Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт."
Выпуск 067.

~~~~~ Демоны ~~~~~

Демоны

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...


Иногда создается впечатление, что над сайтом пошалили демоны или бесы. На солидном образовательном сайте гордо стоит баннер сомнительной службы знакомств, на религиозном сайте продают черепицу и кондиционеры, а также сдают в аренду квартиры.
(С) Копирайт. http://kocby.ru. Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без ссылки на источник запрещена.


Уважаемые дамы и господа!

Сегодня у нас блиц просмотры следующих интересных сайтов.

~~~~~~~~~~~~~

Образовательный сайт Мурманска и Мурманской области.
Образовательный сайт Мурманска и Мурманской области.

Информация об образовании на Севере представлена сайтом --->>>...

Образовательный сайт Мурманска и Мурманской области ::
http://www.NorthEdu.ru

Белый Мишка в старомодной шапочке ученого - очень сильный креатив. Браво. Редкий случай такого конкретного и удачного решения в тему.

Но менеджер сайта, очевидно, испугался, что впечатление от его информационного ресурса будет слишком уж хорошим и тут же поспешил "исправиться", шлепнуть в бочку меда для этого Мишки огромную дозу ядовитого дегтя.

Сейчас последуют вопросы из серии, на которые никто и никогда не отвечает. Потому, что авторов подобных глупостей никогда невозможно найти. Но я все-таки задам эти вопросы, хотя бы для того, чтобы другие читатели подобных глупостей не делали.

Скажите, зачем вы разместили на своем сайте баннер dating.ru?

Может, он соответствует теме сайта, как-то связан с Севером или обучением? Может, ваш родной дядя - главный менеджер этого dating.ru? Нет? Ну, может, вы надеетесь, что бурная рекламная компания dating.ru в стиле "мы платим до 60 центов за клик" имеет к вам хоть какое-то отношение? Вам не стыдно быть таким наивным? Вы еще очень молоды и не понимаете, что нельзя слепо следовать тупой рекламе, как кролик идущий в пасть к удаву?

Классический пример пословицы "простота - хуже воровства".

Реклама от Гугла, идущая чуть ниже - другое дело. По крайней мере, рекламные сообщения демонстрируются адекватно содержанию текущей страничке, сама компания Гугл весьма солидная и реально платит деньги --->>>...

Программа Гугла Эд Сенс, делайте деньги на своем сайте ::
http://kocby.ru/google/

Гугл - это ладно. Весь Рунет знает, что работать с ними можно, деньги реально платят и т.д. Но причем тут dating.ru? Я сам человек наивный и доверчивый. Но менеджер NorthEdu.ru по уровню наивности даже меня переплюнул.

Собственно, вот этот баннер от dating.ru является главным ляпом, все остальное, хорошее и плохое, меркнет перед этим.

Ну, вот еще, с ходу, такое пожелание. Дать текст на главной страничке, о чем этот сайт. Хотя бы так, коротко --->>>...

NorthEdu.ru - образовательный портал Мурманска и Мурманской области. Сайт для абитуриентов, студентов и тех, кто хочет учиться.

~~~~~~~~~~~~~

Демоны среди нас
Демоны среди нас

Пример сайта на религиозную тему --->>>...

Демоны среди нас :: http://www.bogistina.info

Вообще, к ресурсам на подобные темы я априори отношусь с осторожностью, с предубеждением.

Но данный конкретный ресурс отражает ортодоксальную точку зрения православной церкви на религиозные вопросы. По крайней мере, мне так показалось при беглом просмотре. Данный факт внушает доверие к материалам ресурса.

Сам по себе контент неплохой, интересный, легко читается.

Теперь о ляпах и непонятках.

Отгадайте, какой текст на главной страничке религиозного сайта в самом конце. Вот такой --->>>...

металлочерепица теплоизоляция Проточные водонагреватели. Лучшие цены и огромный выбор! автопогрузчик черепица кондиционер лучшие кондиционеры аренда квартир в Санкт-Петербурге, если вы хотите элитную квартиру в Санкт-Петербурге или посуточную аренду квартир в Санкт-Петербурге.

Прикольно, правда? Доверие к сайту в целом резко падает.

Следует избегать такого стиля --->>>...

(title)ДЕМОНЫ СРЕДИ НАС(/title)

Лучше просто --->>>...

(title)Демоны среди нас(/title)

Еще лучше --->>>...

(title)Демоны(/title)

И да прибудут на ваш сайт поклоники Юникса...

~~~~~~~~~~~~~


"Интересные Объявления"

Дать объявление очень просто. Опубликуйте что-нибудь из объявлений на своих ресурсах, дайте нам знать, высылайте свое объявление. Ограничения обычные. Не допускается порно, бизнес, запрещенный законом и т.д. А пока почитайте, что есть у нас на сегодня. Спасибо за внимание.


Объявление 1. "Астра".

Постельные принадлежности компании Астра
Компания Астра. У нас есть предложение начинающим предпринимателям для старта бизнеса с минимальными финансовыми вложениями. Доходный бизнес-продажа продукции с наполнителем из лузги гречихи. Предоставляем опробованные методы продажи товара, позволяющие выйти через 2 месяца на вполне серьезный доход.

Информация о компании "Астра", контакты и продукция --->>>... ::
http://www.astra-nsk.ru

~~~~~~~~~~~~~


Объявление 2. "Мистер Веб".


Мистер Веб. Создание и продвижение сайтов.
Многие компании сегодня осознают выгоду наличия своего представительства в Интернете. Это обеспечивает устойчивый приток новых клиентов, говорит о солидности компании, дает возможности удобных и дешевых контактов по всему миру. Одной из дизайн-студий, которую можно смело рекомендовать для обеспечения успешного выхода во Всемирную Паутину, является компания "Мистер Веб". Это студия уникальна в своем роде. С одной стороны, качество ее услуг находится на очень высоком уровне, с другой стороны, цены вполне приемлемы даже для совсем небольших компаний с маленьким рекламным бюджетом. Мистер Веб всегда будет настойчиво бороться за успех Вашего сайта в сети Интернет.

Мистер Веб. Создание и продвижение сайтов. ::
http://kocby.ru/mr-web/

~~~~~~~~~~~~~


Объявление 3. "Новые шахматы".


Реклама в стиле Шахматы.
Это новая интересная игра для тех, кто любит все новое и интересное. Не важно, умеете вы играть в настоящие шахматы или нет. Правила новой игры совсем просты. Вы можете принять участие в игре сами или просто наблюдать, как играют другие.

Новые Шахматы. ::
http://kocby.ru

~~~~~~~~~~~~~



~~~~~~~~~~~~~


Правильное продвижение сайта

Уважаемые дамы и господа!

Прежде всего, огромное спасибо за то, что вы читаете и даже изучаете материалы этой рассылки. Без сомнения, это пойдет вам на пользу.

Пока вы раздумываете над вышевысказанной мыслью, я беру интервью у одной прекрасной дамы, которая пишет по-настоящему интересно и понимает, как нужно продвигать свой проект в Интернете.

К тому же, она является игроком, сделавшим очень сильный ход в одной уникальной и красивой шахматной партии.

Далее - Владимир Абрамов (ВА), Маленькая Волшебница (МВ).

ВА. Спасибо, что рискнули воспользоваться моей шахматной рекламой. Разрешите также задать Вам несколько вопросов.
МВ. Ну, так и быть.

ВА. А чему быть, того не миновать. Почему Вы выбрали именно поле е5?
МВ. Потому что хотела попасть в центр доски. Жаль, что там 4 клетки, а не одна. Вот если бы клеток было не 8 на 8, а 9 на 9.... Впрочем, мысль занять все 4 меня тоже посещала :)

ВА. Я извиняюсь, но 9х9 это уже не шахматы, а черт те что... А почему Вы выбрали черную, а не белую клетку?
МВ. Сначала я не обратила внимания, что она черная. Просто из 4-х возможных мне казалось лучше правый верхний угол... Я не смотрела даже, просто так подумала. А потом посмотрела... Другие выбрали белое... Ну, и ладно, подумала я. А я буду на черном. Тем ярче это оттенит все мои светлые стороны :) Но еще раз помечтала об экспансии на все 4 центральных клетки одновременно :) То есть, чтобы один крупный баннер в 4-кратном размере :)

ВА. Однако! У Вас какие-то хищнические замашки!
МВ. Здоровый аппетит, не более. Склонность к масштабному мышлению...

ВА. Однако, у Вас неплохой аппетит... Откуда у Вас столько денег - $200?
МВ. Заработала.

ВА. Честным трудом? На угольной шахте? Моя тарелки в ресторане?
МВ. Честным трудом в Интернете. Довольно тяжким, но я думаю над его усовершенствованием и автоматизацией :)

ВА. Не жалко ли Вам было столько денег (пустить на ветер) истратить на рекламу?
МВ. Конечно, нет. Я же уверена, что они окупятся с лихвой.

ВА. Как Вам удалось написать такой блестящий супер хит?
МВ. Хм... Очень хотелось написать.
Гарри Поттер. Самый популярный герой волшебных миров.


ВА. Не боитесь ли Вы такого мощного конкурента, как Гарри Поттер?
МВ. Нет.

ВА. Как же так? Гарри Поттер, как не крути, является самым популярным героем волшебных миров. Вы считаете, что у Вас есть шансы его одолеть?
МВ. А зачем вообще его одолевать? Обычно я соревнуюсь сама с собой.
Уточню, наверное.
Если с кем-то соревнуешься, то делаешь то же самое, но стараясь "переплюнуть" соперника. Суета.
Предпочитаю опираться на собственные сильные стороны и совершенствовать именно их. Соревноваться с собой.
Ну, и давно уже знаю, что только в этом случае быстро находятся и поклонники, и последователи, и всякого рода подражатели.

ВА. Вот, кстати, прочитал я все книжки про Гарри Поттера, но так и не понял, хорошо ли он играет в шахматы. Он больше любит на метле летать. Понятно, свежий воздух, кругом птицы и друзья. Красота. Еще Гоголь говорил, кажется, что-то вроде, "какой же англичанин не любит спокойных полетов". А насчет "поклонников и последователей", недавно видел книжку с названием "Мальчик Гарри и его собачка Поттер". Откровенная спекуляция на раскрученном имени. Я не считаю, что это хорошо. Топорная работа. Ну, ладно. Вернемся к Вашей персоне. Ваши творческие планы?
МВ. Выйти удачно замуж :)

ВА. Что ж! Желаю реализации этих творческих планов в самом лучшем виде. А будет ли продолжение приключений Маленькой Волшебницы?
МВ. А как же! Обязательно будет и уже очень скоро.

ВА. Хорошо. Спасибо. А то я прочитав Вашу книжку "Маленькая Волшебница", время от времени захожу на Ваш сайт в надежде, что там появилось продолжение ее приключений, но, увы! Каждый раз эти мои волшебные надежды не сбывались. Теперь Вы обнадежили, буду ждать с большим оптимизмом. Спасибо Вам за рекламу и беседу. Удачи!
МВ. Вам также спасибо и тоже желаю Вам успехов.

~~~~~~~~~~~~~

"Маленькая Волшебница", Елена Ясько.
Самая удивительная книжка для детей и взрослых из всех, которые я когда-либо читал. Она пропитана какой-то по-настоящему доброй волшебной энергией, которая оказывает положительное влияние на любого читателя, будь он маленький ребенок или уже взрослый человек. Прочитайте эту книжку обязательно. Волшебство гарантировано. После прочтения этой книги мои дела резко пошли в гору. Тоже самое утверждают и другие читатели, с которыми мне довелось пообщаться.

The magical mystery tour is dying to take you away,
Dying to take you away, take you away!

fantasyseller.com :: "Маленькая Волшебница", Елена Ясько

~~~~~~~~~~~~

Шахматная реклама на главной страничке ::
http://kocby.ru
Реклама в стиле Шахматы.


~~~~~~~~~~~~

Правила Шахматной Рекламы :: http://kocby.ru/chess/
~~~~~~~~~~~~


~~~~~~~~~~~~~

Остальные сайты быстренько посмотрю попозже. А сейчас заглянем в наш почтовый ящик.

~~~~~~~~~~~~
Наша почта
~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте!
Очень давно читаю вашу рассылку и считаю ее лучшей в этой тематике.
Наконец-то решилась выставить на всеобщее обозрение свое детище:
karapuz.net.ua
Проекту чуть меньше полугода, сайту месяца 3, все это время он находится в разработке и работы над ним еще много.
Но, к сожалению, я не программист и не дизайнер, поэтому двигается все медленно, да и нутром чую, что косяков куча :(
В общем, жду критики :)
--
Best regards
karapuz.net.ua

~~~~~~~~~~~~~

Ну, критика домена следует сразу. Какой-то не очень убедительный домен. Просто и скромно .ua нельзя было? Письма с подобными сайтами публикую, но в очередь не ставлю. Может, кто из независимых экспертов посмотрит ваш сайт.

~~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, Влад.

Очень нравиться Ваш ресурс. Я недавно начал работать с
администрированием сайта, и подписался на Вашу рассылку, она помогла
по-новому взглянуть на сайт, который я обслуживаю. Многие советы я
использовал, но чувствую, что нужно еще много сделать.
Итак, не могли бы Вы посмотреть сайт pavel-ko.net

Зараннее спасибо.
--
С наилучшими пожеланиями,
pilja_ne[at]mail.ru Сергей

~~~~~~~~~~~~~

Сергей, хочешь приколоться?

Твое письмо пришло вот в таком виде.

Ядфвюхжюилже, Юнвд.

Раепы пфвюкжыху Ювщ фехифх. У педвюпр пвавн фвчржвжы х
вдокпкхжфкфрювпкео хвлжв, к трдткхвнху пв Ювщи фвххэнми, рпв трорънв
тр-прюрои юЎънупижы пв хвлж, мржрфэл у рчхнигкювб. Опръке хрюежэ у
кхтрныЎрювн, пр аиюхжюиб, ажр пигпр еье опрър хденвжы.
Кжвм, пе орънк чэ Юэ трхоржфежы хвлж pavel-ko.net

Явфвппее хтвхкчр.
--
Х пвкниащкок тргенвпкуок,
Хефъел pilja_ne[at]mail.ru

Я твое письмо по буквам переводил, вручную. Как Шерлок Холмс. Что за кодировка такая хитрая? Короче, не удивляйся, если на твои письма люди не отвечают. Не все такие трудолюбивые, как я. Сайт ставлю в очередь.

~~~~~~~~~~~~~

Согласно нашим традициям гостеприимства - сайты с невнятными доменами в очередь не ставим, но письма публикуем.
Что имеется ввиду?
Занимаюсь разработкой сайта на народе, есть возможность попасть в очередь (сайт изначально некоммерческий).

~~~~~~~~~~~~~

Некоммерческих сайтов не бывает в принципе. Бывают паразитные сайты, вытягивающие деньги и время без всякой пользы.

Для "плохих" доменов правило одно. Письма публикуем, в очередь не ставим. Понятнее я не могу сказать.

~~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, webmaster.

Проанализируйте, пожалуйста, сайт amg.spb.ru
Да, донен порядка не первого, но, пожалуйса...
--
С уважением, Василий.
С нетерпением жду писем: platonovz[at]mail.ru

~~~~~~~~~~~~~

Василий, ну, ты хотя бы намекнул, нам-то это зачем надо, твой сайт анализировать?

~~~~~~~~~~~~~

Согласно нашим традициям гостеприимства - сайты с невнятными доменами в очередь не ставим, но письма публикуем.

Вроде бы все на сегодня. Никто не забыт? Ничто не забыто? Если случилось невероятное и Ваше письмо потерялось, плиз, продублируйте его. ОК?

Очередь для разбора у нас выглядит следующим образом --->>>...

Алтай :: http://www.alt.al.ru

Микро Сайт :: http://www.microsite.ru

Деко Лайн :: http://www.dekoline.ru

Иван Про :: http://www.ivanpro.org

Флегефон :: http://www.phlegethon.ru

СКИП :: http://www.scip.ru

Транспортный сервис :: http://www.transservices.ru

Бобры :: http://www.bobru.ru

Спросите софт :: http://www.asksoft.net

Павел Ко :: http://www.pavel-ko.net

Если Вы хотите подвергнуть свой сайт анализу, плиз, подайте заявку (наш емейл внизу). Никаких специальных условий нет. Первичный поверхностный разбор Вашего сайта будет произведен бесплатно независимыми экспертами.

Очень правильная мысль - заказать платный анализ. Поверьте мне на слово, Ваши мизерные копеечные затраты многократно отобьются уже в ближайшем будущем. Платный анализ - это гарантия вывода Вашего бизнеса на более высокий уровень доходности.

Итак! Вы можете заказать "настоящий" платный анализ. Вы можете выбрать эксперта, который сделает Вам платный анализ. Если не знаете, кого выбрать, то по умолчанию,
Влад в роли Морфеуса в новом русском сериале Матрица! Смотрите и участвуйте!
это буду я (Влад, директор школы "Матрица"), один из основателей, главный идеолог и ведущий этой рассылки. Платный анализ включает настоящий профессиональный консалтинг и эффективные операции по продвижению Вашего бизнеса. Пишите, пообщаемся, я дам примеры своего творчества и т.д.

Немного позже я сделаю специальную страничку, на которой будет дана информация о наших экспертах. Кстати, просьба ко всем экспертам, действующим и потенциальным. Пришлите инфу о себе, которую желаете засветить перед широкой публикой. Эта инфа может включать - ФИО, никнейм, работы в Интернете, работы в реале, фото, рисунки, мысли, идеи по поводу, ссылки и т.п.

Дамы и господа! Предлагаю Вам заказать платный анализ. Это предложение касается всех сайтовладельцев, и тех, для которых мы сделали бесплатные анализы сайтов, и тех, кто пока только присматривается к нашей работе. Уверяю вас, что вы ничем не рискуете, ничего не потеряете, а приобрести сможете очень много. В любом случае Ваши затраты на платный анализ многократно отобьются в ближайшем будущем. Или, если не трудно, хотя бы просто напишите, почему вы не желаете заказать платный анализ.

Господа независимые эксперты! Проявите себя в бесплатном анализе предлагаемых информационных ресурсов. Развивайте свои аналитические таланты. Вполне возможно, что кто-нибудь из наших уважаемых сайтовладельцев именно вам закажет платный анализ. Свои способности виртуального аудитора-ревизора вы можете продемонстрировать не только на текущих сайтах в очереди, но и на всех других сайтах, которые уже рассматривали другие эксперты (см.внизу ссылку на архив).

Наша небольшая виртуальная биржу интеллектуального труда потихоньку развивается. Подключайтесь и вы к ее работе.

Все на сегодня! Ждем Ваших писем!

Для вашего удобства мы теперь публикуем емейл, непосредственно связанный с нашей темой "Как сделать популярный сайт." Пишите теперь прямо сюда. Ответ мгновенный гарантирован. --->>>...

webmaster@kocby.ru

А вот для всех других вопросов, контактная страничка здесь --->>>...

Наш Емейл для Ваших ответов и/или вопросов :: http://kocby.ru/contact.html

Добавить сайт в Словарь Клуба Одиноких Сердец ::
http://kocby.ru/dic/add-site.html

Актуальные материалы в Клубе Одиноких Сердец --->>>...

Интернет :: Все о жизни онлайн :: http://kocby.ru/internet/

Предыдущие выпуски рассылки "Как сделать популярный сайт." ::
http://kocby.ru/post/webmaster/text/

###

Конец выпуска.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Ирины Абрамовой Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все на сегодня, дамы и господа! Спасибо за внимание.


Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue067.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
Три жены. Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!