Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 002.

~~~~~ Упорство в достижении цели ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 002. Упорство в достижении цели. Секрет счастья прост, надо быть собой, действовать искренне и энергично добиваться своей цели. Упорство в достижении цели - вот ключ к успеху любой женщины, даже если она и не королева красоты.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!


Белые розы, белые розы... Можно ли найти в Интернете свое счастье? Не являются ли эти поиски просто утомительными гонками за призраками собственных фантазий?

Не верьте пессимистам! Заочные знакомства это очень перспективно и интересно. Просто для достижения успеха при знакомствах во Всемирной паутине надо обязательно соблюдать простое правило. А именно, всегда быть самим собой, не надевать экзотические маски и упорно добиваться своей цели.

Я хочу рассказать вам реальную историю превращения из Золушки в прекрасную невесту. Несложный способ виртуальной любовной охоты изобрела моя подруга Ольга. Этот способ я бы назвала "тусовка", а заключается он просто в приятном времяпровождении среди людей, которые вам интересны и которые близки по духу.

Пример успешной реализации этой системы на практике продемонстрировала сама изобретательница методы. Она зашла на какой-то сайт и дала запрос на поиск. Что-то вроде "французские музыканты" или "дирижеры из Франции", точно не могу вспомнить, да это не так уж и важно. Замечу, что Ольга закончила консерваторию и работала преподавателем в музыкальной школе. Внешность у нее была весьма посредственная, возраст уже перевалил двадцатипятилетний рубеж, а личная жизнь как-то не складывалась. Последняя надежда была на волшебные возможности Интернета.

Трудная ли эта задача - виртуальная охота на французских женихов? Не знаю. После Ольгиного успеха, мне кажется, что не очень. Во Франции холостых музыкантов оказалось достаточно много, и Интернет обеспечил легкий доступ к их душам и сердцам.

Я не могу вас уверить, что после первого запроса перед жаждущей романтики Ольгой компьютер выдал список потенциальных женихов, но предварительные ссылки были получены. Ольга послала несколько писем. Кого-то похвалила за интересный сайт, какого-то пожурила за бездарность, кому-то раскрыла свою душу. Переписка шла на английском языке. Как выяснилась, во Франции очень многие весьма сносно владеют английским языком.

К числу таких полиглотов относится и некий Жак, дирижер из Парижа. У Ольги с ним оказалось много общих интересов, они переписывались, обменивались фотокарточками. Специально для Жака Ольга сделала свои фотографии, представляющие ее внешность в максимально лучшем виде. Жаку эти фото, наверное, понравились и он пригласил Ольгу к себе в гости на пару дней для личного знакомства. А понравился ли Жак Ольге? Сказать трудно. Во всяком случае, свой брат - музыкант, следовательно, общие интересы есть, а это - главное.

Итак, Ольга на крыльях любви летит в Париж. Не разочаруется ли Жак, увидев ее в натуральном виде?

Но при встрече все обошлось как нельзя лучше. Правда, в глазах Жака поначалу отразилось легкое разочарование. Зато Ольга очень понравилась матери Жака. В чем тут причина, сказать трудно, но, скорее всего, будущая свекровь просто эгоистически решила, что такую не слишком красивую жену Жак будет любить меньше, чем родную мать. Так или иначе, но кандидатура Ольги была полностью одобрена матерью Жака, а тот, как оказалось, до сих пор в свои сорок лет был под ее сильным влиянием. Жак, не теряя времени, сделал Ольге предложение, которое было незамедлительно принято.

Прошло чуть более двух лет. Молодые живут очень хорошо. Семья сложилась крепкая и счастливая. Ольга родила ребенка и понемногу готовится к выходу на работу.

Вот собственно и вся история. Секрет счастья прост, надо быть собой, действовать искренне и энергично добиваться своей цели. Упорство в достижении цели - вот ключ к успеху любой женщины, даже если она и не королева красоты.

Ответить можете лично себе или написать нам. Если решитесь написать, ответить на вопрос, задать какие-то свои вопросы, рассказать поучительную историю из своей жизни, то мы будем очень рады. Если не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано в рассылке, обязательно укажите это.

Спасибо за внимание! Пишите нам!

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue002.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *