Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 035.

~~~~~ Если у вас есть ребенок... ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Елена, у которой есть ребенок. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 035. Если у вас есть ребенок... А я вот решила провести эксперимент в общении. Дело в том, что у меня ребенок, и я все думала, указывать в анкете об этом или нет, вдруг у всех предубеждения. И вот в случае пустой графы "дети" меня заваливали письмами, когда же я указала, что у меня есть ребенок, поток сообщений практически иссяк. А при встречах с теми, кто поначалу не знал о моем положении, при упоминании о ребенке у всех мужчин просто вытягивались лица, как будто я сообщала, что у меня есть третья нога. Хотя видно было, что я им нравилась. Влад, вот вы, как мужчина, скажите мне, что я не так делаю? Неужели, ребенок такая прям помеха, или я их, как говорится, не "зацепила"?

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня у нас Елена поднимает очень интересную тему, какие шансы выйти замуж, если у вас есть ребенок.

~~~~~~~~~~~~

Елена, у которой есть ребенок. Привет, Влад! С удовольствием читаю твою рассылку и вот захотелось поделиться своим опытом и наблюдениями по вышеобсуждаемым темам.

Ну, во-первых, по поводу браков с иностранцами. Почему-то так получается, но вокруг себя я слышу больше положительных историй, чем каких-то там ужасов. Две мои подруги сейчас живут в пригороде Лондона и вроде ничего, не жалуются.

Конечно, они поняли, что жизнь там тоже не малина, приходится вкалывать и даже на двух работах как у нас, но им нравится защищенность со стороны государства. Одна из них, Маша, всегда была настроена уехать "туда", ну не могла она жить в России. Пять лет(!!) она потратила на поиски подходящего супруга и ничего, нашла порядочного семьянина, хотя попадались всякие.

Другая, Настя, вообще не собиралась заграницу, но ее случайно познакомили через брачное агентство и они просто влюбились друг в друга, а до этого она пыталась после неудачного замужества связать свою судьбу с нашим русским мужчиной. Поэтому нельзя сказать, что это однозначно хорошо или плохо.

Тут уж мне кажется все зависит от конечной цели-просто уехать заграницу абы как или встретить достойного человека для серьезных отношений.

А глупость и наивность и в России до добра не доведут.

Что касается вопроса общения на сайтах знакомств, то я поначалу тоже негодовала из-за отсутствия хороших манер поведения, но со временем сама стала поступать точно также. Потому что поняла, что действительно там никто никому ничем не обязан, за исключением конечно же случая, если вы за время общения стали друзьями.

Допустим, мне приходит сообщение, и я вижу, что внешне человек мне не понравился, что так и писать - извини, ты не в моем вкусе? Лучше отмолчусь, по крайней мере, не так обидится. Интернет тем и привлекателен, что можно поступать как хочешь, все равно тебя никто не видит ))

А я вот решила провести эксперимент в общении. Дело в том, что у меня ребенок, и я все думала, указывать в анкете об этом или нет, вдруг у всех предубеждения. И вот в случае пустой графы "дети" меня заваливали письмами, когда же я указала, что у меня есть ребенок, поток сообщений практически иссяк. А при встречах с теми, кто поначалу не знал о моем положении, при упоминании о ребенке у всех мужчин просто вытягивались лица, как будто я сообщала, что у меня есть третья нога )) Хотя видно было, что я им нравилась.

Влад, вот вы, как мужчина, скажите мне, что я не так делаю? Неужели, ребенок такая прям помеха, или я их, как говорится, не "зацепила"?))

Прилагаю свою фотографию, Лена.


~~~~~~~~~~~~

Спасибо тебе, Лена, за интересное письмо, фотографию и за важную тему, которую ты подняла.

Начну с Лондона и, вообще, с Королевства. Защищенность со стороны государства сейчас там, конечно, лучше, чем у нас, особенно в эти дни, когда фунт вдруг пошел вверх, как на дрожжах. Но я вас уверяю, если Владимир Владимирович будет настойчиво продолжать вести грамотную политику, то мы легко догоним и перегоним Королевство в том числе и в области социальной защищенности. В эти годы Бог повернулся к нам лицом, цены на нефть заоблачные, и нет никаких предпосылок, что они как-то резко пойдут вниз. Надо просто свое дело делать, настойчиво и целеустремленно, все будет ок.

Что касается служб знакомств, то я их исследовал очень много. Только одна у меня вызывает большую симпатию, уже многие годы ⇒

Электронная Гармония

Здесь, по крайней мере, подход солидный и цель понятная - создание именно гармоничных семей. Почитайте, если интересно.

Все остальные службы работают по принципу "наберем побольше народу, пусть сами между собой разбираются". Неплохой подход в принципе, только очень уж утомительный для пользователей! Со всеми не перезнакомишься! Да и не нужно это. Зачем? Вот я, например. Я знакомлюсь с теми, кто имеет свой бизнес или пытается его поднять, с целью установить долговременные деловые отношения. А далее, уж как Бог даст. А если со всеми подряд знакомиться? Это ж крыша поедет от переутомления.

У каждого свои представления о жизни, свои интересы, принципы... Гораздо лучше знакомиться с теми, кто близок тебе по духу, а не со всеми подряд. Тем более, Интернет дает такие возможности.

Теперь перейдем к твоему вопросу. Итак, как влияет на шансы познакомиться и развить отношения наличие ребенка.

Повторим из наших старых бесед аксиому - "Мужчины, они разные!"

Собственно, женщины, конечно, тоже разные, но мужчины, они как бы "гораздо более разные" по ментально-психологическо-моральным характеристикам.

Об этом мы уже говорили ранее ⇒

Мужчины они разные!

Очень мужчины недисциплинированные (в среднем, по сравнению с женщинами). В школе положено учиться, а они там дерутся. На работе положено работать, а они только и ищут пути, как оттуда свалить, урвав что-то для себя и поднять свой собственный бизнес. Хотя начальник им не говорит, что это нужно делать.

И вы думаете, что в службы знакомств эти очень непослушные существа (себе на уме!) идут с такими же целями, что и дисциплинированные, послушные с детства женщины? Наивная мысль, однако.

Сейчас давайте представим себе, что вообще за мужчины пользуются службами знакомств.

Большинство служб знакомств - конторы весьма забавные. Можно разместить свою фотографию, можно своего друга или дедушки. А можно какой-нибудь обезьяны. Ну просто для смеха. Надо же как-то развлекаться.

Давайте предположим невероятное - некий мужчина записался в службу знакомств именно для знакомства, а не с целью пошутить, посмеяться, подурачиться, поприкалываться, поспамить, пофлеймовать и т.д. Такое тоже бывает. Что же это за мужчина?

Миллионы возможных вариантов!

Мне сходу пришли в голову такие ⇒

1. Командировочный. Это очень удобно - приехать в незнакомый город, и чтобы там сразу была хоть немного знакомая женщина. Чтобы время не тратить на поиски. В командировках работать же надо, как ни странно. А если ездить приходится часто, то это весьма интересно - иметь в каждом крупном городе "дежурную женщину". Конечно, для такого мужчины ребенок у женщины является помехой. Она не сможет много внимания уделять мужчине.

2. Неудачник. Слово немного резкое, и, вообще, "сегодня - неудачник, а завтра, о-го-го! Д'Артаньян на белом коне!" Но это будет завтра, а сегодня у этого товарища явно выражены эгоистическо-экономичные черты характера, иногда даже переходящие в альфонистические. Такому ребенок явно помеха. Лишняя статья расхода!

3. Любитель детей. Действительно хочет создать семью, может и не очень осознанно. Не против, если у вас есть ребенок. Даже за! Во-первых, ребенок - это просто здорово! Во-вторых, это явное свидетельство, что у вас нормальное здоровье и вы можете рожать. В третьих, возможно, у него самого есть дети или наоборот, он не может иметь детей, потому рад вашему ребенку.

Вот так я вижу эту картинку. Конечно, все это упрощенно и примитивно изложено, но если вам удастся зацепить мужчину из группы 3, то все будет ок.

Как это сделать? Займитесь тем, чем сейчас любят заниматься мужчины. Играйте, например, в развивающую личность игру "Денежный Поток 101" ⇒

Центры финансовой грамотности 18МИО (www.18mio.ru)

У вас сразу появится много новых знакомых мужчин. Наверняка, некоторые из них будут из группы 3. Как идея?

На сегодня все. Спасибо за внимание.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue035.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *