Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Клуб Любителей Хорошего Отдыха"

Выпуски рассылки

Выпуск 010.

~~~~~ Отдых на Азовском море, в Кирилловке ~~~~~





Клуб Любителей Хорошего Отдыха Сделано в kocby.ru Клуб Любителей Хорошего Отдыха. Выпуск 010. Отдых на Азовском море, в Кирилловке. Наша семья уже три года ездит отдыхать на Азовское море под посёлок Кирилловку на косу Пересыпь. Добираемся на машине. На этой косе расположены пансионаты, базы отдыха, детские центры отдыха. Они линеечкой выстроены вдоль берега. А напротив – лиман, домов жилых вблизи нет, все "свои", чужих не наблюдается. Так как мы ездим с детьми, отдыхаем в "детских центрах отдыха", где наряду с "пионерским лагерем" можно отдыхать взрослым с детьми. Почему? Потому что мы сами едем с детьми, и без детей там отдыхающих нет, так что компания нашим ребятишкам обеспечена, причём и возрастные рамки у отдыхающих со взрослыми деток одинаковы: примерно от 4-5 до 10-12 лет.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


Светлана. Сегодня рассказ Надежды об отдыхе на Азовском море, в Кирилловке. ⇒

Отдых на Азовском море, в Кирилловке. Здравствуйте!

Вы просили рассказать о том, как отдыхаем. Вот краткое описание того, как мы проводим летний отпуск.

Наша семья уже три года ездит отдыхать на Азовское море под посёлок Кирилловку на косу Пересыпь. Добираемся на машине.

На этой косе расположены пансионаты, базы отдыха, детские центры отдыха. Они линеечкой выстроены вдоль берега. А напротив – лиман, домов жилых вблизи нет, все «свои», чужих не наблюдается.

Так как мы ездим с детьми, отдыхаем в «детских центрах отдыха», где наряду с «пионерским лагерем» можно отдыхать взрослым с детьми. Почему? Потому что мы сами едем с детьми, и без детей там отдыхающих нет, так что компания нашим ребятишкам обеспечена, причём и возрастные рамки у отдыхающих со взрослыми деток одинаковы: примерно от 4-5 до 10-12 лет.

Так что на каждом отдыхе они все дни проводили вместе, находились общие интересы и игры. Главное для меня, как мамы, в таком отдыхе – что дети играют с другими и не сидят у меня на шее постоянно, на территории есть детские и спортивные площадки, им интересно и родители тоже могут расслабиться, а не ежеминутно не знать, чем развлекать своё чадо.

Территория пансионатов на косе засажена деревьями, везде газоны, клумбы. 2-х и 3-х этажные корпуса. Море в 200-х метрах от зданий, есть столовая.

Основная задача поездки – накупаться в море и побыть в спокойной обстановке. Каждый раз бываем по 10 дней. Путёвки берём в тур фирме. Можно дозвониться и напрямую, но разница в ценах небольшая, так что, на мой взгляд, не стоит силы и нервы на это тратить. Море тёплое, вода прозрачная (если штормит, естественно, становится мутной, но нам везло – больше 2-3х дней такого не бывало), глубина увеличивается постепенно, детям можно спокойно плескаться, не боясь зайти в глубокое место (это не раньше чем через 6-10 метров от берега).

Берём обычную комнату на 3-4 места, питание в столовой (3-хразовое). Кормят нормально, фруктов и овощей много дают, порции большие.

Утром после завтрака - на пляж, потом обед, вздремнуть часок в комнате или на пляже под навесами в зависимости от настроения, потом - опять пляж. Вечером – ужин, дети потом бегут на просмотр вечернего «общелагерного» мероприятия, а после – на дискотеку (до 22-х часов), а мы или с ними, или просто прогуливаемся по берегу или территории. Ну, ещё, естественно, есть поездки в Кирилловку на рынок за тем, чего душе не хватает на месте: сувениры, разные «вкусности» и т. п. В общем, отдых не самый «суперовый», но как по мне, моему кошельку, отличному настроению, заряду бодрости и здоровья для детей – так это здорово.

Надежда.

~~~~~~~~~~~~

Спасибо, Надежда за хороший и полезный рассказ.

Я устал уже жаловаться, но все-таки еще раз это сделаю. Подписчиков на эту рассылку - ого-го! Много. А пишут из них всего несколько человек. Я решительно не понимаю этого безобразия. Как будто трудно пару строк написать и пару интересных фоток прислать. Не забывайте, сезон отдыха уже вплотную приблизился, а правильный выбор лучше сделать заранее.

Короче, пишите друзья, если будет пара свободных минут. Фотки любые присылайте. Если хотите засветить себя на весь белый свет, пожалуйста, присылайте личные фотки. А что здесь такого? Это нормально, особенно, если у вас внешний вид привлекательный. Красивые видовые фотки - тоже очень хорошо.

~~~~~~~~~~~~

Вот и все на сегодня. Спасибо за внимание. Пишите!

Правильный отдых в Турции и Болгарии. Крым, курорт Саки. Пансионат Светлана. Лучший отдых - сидеть дома и выигрывать в казино. С Вами общался большой любитель отдохнуть "как следует"
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Клуб Любителей Хорошего Отдыха ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Человек играющий :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.

Все на сегодня, дорогой мой друг! Спасибо за внимание.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/rest/text/issue010.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *