Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт."
Выпуск 062.

~~~~~ Свет есть поток лучистой энергии ~~~~~

Свет есть поток лучистой энергии

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...


Компания ТОЧКА ОПОРЫ, сайт k-to.ru. Разработчик сайта выбран по принципу - "А вот у тети Маши племянник-студент сайты делает не дорого!" Этот племянник всюду оставил свои ненужные следы - Yauza.com вместо нужных тегов description, keywords... Кстати, я часто спрашиваю руководителей больших, солидных компаний, почему они для сайтов выбирают дешевых разработчиков. Это очень интересный вопрос общего психологического характера. Разрешите его также адресовать и руководству k-to.ru.
(С) Копирайт. http://kocby.ru. Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без ссылки на источник запрещена.


Уважаемые дамы и господа!

"Да будет свет!" - сказал электрик... Дальше не помню, да и не надо. Сегодня начнем наш разбор с сайта k-to.ru.

~~~~~~~~~~~~~

Тема. Заявка на разбор.

k-to.ru

С уважением, Светлана А. Пырьева,
ООО "Компания "Точка опоры",
менеджер по рекламе,
pyrieva[at]msk.k-to.ru, k-to.ru

~~~~~~~~~~~~~

Я не знаю, насколько значимую роль играет в компании Светлана, но я на месте руководства немедленно бы выписал ей премию.

В глаза ее не видел, и, увы, может и не увижу никогда, но мне это и не нужно. Я и так уже понял, что это действительно хороший специалист, разбирающийся в современном маркетинге.

Что нужно сайту для продвижения? Односторонние ссылки с других ресурсов. Причем, не с "линочных помоек", а с реально читаемых страниц. Как, например, эта. Никто не сможет сказать, что это страница ни кем не читается. Любой, даже самый нервный критик, как минимум, дочитал до этих строк. А может даже и дальше.

И вот, Светлана, затратив несколько секунд рабочего времени, легким движением руки, обеспечила своему сайту небольшой, но вполне конкретный промоушен. Я уже даже не говорю о той интриге, которая заключается в том, что о собственном сайте предстоит узнать много нового и любопытного.

Итак, смотрим сайт --->>>...

~~~~~~~~~~~~~

Свет. Световой дизайн. Светотехническая продукция.
Свет. Световой дизайн. Светотехническая продукция.

Говоря в духе компании, давайте высветим наиболее интересные моменты --->>>...

Свет. Световой дизайн. Светотехническая продукция. :: http://www.k-to.ru

Как Вы, наверное, обратили внимание, я не стал в линк вставлять "Компания ТОЧКА ОПОРЫ", т.к. Ваш путь к процветанию скорее лежит в такой вот словесной конструкции - "Свет. Световой дизайн. Светотехническая продукция."

Эту конструкцию я и советую отразить хотя бы на некоторых страничках вашего сайта.

1. Доменное имя выбранное неудачно. Ваши законные имена - light.ru, svet.ru и т.п. Имя k-to.ru не звучит, играет неправильно - "кто, кто, кто, маркиз Карабас, где, где, где, видел я Вас..." Я понимаю, что это "Компания ТОЧКА ОПОРЫ", но почему сама компания так странно называется? Точка опоры и свет - какая тут связь? Если и есть, то явно притянутая за уши.

2. Разработчик сайта выбран по принципу - "А вот у тети Маши племянник-студент сайты делает не дорого!" Этот племянник всюду оставил свои ненужные следы - Yauza.com вместо нужных тегов description, keywords... Кстати, я часто спрашиваю руководителей больших, солидных компаний, почему они для сайтов выбирают дешевых разработчиков. Это очень интересный вопрос общего психологического характера. Разрешите его также адресовать и руководству k-to.ru.

3. Раздел с гордым названием "Фотоальбом" представлен 4-мя жалкими невзрачными фотографиями.

4. В компании используются емейлы от старого домена - msk.k-to.ru, это несолидно.

5. Есть в компании человек, уважающий различные философские парадигмы, что отразилось в наличие следующих сентенций --->>>...

"Точка опоры", профессионально работая с людьми и технологиями, несет СВЕТ – лучистую энергию, объективную реальность человеческих ощущений.

Свет - объективная причина зрительных ощущений.

Свет - союз волн и корпускул.

Захотелось добавить от себя немного --->>>...

Свет есть отсутствие тьмы.

Побольше света!

Побольше, Света! (Света - очень хороший менеджер по рекламе, работает в ООО "Компания "Точка опоры").

~~~~~~~~~~~~~

Развлекательный портал Пендаль.ru.
Развлекательный портал Пендаль.ru.

Вверху вы видите небольшой натюрморт из рисунков, взятых с сайта --->>>...

Развлекательный портал Пендаль Ру :: http://www.pendal.ru

Это действительно развлекательный портал для тех, кому уж совсем нечего делать и хочется развлечься. Вот несколько слегка небритых анекдотов, взятых напрокат оттуда --->>>...

Праздничный стол, хозяин обходит гостей с бутылкой, останавливается около одного гостя и спрашивает:
- Что пьет Ваша жена?
- Что, что! Мою кровь!

Муж возвращается домой очень рано, и явно не в духе. Быстренько перекусив, он залезает в постель и начинает приставать к жене.
- Мне сегодня нельзя мягко говорит жена.
- Да что вы все сегодня, сговорились что ли?!?! - взрывается муж.

Ну, и т.п.

Недостатки --->>>...

1. Уж очень громоздкая главная страничка! Причем есть рисунки, представляющие собой несколько точек или вообще пустоту, а весящие о-го-го! Не знаю, зачем и почему так.

2.
(TITLE)Пендаль.ru(/TITLE)

Гораздо лучше --->>>...
(TITLE)Развлекательный портал Пендаль Ру(/TITLE)

Или что-нибудь в этом роде...

(META content="сайт, новости, портал" name=KEYWORDS) (META content="Пендаль.ru - Оставь свой след" name=DESCRIPTION)

Ну, сами понимаете, слабовато...

Мне трудно вообще говорить о подобных проектах. Я как-то больше привык к "нормальным" сайтам, т.е., где просто отображается какой-то реальный бизнес или творческие импульсы кого-то индивидуума - писателя, художника, мыслителя, топ-модели и т.п.

Здесь мы имеем некую развлекаловку, где владелец зарабатывает с помощью clickcashmoney.com, т.е. тут было бы интересно, если бы этот владелец рассказал что-то об этом спонсоре, а так я и не знаю за что тут зацепиться... Ну, если кто хочет развлечься, "приколоться", сходите посмотрите...

~~~~~~~~~~~~~

Небольшая заметка от нашего стратегического партнера --->>>...

Путь к личной финансовой свободе на сайте 18mio.ru :: http://www.18mio.ru

~~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, друзья.

В сегодняшнем выпуске рассылки я хочу представить для Вас небольшой фрагмент из книги Роберта Кийосаки "Кто взял мои деньги".

Охраняйте двери в свой разум.

В начале этой главы я упоминал о важности свободы слова и печати. Эти свободы распространяются также и на неудачников и людей, скованных страхом потерять деньги. Чаще всего именно эти люди распускают слухи о потерях, которые постигли неудачников.

Прежде, чем продолжать, позвольте прояснить один момент: я не против неудачников. В своей жизни я много терял. Я советую людям принимать потери, как должное – чтобы на них учиться. В конце концов, все мы учимся на своих ошибках. Но я против тех неудачников, которые обвиняют других людей или обстоятельства в своих бедах, вместо того, чтобы извлекать из случившегося какой-нибудь урок. Кроме всего прочего, эти неудачники часто заражают других своим пессимизмом.

Вы должны охранять двери в свой разум, потому что таких неудачников вокруг очень много. Когда я вижу, что человек испытывает финансовые трудности, я часто спрашиваю у него о близких людях и их отношении к деньгам, инвестированию и успеху. И очень часто оказывается, что человек, находящийся в затруднительном положении, прислушивается к советам тех, кто сам "прогорел" или боится потерять последние копейки. Вместо того, чтобы честно признаться в том, что они боятся потерять деньги, и взять ответственность за свои потери на себя, эти люди чаще всего бывают скептичными, склонными к критике и начинают распространять ничем не обоснованные слухи. Это право распространять плохие новости, скрывать свои истинные чувства, обвинять окружающих в своих бедах или критиковать тех, кто преуспевает, и есть то право, которое гарантирует Первая поправка Конституции.

От себя добавлю фразу, не помню, где увиденную или услышанную, но весьма подходящую по смыслу к вышесказанному:

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим".

Чтение книг и совершение реальных действий по улучшению своего финансового и личностного благосостояние совершенно разные вещи. Чтобы действовать и достигать целей необходимо определённые навыки и личностные качества. Один из которых – УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.

Для тренировки этого очень важного навыка, УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ, мы создали специальный тренинг. Более подробно о нём можно посмотреть здесь --->>>...

Специальный тренинг для тренировки уверенности ::
http://www.mytraining.ru/trainings/

Для тех, кто сомневается и неуверен надо ли ему это, стоит ли..., а может..., или ну не знаю..., во вторник 23 мая с 18.30 до 21.00 состоится презентация тренинга уверенности.

Вход на презентацию, участие в ней и выход :) бесплатные.

Приглашаем всех, кто хочет стать уверенным в себе и успешным человеком, кто хочет научиться говорить "нет" и отстаивать свои границы. А также тех кто, наконец – то хочет что-то изменить в своей жизни. Например, перестать быть нищим.

На презентации вы:

-Познакомитесь с тренером и программой
-Поиграете в увлекательное упражнение на тему "уверенность" и "неуверенность".
-Узнаете о глубинных корнях внутренних страхов
-Создадите образ себя уверенного и успешного
-Узнаете, что такое тренинг, в чём роль тренера, участников и группы

Презентация пройдёт в виде активного общения в группе, как с тренером так и между участниками. Каждый желающий сможет задать вопросы ведущему и получить на них исчерпывающие ответы. Также это возможность познакомиться и пообщаться с новыми людьми в неформальной обстановке за кружечкой чая.

Поскольку количество участников ограничено, вы должны подтвердить свое участие до 21 мая у Оксаны Барковой по телефону: 510-80-67

Электронную версию игры "Денежный поток 101" можно заказать у Оксаны Барковой adrembon[at]rol.ru

Заказать НАСТОЛЬНЫЙ вариант игры "Денежный поток 101" можно у Оксаны Барковой adrembon[at]rol.ru

Стоимость 5000 рублей с учётом доставки.

Заказать диск с 60 электронными книгами по финансовой грамотности и личностному развитию, таких авторов, как Роберт Кийосаки, Бодо Шеффер, Брайан Трейси, Ог Мандино и многих других можно также у Оксаны Барковой adrembon[at]rol.ru

Стоимость 400 рублей с учётом доставки по России.

Полезные шаги на пути от любителя к профессионалу – приобретение необходимых финансовых навыков. Для на сайте 18МИО ЦФГ этого созданы

Финансовый планер :: http://www.18mio.ru/page44.html

Курс "Капитал за 30 дней" :: http://www.18mio.ru/30day.html

Успехов в начинаниях.
Участник проекта
"18 МИО Центры финансовой грамотности"
Алексей Русинович.
ajstalker [at] mail.ru

~~~~~~~~~~~~~

Вот эту фразу --->>>...

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим".

Первым сказал, кажется, Марк Твен. Я не ошибаюсь?

~~~~~~~~~~~~~

И, наконец, очень важная новость.

Я начинаю стратегическое сотрудничество с компанией "Мистер Веб", которая занимается разработкой и продвижением сайтов в Интернете.

Эту компанию отличает высочайший профессионализм и очень невысокие цены. Частично это объясняется тем, что компания физически находится не в Москве.

Если у вас нет сайта, то вам крупно повезло. Вы имеете уникальную возможность с самого начала делать все, как следует, академически точно.

Если у вас уже есть сайт, функции которого не совсем вас удовлетворяют - компания "Мистер Веб" починит его, и сайт начнет приносить вам реальных клиентов.

Если ваши рекламные фонды совсем скудны, у "Мистер Веб" есть уникальная услуга для "самых маленьких клиентов", которая называется "сайт без сайта".

Посмотрите страничку, которую мы разработали совместно с "Мистер Веб" --->>>...

Мистер Веб. Создание и продвижение сайтов. :: http://kocby.ru/mr-web/

Мистер Веб за успех Вашего сайта.
Прелесть, правда? Просто приятно в руках подержать.

Успешного сайтостроительства! На этой же страничке есть специальные бесплатные бонусы от меня для вас, как читателя данной рассылки. Воспользуйтесь ими!

~~~~~~~~~~~~~

Остальные сайты быстренько посмотрю попозже. А сейчас заглянем в наш почтовый ящик.

~~~~~~~~~~~~
Наша почта
~~~~~~~~~~~~

Ящик пуст. На все письма направлены ответы - или через этот раздел, или лично на емейл автору. Если случилось невероятное, и Ваше письмо осталось без ответа - плиз, повторите ваше послание.

~~~~~~~~~~~~~

Согласно нашим традициям гостеприимства - сайты с невнятными доменами в очередь не ставим, но письма публикуем.

Вроде бы все на сегодня. Никто не забыт? Ничто не забыто? Если случилось невероятное и Ваше письмо потерялось, плиз, продублируйте его. ОК?

Очередь для разбора у нас выглядит следующим образом --->>>...

Путь к личной финансовой свободе на сайте 18mio.ru :: http://www.18mio.ru

Постельные принадлежности "Астра" :: http://www.astra-nsk.ru

Сайт Транс Офис :: http://www.transoffise.ru

balauto.info :: http://www.balauto.info

Владик Локал :: http://www.vladlocal.ru

Современные упаковочные технологии :: http://www.www.merpasa.ru

Образовательный сайт Мурманска и Мурманской области ::
http://www.NorthEdu.ru

Если Вы хотите подвергнуть свой сайт анализу, плиз, подайте заявку (наш емейл внизу). Никаких специальных условий нет. Первичный поверхностный разбор Вашего сайта будет произведен бесплатно независимыми экспертами.

Очень правильная мысль - заказать платный анализ. Поверьте мне на слово, Ваши мизерные копеечные затраты многократно отобьются уже в ближайшем будущем. Платный анализ - это гарантия вывода Вашего бизнеса на более высокий уровень доходности.

Итак! Вы можете заказать "настоящий" платный анализ. Стоимость - $300 (или в рублях по курсу) до 01.07.2006. Вы можете выбрать эксперта, который сделает Вам платный анализ. Если не знаете, кого выбрать, то по умолчанию,
Влад в роли Морфеуса в новом русском сериале Матрица! Смотрите и участвуйте!
это буду я (Влад, директор школы "Матрица"), один из основателей, главный идеолог и ведущий этой рассылки. Платный анализ включает настоящий профессиональный консалтинг и эффективные операции по продвижению Вашего бизнеса. Пишите, пообщаемся, я дам примеры своего творчества и т.д.

Немного позже я сделаю специальную страничку, на которой будет дана информация о наших экспертах. Кстати, просьба ко всем экспертам, действующим и потенциальным. Пришлите инфу о себе, которую желаете засветить перед широкой публикой. Эта инфа может включать - ФИО, никнейм, работы в Интернете, работы в реале, фото, рисунки, мысли, идеи по поводу, ссылки и т.п.

Дамы и господа! Предлагаю Вам заказать платный анализ. Это предложение касается всех сайтовладельцев, и тех, для которых мы сделали бесплатные анализы сайтов, и тех, кто пока только присматривается к нашей работе. Уверяю вас, что вы ничем не рискуете, ничего не потеряете, а приобрести сможете очень много. В любом случае Ваши затраты на платный анализ многократно отобьются в ближайшем будущем. Или, если не трудно, хотя бы просто напишите, почему вы не желаете заказать платный анализ.

Господа независимые эксперты! Проявите себя в бесплатном анализе предлагаемых информационных ресурсов. Развивайте свои аналитические таланты. Вполне возможно, что кто-нибудь из наших уважаемых сайтовладельцев именно вам закажет платный анализ. Свои способности виртуального аудитора-ревизора вы можете продемонстрировать не только на текущих сайтах в очереди, но и на всех других сайтах, которые уже рассматривали другие эксперты (см.внизу ссылку на архив).

Наша небольшая виртуальная биржу интеллектуального труда потихоньку развивается. Подключайтесь и вы к ее работе.

Все на сегодня! Ждем Ваших писем!

Для вашего удобства мы теперь публикуем емейл, непосредственно связанный с нашей темой "Как сделать популярный сайт." Пишите теперь прямо сюда. Ответ мгновенный гарантирован. --->>>...

webmaster@kocby.ru

А вот для всех других вопросов, контактная страничка здесь --->>>...

Наш Емейл для Ваших ответов и/или вопросов :: http://kocby.ru/contact.html

Добавить сайт в Словарь Клуба Одиноких Сердец ::
http://kocby.ru/dic/add-site.html

Актуальные материалы в Клубе Одиноких Сердец --->>>...

Интернет :: Все о жизни онлайн :: http://kocby.ru/internet/

Предыдущие выпуски рассылки "Как сделать популярный сайт." :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/

###

Конец выпуска.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Ирины Абрамовой Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все на сегодня, дамы и господа! Спасибо за внимание.


Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue062.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
Три жены. Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!