Сотрудничество по созданию популярных сайтов

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...




Сотрудничество в деле создания популярных сайтов.

Сотрудничество по созданию популярных сайтов
Сделано в kocby.ru

Вполне возможно, что у вас нет интереса или возможности создать популярный сайт самостоятельно, опираясь на внутренние возможности своей компании. В этом случае, возможно доверить решение вопроса посторонней специализированной компании или частному специалисту. Как один из многочисленных вариантов, вы можете рассмотреть возможность сотрудничества со мной. Чтобы облегчить переговорный процесс, на данной страничке я предлагаю свои условия сотрудничества, которые отнюдь не являются жесткими требованиями с моей стороны, но их эффективность проверена практикой.
Авторские права: Клуб Одиноких Сердец, kocby.ru.




Шаги по созданию популярного сайта изложены здесь. Вполне возможно, что по каким-то причинам у вас нет интереса или возможности выполнять их самостоятельно, опираясь на внутренние возможности своей компании. В этом случае, вполне возможно доверить решение этого вопроса посторонней специализированной компании или частному специалисту. Аутсорсинг - великая штука.

Как один из многочисленных вариантов, вы можете рассмотреть возможность сотрудничества со мной.

Чтобы облегчить переговорный процесс, на данной страничке я предлагаю свои условия сотрудничества, которые отнюдь не являются жесткими требованиями с моей стороны, но их эффективность проверена практикой.

1. Я не даю никаких гарантий. Особенно я не даю гарантий в плане позиций вашего сайта в Гугле и Яндексе. Я не являюсь владельцем этих компаний, я не являюсь даже сотрудником этих компаний, следовательно, я никак не могу давать гарантий, касаемых их политики ранжирования при выдаче поисковых запросов. С другой стороны, я принимаю все меры, для вероятного улучшения позиционирования вашего сайта.

2. Срок сотрудничества - 1 год. Плата с вашей стороны на все расходы: €500. После окончания годичного срока сотрудничество либо продлевается, либо прекращается.

3. Первый этап - анализ вашего сайта: анализ кода, бизнес-схемы, юзабилити и т.п. Совершение бесспорных действий, т.е. таких действий, которые явно не навредят сайту, но, возможно, улучшат его состояние.

4. Внесение изменений в сайт.

5. Промоушен осуществляется в течение всего срока сотрудничества.

6. В течение всего срока сотрудничества ведется подробный протокол всех действий.

7. Если коротко, такое сотрудничество можно трактовать так: вы платите мне деньги, я делаю то, что считаю нужным, подробно протоколируя все свои действия.

8. Через год после начала сотрудничества я предоставляю подробный протокол работ с выводами и предложениями по дальнейшему развитию проекта.

9. Мы принимаем совместное решение о продолжении или прекращении сотрудничества. В любом случае, все наработки передаются в ваше использование.

10. Примерный план выше является лишь примерным шаблоном, чтобы вы сходу могли решить для себя на что можно ориентироваться при сотрудничестве со мной.

Если после прочтения текста выше, желание сотрудничать со мной появилось, напишите мне.

Спасибо за внимание и успехов в деле создания популярных сайтов!




Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...






Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -


URL: http://kocby.ru/post/webmaster/coop.html










Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Вордпресс, русская версия 2.8.2. Установка. Пошаговое описание. RU-CENTER. Центр регистрации доменов.
Овладение новым языком Интернет. Все о жизни онлайн.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!