьма точно, но своими словами, пересказал учебную программу первых трех курсов Матрицы...

Закончил он свою речь примерно так.

В итоге проводим там (т.е. в Крыму, у нового курортного бизнесмена) расширенное заседание Матрицы, в составе не трех человек, как сейчас, а, например, трех сотен. Почему бы и нет? Нам удовольствие, а новому бизнесмену достаточно одного такого слета в два года, чтобы отбить все затраты и получить хорошую прибыль.

Решили теперь отдыхать только у своих. Т.е. у новых тур-предпринимателей, выращенных в Матрице...

Один из секретов успеха - надо иметь круг общения из успешных людей. Если вокруг тебя много таких людей, то и ты сам станешь успешным. Незаметно для себя будешь копировать стиль, методы, подходы к решению проблем и т.д.

Тут успех практически неизбежен. Человек - существо общественное, привыкшее подсознательно копировать у своего окружения как плохое, так и хорошее.

Мы все трое пришли к такому мнению, а какое ваше мнение?

Если еще не принимали участие в проекте "Система Успеха Матрицы", но хотите сделать это сейчас, то добро пожаловать в бета тестеры --->>>...

"Матрица", запись в бета тестеры

Этим вы поможете нам окончательно отладить 1-ый и 2-ой курсы, а заодно и сами станете успешнее.

Свой оперативный отклик на данный выпуск рассылки можно сделать здесь:

Оперативный отклик на выпуск 068 рассылки "Матрица"

Никакой регистрации, модерации и прочих напрягов. Все просто. Жмете ссылку выше, наблюдаете, кто уже наследил, даете при желании свой пост в одном простом окошечке. Никаких ограничений. Можно все, кроме того, чего нельзя. Все просто и быстро.

~~~~~~~~~~~~~

Успехов в учебе и бизнесе!

Полезные ссылки, по которым стоит прошвырнуться для улучшения качества учебы в нашей Школе ⇒

Состоявшиеся занятия В нашей Школе никогда не поздно догонять. Повторяйте старые занятия по мере необходимости, по индивидуальному плану.

###

Продолжение следует...



Морфеус. Директор школы Матрица. С Вами проводил занятие
Ваш проводник по Матрице Морфеус и он же ::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), директор ::::::::::::
:: Матрица :: Школа Будущего ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Клуба Одиноких Сердец
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/matrix/text/issue068.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *