Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Клуб Любителей Хорошего Отдыха"

Выпуски рассылки

Выпуск 027.

~~~~~ Лето'2007, два лучших места для отдыха. ~~~~~





Клуб Любителей Хорошего Отдыха Сделано в kocby.ru Клуб Любителей Хорошего Отдыха. Выпуск 027. Лето'2007, два лучших места для отдыха. Наступило долгожданное время отдыха, а, значит, пора на месяц попрощаться с родным офисом или цехом... Возникает вопрос. А куда отправится на отдых в этом сезоне? У меня есть аж целых два варианта, которые я очень тщательно готовил для вас. И вот, приготовил в самое нужное время. Ибо, актуально. Горячий Ключ или Севастополь. Оба варианта весьма интересны. Даю информацию для размышления.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые члены Клуба Любителей Хорошего Отдыха!


Горячий Ключ. Загар на снегу. Наступило долгожданное время отдыха, а, значит, пора на месяц попрощаться с родным офисом или цехом...

Возникает вопрос.

А куда отправится на отдых в этом сезоне?

У меня есть аж целых два варианта, которые я очень тщательно готовил для вас. И вот, приготовил в самое нужное время. Ибо, актуально.

Вариант 1. Отличное место для отдыха по направлению к морю от Краснодара ⇒

Горячий Ключ

Горячий Ключ. Девушка в зеленой воде. Горячий Ключ - это полный комплексный отдых.

Горячий Ключ - санатории для лечения и профилактики.

Горячий Ключ - это экзотический загар на снегу жарким летом.

Горячий Ключ - экскурсии в таинственные пещеры.

Горячий Ключ - просто спокойный отдых для восстановления сил.

Узнайте Горячий Ключ лучше прямо сейчас ⇒

Горячий Ключ

Самые горячие новости о Горячем Ключе читайте здесь ⇒

Горячий Ключ. Приятные сюрпризы.

~~~~~~~~~~~~

Крым. Красивые девушки отдыхают здесь. Приезжайте в Крым. Не пожалеете. Вариант 2. Легендарная Таврида ⇒

Крым

А точнее и конкретнее - Севастополь.

Разница в стоимости аренды летнего жилья под Киевом и в Крыму практически нивелировалась.

Стоимость аренды жилья под Киевом уже приравнивается, а порою и превышает, стоимость аренды равноценного жилья на Крымском побережье.

По сути, отдохнуть у моря, в 900 км от Киева, становится дешевле, нежели у озера в 30-километровой зоне столицы. Безусловно, при сравнении стоимости аренды дачного жилья под Киевом с равноценным на ЮБК стоит учитывать некоторые особенности.

В Крым отправляются для целенаправленного и круглосуточного отдыха, поэтому жилье арендуют преимущественно на небольшой период. Переезд же за город на теплый период переводит часы отдыха на вечер - по возвращению с работы.

"Минимальная стоимость аренды загородной дачи начинается от $10-15 в сутки, или $300-500 в месяц,- рассказал директор агентства недвижимости "Кияни" Анатолий Топал. – В таких пределах цена держится еще с мая. К середине лета, по мере роста спроса, стоимость аренды способна вырасти до $1000–1500 в месяц. Речь идет о самых простых вариантах, деревянных домах, не рассчитанных на круглогодичное проживание".

По информации г-на Топала, в такую ценовую категорию входят дачки старого образца в Конче-Заспе, без каких-либо условий, построенные еще 20–30 лет назад. По сути, такие же цены и в Крыму. Равноценное жилье в 10–15 минутах ходьбы к морю. За дачи более высокого уровня под Киевом (канализация, санузел в доме и пр.) просят от $1200– 1700 уже к весне и $2500–3000 - летом.

Примерно такая же стоимость и морских дач. Стоит отметить, подчеркивают специалисты, что если крымская недвижимость первой и второй категории находится примерно в одинаковом ценовом сегменте с равноценной под Киевом, то комфортабельные дома и коттеджи в АРК уступают по цене загородной недвижимости под аренду рядом со столицей.

"Аренда этажа под сдачу в большом коттедже может достигать $300 в сутки и выше. Так называемый VIP-класс оценивается от $700–1000. Причем цены на арену жилья в Крыму выросли за последний год в среднем на 15%",- отметил г-н Захарченко, соучредитель компании "Планета Крым".

Традиционно смена сезонов в странах экс СССР происходит неожиданно для населения. Вот и на этот раз середина лета 2007-го года совершенно внезапно имеет место сейчас быть в Крыму. Популярность Крыма стабильно растет. Национально-языковая тема. Инвестиции. Что посоветовал Янукович инспекторам ГАИ.

Крым

Свежая информация о Крыме здесь ⇒

Крым, середина лета 2007-го

Друзья! Присылайте ваши истории об отдыхе вместе с фотографиями. Я опубликую их вместе с Вашими историями в нашей рассылке. Присылайте как позитивную информацию от отдыхе, так и негативную. Мы должны знать правду об отдыхе. Не надо скрывать недостатки. Особенно, если они чужие.

Крым. Отдых. Советы. История. Актуальная информация.

~~~~~~~~~~~~

### Конец!

~~~~~~~~~~~~

Вот и все на сегодня. Спасибо за внимание. Пишите!

Правильный отдых в Турции и Болгарии. Крым, курорт Саки. Пансионат Светлана. Лучший отдых - сидеть дома и выигрывать в казино. Постельные принадлежности компании"Астра". Био сайт. Прекрасная девушка лежит на полянке, вместо подушки - большая ромашка.
С Вами общался большой любитель отдохнуть "как следует"
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Клуб Любителей Хорошего Отдыха ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Человек играющий :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.

Все на сегодня, дорогой мой друг! Спасибо за внимание.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/rest/text/issue027.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *