Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Клуб Любителей Хорошего Отдыха"

Выпуски рассылки

Выпуск 011.

~~~~~ Культурный отдых в Крыму ~~~~~





Клуб Любителей Хорошего Отдыха Сделано в kocby.ru Клуб Любителей Хорошего Отдыха. Выпуск 011. Культурный отдых в Крыму. Хочу вкратце рассказать об отдыхе в славном поселке Кастрополь. Сия территория находиться недалеко от Фороса, со всеми красотами природы данных мест. Добираться можно из Симферополя на маршрутке (тогда придется прилично пройтись пешком) или на такси. Я с женой и ребенком выбрал 2-й способ. Бутылка пива и рассказы таксиста о местных достопримечательностях превратили поездку в сплошное удовольствие! И еще пара коротких сообщений.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


Светлана. Сегодня рассказ Алексея об отдыхе вблизи знаменитого Фороса. ⇒

~~~~~~~~~~~~

Добрый день, Владимир.

Хочу вкратце рассказать об отдыхе в славном поселке Кастрополь.

Сия территория находиться недалеко от Фороса, со всеми красотами природы данных мест.

Добираться можно из Симферополя на маршрутке (тогда придется прилично пройтись пешком) или на такси. Я с женой и ребенком выбрал 2-й способ. Бутылка пива и рассказы таксиста о местных достопримечательностях превратили поездку в сплошное удовольствие!

Прибыли на место. Центр - небольшой базарчик с овощами и фруктами, продуктовый магазин. Для сытой и веселой жизни без особых излишеств есть все.

В течении часа нашли домик: комната с телевизором и холодильником, три кровати, кухня, столик под навесом и дворик с небольшим (1х2 м) бассейном. Удобства - во дворе. Возле дома – спортплощадка для любителей активного отдыха. Можно поиграть в волейбол, но разнообразие предлагаемого пива сводит на нет все попытки здорового образа жизни. ;-)

К дикому пляжу пешком - 10 мин., на общественный - 20 мин.

Ходили на общественный - по дороге хороший выбор разливных вин и чебуреки :-)

Там же – небольшая кафешка, где за 10 у.е. можно втроем пообедать.

Пляж – камни и мелкие камни. Море чистейшее, если не считать медуз. Людей не особенно много, по крайней мере в этот период (июль). Под набережной можно находиться в тени или валяться на солнце возле самой воды или в ней самой. Пляж достаточно чистый, уютный.

В течении дня по пляжу ходят представители туроператоров и предлагают море различных экскурсий – пеших, автобусных, водных. Выезд – из Кастрополя. Попасть можно в любую точку ЮБК, но будучи на море очень редко, предпочитали далеко не выезжать, благо окружающие красоты просто приводили в восторг!

Красивейшие горы, склоны, природа. Каждый вечер выходили вечерком жарить мидий или что-нибудь попроще. Горы, костерок, далеко внизу плещется море - что может быть лучше! ;-)

Да еще и спины дельфинов иногда.

Питались в кафешке по дороге на пляж, об этом писал выше. Для любителей более изысканной кухни в получасе ходьбы на соседней базе - ресторан прямо на набережной. А там - милости прошу: и камбала, и осетр, и шашлычок и мартини. Цены довольно высокие, но для разнообразия - пойдет.

В общем всей семье очень понравилось! Жена и ребенок довольны на все 100 процентов!

Единственный минус – мало ездили на экскурсии, но это - по собственной воле.

В этом году обязательно наверстаю упущенное!

Алексей Лукин, г. Харьков, Украина.

~~~~~~~~~~~~

Спасибо, Алексей. Вот, все-таки, я лично, медуз не очень уважаю. Они меня каким-то своим ядом что ли опрыскивают. Потом типа прыщей таких... Впрочем, может это моя личная аллергия на медуз. Черт его знает...

И еще у меня пара коротких сообщений.

Первое касается тех, у кого проблемы с финансами и который как-то хочет улучшить и наладить свою финансовую жизнь. У меня появился новый, очень хороший и "цельный" стратегический партнер, которого я с удовольствием представляю. ⇒

Центры финансовой грамотности 18МИО (www.18mio.ru)

Настоятельно советую для начала тщательно изучить все бесплатные информационные материалы, которые есть на этом ресурсе. Вы удивитесь, насколько просто и элегантно раскрываются там важнейшие вопросы личных финансов.

Второе сообщение касается любителей тонкой и остроумной рекламы. Подумал я на досуге и решил ударить по рынку с размаха новой фантасмагорической шахматно-рекламной идей ⇒

Шахматная реклама в Клубе Одиноких Сердец

Реклама в стиле Шахматы Правила Шахматной рекламы

Суть проста, как 1. e2-e4

Рекламодатель платит небольшие деньги, в зависимости от ценности фигуры или поля, а за этот благородный поступок (да благословит его шахматная богиня Каисса!) на шахматной доске размещается его реклама.

Подробности, условия и расценки смотрите по вышеуказанным ссылкам. Если пришлете свое мнение типа "нравится - не нравится", то я буду очень вам благодарен.

~~~~~~~~~~~~

Вот и все на сегодня. Спасибо за внимание. Пишите!

Правильный отдых в Турции и Болгарии. Крым, курорт Саки. Пансионат Светлана. Лучший отдых - сидеть дома и выигрывать в казино. С Вами общался большой любитель отдохнуть "как следует"
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Клуб Любителей Хорошего Отдыха ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Человек играющий :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.

Все на сегодня, дорогой мой друг! Спасибо за внимание.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/rest/text/issue011.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *