Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Клуб Любителей Хорошего Отдыха"

Выпуски рассылки

Выпуск 012.

~~~~~ Доминиканская республика, в поисках любви и денег ~~~~~





Клуб Любителей Хорошего Отдыха Сделано в kocby.ru Клуб Любителей Хорошего Отдыха. Выпуск 012. Доминиканская республика, в поисках любви и денег. Сегодня на Гаити (Остров Эспаньола, теперешний остров Гаити) сосуществуют два государства: собственно государство Гаити (в западной части острова) и Доминиканская Республика. Доминиканской Республике принадлежит две трети территории острова, то есть 48500 кв.км и 1575 км побережья, треть которых составляют пляжи. 360-километровая граница, разделяющая две страны, ограничена Атлантическим океаном с севера и Карибским морем на юге. Сам остров Гаити находится недалеко от Кубы). Доминиканская Республика - Мировая Столица Женской Красоты. Мисс Вселенная 2005 - прекрасная представительница этой сказочной страны.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


Светлана. Сегодня у нас в гостях очень интересная личность, а именно, Игорь Курпас, организатор и духовный вдохновитель проекта ⇒

Центры финансовой грамотности 18МИО (www.18mio.ru)

Один из самых интересных и полезных ресурсов по теме развития личности, которые мне довелось найти в Интернете. А я тему эту люблю и постоянно ищу по ней что-нибудь интересное.

Игорь Курпас только что решил съездить в Доминиканскую республику, немного отдохнуть, полюбоваться прекрасным, а заодно, прозондировать почву по поводу возможных инвестиций в плодородную теплую землю. Это хорошо. А то у нас получается, все Крым, да Крым. Давайте для разнообразия бросим взгляд немного дальше.

Итак, небольшое выступление Игоря Курпаса ⇒

~~~~~~~~~~~~

Доминиканская республика. Мировая столица красоты. Мисс Вселенная 2005. Добрый день.

В связи с началом работы секции недвижимости нашего инвестиционного фонда ⇒

Секция недвижимости инвест.фонда 18МИО (www.18mio.ru/fond.html)

... я уезжаю в Доминиканскую республику посмотреть объекты для инвестирования.

Доминиканская республика выбрана нами в качестве возможного места инвестирования по следующим причинам. Таиланд как секс столица мира, начал сдавать свои позиции. И по прогнозам аналитиков одним из возможных мест куда она переместиться рассматривается Доминикана.

Не случайно Королевой Красоты Вселенной стала вот эта приятная женщина из Доминиканской республики.

Сейчас цены на коммерческую недвижимость и землю не высоки, однако, если такой прогноз сбудется, они возрастут в несколько раз. Конечно, этого может не произойти, но все равно недвижимость (гостиница) на Карибском море, приносит достойный доход. Есть еще одна причина, простое и дешевое ипотечное кредитование. Это позволяет использовать финансовый рычаг и получать высокую доходность на вложенный капитал.

Доминиканская республика - отличное место для отдыха и развлечений.

Но сейчас немного не об этом. А о том, как добиться, чтобы качественный отдых стал нормой вашей жизни. Возьмем за основу деловую игру ДП101 (Денежный Поток 101).

Основная суть игры состоит в том, чтобы вырваться из замкнутого круга жизни (работа, зарплата, рождение ребенка, увольнение, безделушки), на дорожку личностного роста.

Это достигается следующим образом. Вы должны объединить в свое распоряжение активы, которые приносят вам пассивный доход. Величина пассивного дохода должна превышать сумму ваших ежемесячных расходов. И пассивы должны быть погашены.

Если вы достигаете этого условия в жизни, вы можете больше не работать и оставшееся время использовать для личного развития, для баланса колеса жизни.

Большинство скептиков утверждает, что игру нельзя применить в жизни. Для сомневающихся и любителей выспрашивать об эффективности игры мы решили продемонстрировать это в реальной жизни.

Доминиканская республика. Карта страны. В игре ДП 101, есть несколько игровых ролей:
-уборщица
-секретарь
-водитель дальнобойщик
-механик
-медсестра
-менеджер
-авиапилот
-врач
-адвокат

У каждого есть определенный доход, которым он должен умело распорядиться, чтобы выйти в большой круг.

Вчера мне написала одна девушка, которая горит желанием достичь баланса колеса жизни.

Ее звать Синицына Александра, она секретарь, т.е. соответствует одной игровой роли ДП101.

На ваших глазах Александра будет совершать изменения своей жизни.

Если вы хотите посмотреть хронологию развития событий вы можете подписаться на рассылку, в которой это будет публиковаться в режиме реального времени.

Наслаждайтесь шоу под названием реальная жизнь.

Шоу "Реальная Жизнь" на 18МИО (www.18mio.ru/page107.html)

Здесь вы можете посмотреть нашу переписку, резюме начальный баланс Александры, структуру ее баланса (активы, пассивы, денежный поток).

Кстати поскольку есть и другие роли в ДП101, то желающие имеющие данные профессии тоже могут стать участниками мероприятия.

Что они получают:
1. Я занимаюсь ими бесплатно.
2. Мою гарантию, что при условии соблюдения ими технологии приумножения капиталов они вырвутся из крысиного круга жизни.
3. Определенную известность у 50 000 человек.
4. Ну и конечно колоссальные личностные изменения.

~~~~~~~~~~~~

Вот уж такие они, бизнесмены! Начал вроде об отдыхе, женщинах, а потом раз, спохватился, и переключился на дела.

Кстати, у меня тоже так. Не умею отдыхать. Все равно мыслить бегают, "как там лучше сделать", "а что лучше той предложить" и т.п. Руки сами собой хватаются за нотбук и вперед, "пошла плясать губерния".

Что ж, если у кого есть желание отдыхать правильно, "по-настоящему" в роскошных местах, то, очевидно, следует для начала научиться зарабатывать для такого отдыха.

Участвуйте в игре или хотя бы наблюдайте за успехами Синицыной Александры, а я пока справочно дам немного информации о Доминиканской республике.

Сегодня на Гаити (Остров Эспаньола, теперешний остров Гаити) сосуществуют два государства: собственно государство Гаити (в западной части острова) и Доминиканская Республика. Доминиканской Республике принадлежит две трети территории острова, то есть 48500 кв.км и 1575 км побережья, треть которых составляют пляжи.

360-километровая граница, разделяющая две страны, ограничена Атлантическим океаном с севера и Карибским морем на юге. Сам остров Гаити находится недалеко от Кубы.

Конституция от 28 ноября 1966 г. утвердила в стране демократический строй. Исполнительная власть: президент избирается на 4 года на основе всеобщего прямого голосования, проходящего в один тур, так же как и сенаторы, депутаты и мэры. Должности премьер-министра не существует. Президент сам выполняет функции главы правительства, назначает и отзывает министров. В случае необходимости его замещает вице-президент, а в отсутствие последнего — председатель Верховного суда.

Наиболее интересные товары, которые можно приобрести в Доминиканской Республике – ром, сигары (которые, кстати, ценятся не меньше кубинских), янтарь (встречается не только желтый янтарь, но и красный, зеленый и самый ценный – голубой янтарь), черные кораллы и конечно же ларимар - удивительной красоты прозрачный камень молочно-голубого цвета, не имеющий аналогов в мире.

В Доминиканской Республике проживает около 8 млн. человек. Около 50% населения — молодежь моложе 20 лет, и она составляет преимущественно городское население страны. Доминиканская диаспора насчитывает около 1,5 млн. человек, две трети из которых проживают в США и треть — в Пуэрто-Рико и на других островах Антильского архипелага.

Государственный язык страны - испанский. Однако большинство детей обеспеченных граждан учатся или учились в билингвальных школах, так что небедная молодёжь неплохо изъясняется и на английском. В курортных зонах так же говорят на немецком и французском.

Подавляющее большинство населения — католики, но вместе с тем есть и протестанты, и представители других верований, которые мирно сосуществуют в этих краях. В то же время культ Вуду еще сохранился в некоторых районах страны. Легальная и нелегальная иммиграция граждан Гаити в Доминиканскую Республику очень велика. В стране проживает от 500 000 до 1 млн гаитян. На самом деле, определить точную цифру практически невозможно, так как две страны имеют прозрачные границы.

Национальный девиз: Бог, родина, свобода (Dios, patria, libertad).

Официальный язык: Испанский.

Столица: Санто Доминго.

Президент: Леонел Фернандес.

Территория: 138-я в мире
- Всего: 48,730 км.
- % воды: 1,6%

Население
- Всего (2002): 8,715,000
- Плотность 86-я в мире: 139,5/км.

Независимость: от Гаити с 27 февраля 1844

Валюта: Песо (доллары легко обменять, обратно - труднее)

Часовой пояс: ВГМ-4

Национальный гимн: Quisqueyanos valientes.

Интернет-домен .do

Тел. префикс 1809

~~~~~~~~~~~~

Вот и все на сегодня. Спасибо за внимание. Пишите!

Правильный отдых в Турции и Болгарии. Крым, курорт Саки. Пансионат Светлана. Лучший отдых - сидеть дома и выигрывать в казино. С Вами общался большой любитель отдохнуть "как следует"
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Клуб Любителей Хорошего Отдыха ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Человек играющий :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.

Все на сегодня, дорогой мой друг! Спасибо за внимание.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/rest/text/issue012.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *