Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Клуб Любителей Хорошего Отдыха"

Выпуски рассылки

Выпуск 032.

~~~~~ Военный отдых спокойного типа. ~~~~~





Клуб Любителей Хорошего Отдыха Сделано в kocby.ru Клуб Любителей Хорошего Отдыха. Выпуск 032. Военный отдых спокойного типа. Пользуясь удачной возможностью, поздравляю с военным праздником тех участников этой рассылки, кто служит в армии. А также тех, кто служил в ней раньше. А также тех, кто будет служить. Ну, заодно, тех, кто никогда не служил, служить не будет, но имеет, хотя бы косвенное отношение к армии, например, смотрел кино об армии или читал книжку. Тип отдыха у нас на повестке дня - "Военный отдых спокойного типа".
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые члены Клуба Любителей Хорошего Отдыха!


Поздравляю с военным праздником тех участников этой рассылки, кто служит в армии!

А также тех, кто служил в ней раньше и тех, кто будет служить. Ну, заодно, тех, кто никогда не служил, служить не будет, сколько бы его не уговаривали, но имеет, хотя бы косвенное отношение к процессу, например, смотрел кино об армии или читал книжку.

Отдых для военных еще более важен, чем для гражданских. Кто хорошо отдыхает, тот отлично воюет! А это гораздо более важно, чем отлично работать.

Тип отдыха у нас на повестке дня - "Военный отдых спокойного типа".

Наши старожилы помнят, что военный отдых мы уже рассматривали, например, здесь ⇒

Отдых по военному

Но там был отдых, так сказать, активного характера! Военный отдых спокойного типа - это нечто совсем другое!

Уже из названия видно, что данный вид отдыха подходит не всем военным, а только спокойным.

Отсюда следует важность подбора состава отдыхающих. Все они должны иметь спокойный характер, возраст конкретный, желательно явно за тридцатник, чтобы не тянуло на подвиги в мирное время, а тянуло как раз на спокойное времяпровождение. В тоже время, здоровье должно быть крепким, устойчивым к значительному алкогольному употреблению.

Отдых организуется примерно так. Выбирается помещение. Можно домик в деревне или где-нибудь что-нибудь на природе, на худой конец сойдет и банальная квартира, главное, чтобы никто не мог помешать отдохнуть как следует из тех, кому данный тип отдыха просто противопоказан. Обязательно должен быть компьютер, телевизор и специальный человек, который мог бы уверенно в любой сложной ситуации нажимать кнопки на этих агрегатах.

Напитки должны быть приготовлены заранее, причем самые разнообразные в максимально возможных количествах. Поговорки вроде вот таких: "мешать вредно", "сколько не выпей, все равно бежать" являются самыми ненавистными для истинных сторонников военного отдыха спокойного типа.

В чем же заключается конкретно данный тип отдыха. Прежде всего, в исключительно пассивном поведении его участников. Как правило, включается какая-нибудь юмористическая военная передача, под нее медленно выпивается то, что хочется, закусывается и т.д.

Участникам отдыха разрешаются слабые (точнее вялые) физические упражнения. Например, игры в шахматы или преферанс, баня со слабой температурой и ненавязчивым сервисом. В общем-то, можно все. Тут важно уловить дух и суть этого отдыха. Вы полностью должны расслабиться. Вы полностью должны облениться. Вы должны позволить лени забраться в каждую клеточку вашего тела и души.

И вот когда вы почувствуете, что вам лень шевельнуть пальцем, лень даже сказать что-то кому-то, лень даже сделать вздох... Значит, вы достигли настоящего момента истины, военного релакса во всей красе!

Готов спорить на что угодно, после качественно проведенного военного отдыха спокойного типа, отдохнувшего можно отправлять на самое трудное боевое задание, и он справится! Потому, что такой отдых, как пружина, тщательно промытая, сжатая, и теперь готовая сильно ударить кого следует в нужное место.

Теперь перехожу к конкретным рекомендациям, что собственно следует смотреть во время этого отдыха.

Отличный пример, который мне очень понравился, вот здесь ⇒

Рядовой Жучкин во время отдыха пишет письмо на деревню девушке

Рекомендую и жду ваших отзывов о данном отдыхе.

~~~~~~~~~~~~

### Конец!

~~~~~~~~~~~~

Вот и все на сегодня. Спасибо за внимание. Пишите!

Правильный отдых в Турции и Болгарии. Крым, курорт Саки. Пансионат Светлана. Лучший отдых - сидеть дома и выигрывать в казино. Постельные принадлежности компании"Астра". Био сайт. Прекрасная девушка лежит на полянке, вместо подушки - большая ромашка.
С Вами общался большой любитель отдохнуть "как следует"
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Клуб Любителей Хорошего Отдыха ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Человек играющий :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.

Все на сегодня, дорогой мой друг! Спасибо за внимание.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/rest/text/issue032.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *