Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Матрица" :: Школа будущего

Выпуски рассылки

Выпуск 069.

~~~~~ Психология нового типа. ~~~~~





Матрица Сделано в kocby.ru "Матрица" :: Школа будущего :: Выпуск 069. Психология нового типа. Чем наша "Матрица" отличается от обычных-типичных психологических тренингов-курсов. Человек не может стоять на месте. Или он двжется вперед по дороге спокой-страдание-размышление-решение-действие... или назад, повторяя свое вечное маятникообразное движение спокой-страдание-спокой-страдание-спокой-страдание-..., даже не подозревая, что вся проблема его не в страданиях, а в непонимании основ человеческой жизни. "Матрица" объясняет эти основы жизни и помогает движению вперед.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


Давайте, на простых примерах посмотрим чем наша "Матрица" отличается от обычных-типичных психологических тренингов-курсов.

Приходит пациент к психологу-профессионалу и говорит примерно следующую речь жалобного содержания. Мол, настроение плохое, ничего не получается, я в жопе, жизнь моя есть полное дерьмо, просвета нет, денег мало, творчества нет, работа противная и тяжелая.

Популярная вариация на эту тему такая. В роли психолога-профессионала выступает некий близкий друг или родственник. В этой вариации профессионализма будет поменьше, зато душевности побольше, но суть та же самая.

В обоих случаях пациент то ли путем гипноза, то ли методом доброй беседы, успокаивается на какое-то время и чувствует себя более или менее ок. До следующего сеанса, и так по кругу.

В общем, полная гармония и идиллия. Психолог имеет стабильную работу. Друг-родственник получает возможность для взращивания чувства собственной значимости. А наш страдалец получает дозы успокоения.

Заметим тут важную тонкость. Кроме настроения, все у него остается таким же. Работа все такая же противная и тяжелая. Денег мало, творчества нет и т.д. Но зато при этом теперь он не страдает, а даже немного радуется.

С точки зрения "Матрицы" состояние "страдание" есть даже лучше, чем "спокойная радость жизни в дерьме". Это есть важный шаг на пути к успеху. Следующим естественным шагом был бы переход от "страдания" к размышлению, но этот шаг уже чуток сложнее.

Гораздо проще сделать шаг назад, тем более в этом охотно поможет или психолог-профессионал, или друг-родственник. И тот, и другой интуитивно чувствуют важную особенность (матрицы) жизни. Человек не может стоять на месте. Не может. Такие правила игры, установленные Господом Богом (Природой-Матушкой, если вам так больше нравится). Или он движется вперед по дороге спокой-страдание-размышление-решение-действие... или назад, повторяя свое вечное маятникообразное движение спокой-страдание-спокой-страдание-спокой-страдание-..., даже не подозревая, что вся проблема его не в страданиях, а в непонимании основ человеческой жизни.

Что касается психолога-профессионала, или друга-родственника, то они, конечно, никак не враги нашему страдальцу, просто его инстинктивная попытка двинуться вперед к размышлению есть против их правил. Почему? А вдруг тот вырвется и пойдет шагать по дороге успеха спокой-страдание-размышление-решение-действие... ? Оно им надо? Решительно не надо! Успешному человеку не нужны психологи и утешители, вот в чем дело-то! Пропадает перспективный клиент, которого можно доить всю жизнь.

Тут мы и переходим к сути "Матрицы".

Когда вы страдаете, я даже не пытаюсь утешить вас. Я говорю "ок". Это очень хорошо, что вы страдаете. Это значит, вы на правильном пути к успеху. Главное, аккуратно и не спеша сделать следующий шаг - перейти от страданий к размышлениям. Научиться думать.

В этом и заключается Система Успеха "Матрица".

Сейчас у нас в полном разгаре бета тестирование системы. Первые 200 участников Матрицы провели первичный альфа тест и теперь занимаются бета тестом. Нам требуются еще (800), извините, мне тут подсказывают точное число: 710 чистых бета тестеров. В результате всего у нас будет 1000 тестеров + к ним мы планируем в течение нескольких лет присоединить около миллиона обычных участников. Таким образом, мы будем иметь явный рост успеха человечества в планетарном масштабе. Ведь из чего складывается общий успех человечества? Понятно, что из суммы успехов его отдельных особей.

Если еще не принимали участие в проекте "Система Успеха Матрицы", но хотите сделать это сейчас, то добро пожаловать в бета тестеры ⇒

"Матрица", запись в бета тестеры

Вы пройдете готовый 1-ый курс, затем поможете нам отладить 2-ой курс, а заодно и сами станете успешнее.

Свой оперативный отклик на данный выпуск рассылки можно сделать здесь:

Оперативный отклик на выпуск 069 рассылки "Матрица"

Никакой регистрации, модерации и прочих напрягов. Все просто. Жмете ссылку выше, наблюдаете, кто уже наследил, даете при желании свой пост в одном простом окошечке. Никаких ограничений. Можно все, кроме того, чего нельзя. Все просто и быстро.

~~~~~~~~~~~~~

Успехов в учебе и бизнесе!

Полезные ссылки, по которым стоит прошвырнуться для улучшения качества учебы в нашей Школе ⇒

Состоявшиеся занятия В нашей Школе никогда не поздно догонять. Повторяйте старые занятия по мере необходимости, по индивидуальному плану.

###

Продолжение следует...



Морфеус. Директор школы Матрица. С Вами проводил занятие
Ваш проводник по Матрице Морфеус и он же ::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), директор ::::::::::::
:: Матрица :: Школа Будущего ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Клуба Одиноких Сердец
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/matrix/text/issue069.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *