Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 024.

~~~~~ Женщина дожна быть сильной или слабой? ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Анжела, Новый Год. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 024. Женщина дожна быть сильной или слабой? "Может, нам нужно вспомнить, что мы женщины и мы слабые..." Конечно! Это же классика - "сила женщины в ее слабости". А если вы не понимаете смысла этой фразы, то вот вам, другая - "ум женщины в ее глупости".

В чем сила женщины, брат? В слабости!

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня наш разговор мы начнем с решения вопроса: "Женщина дожна быть сильной или слабой?", а дальше - как получится.

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте Влад!

Вам пишет Татьяна. Мне очень интересно узнать ваше мнение, женщина дожна быть сильной или слабой.

Я задавала этот вопрос много раз мужчинам с которыми я встречалась, которых я любила. Каждый раз меня обвиняли в том что я сильная женщина в плане характера и что будь я немного как бы слабее я бы была идеальной. Ситуация из жизни: мой бывший парень с которим я провстречалась 3 года спрашивает меня, как я думаю, сможет ли его новая девушка нормально относиться к тому что он мало зарабатывает, что у него нет собственой квартиры в Киеве и что он боится того что ей будет плохо, или неуютно.

Я его спросила, почему когда он со мной встречался он про это не думал, почему он за это не волновался? Он мне ответил, что он уверен бы во мне и что я сильная и я все выдержу.

После этого я позвонила человеку кредо жизни которого - "дружбы и любви не бывает без предоплаты". Он мне ответил, что женщина должна быть сильной, но должна быть актрисой.

Я сталкиваюсь в жизни с ситуациями, довольно часто, в которых мужчины используют женщин. Сейчас у меня такая же ситуация что я не уверена, что мой молодой человек, которий все таки старше меня на 7 лет меня не использует.

Может, нам нужно вспомнить, что мы женщины и мы слабые, и что мы нуждаемся в заботе и ласке, а не наоборот все отдавать мужчинам и понимать в конце концов что выражение "Чем больше мы любим, тем меньше мы нравимся"


~~~~~~~~~~~~

По-поводу, какие женщины больше нравятся мужчинам, сильные или слабые, повторю основную мысль, которая неоднократно уже выражалась ранее (советую перечитать весь архив, полезно) ⇒

"Женские секреты. Как стать счастливой", архив ⇒

А здесь, совсем коротко скажу так: мужчины они разные! И вкусы у них разные. Кому нравится попадья, а кому попова дочка.

Вам нужно хоть немного понимать мужскую психологию. Что такое мужчина? Это просто мальчишка - переросток. И к женщинам он относится так же как в детстве, как к воспитателям, педагогам.

... врушишка, хвастунишка,
в общем, он просто мальчишка...


Как и в детстве, он уважительно относится к женщинам. Но это уважение может незаметно и легко видоизменятся в желание пошутить, обмануть, пошалить, а затем, обратно, и так сколько угодно раз.

"Я задавала этот вопрос много раз мужчинам..." - Вы можете задать одни и те же вопросы одному мужчине и получать разные ответы. Все просто! Мужчины никогда не будут серъезно относится к подобным вопросам. Это же не про пиво и не про футбол. Поэтому и не надо эти вопросы задавать мужчинам. Это глупо. Поговорите с ними на темы, которые ИХ интересуют.

Насчет заработков. Тут просто. Мужчина должен зарабатывать много, очень много. А женщина - как ей хочется, в зависимости от ее желания. Возможностей для мелкого бизнеса в мире сегодня сколько угодно, величина заработков, действительно, зависит только от желания и воли.

"Может, нам нужно вспомнить, что мы женщины и мы слабые..." Конечно! Это же классика - "сила женщины в ее слабости". А если вы не понимаете смысла этой фразы, то вот вам, другая - "ум женщины в ее глупости".

~~~~~~~~~~~~

Привет, Влад! Предлагаю такую тему: что делать женщине, если она вроде бы нравится мужчинам, они говорят, что она хорошая... И исчезают из ее жизни. В чем причина? Может, они просто боятся сказать сразу "прощай"?

Большое спасибо, Влад! Я прекрасно понимаю, что Вы меня просто утешаете.


~~~~~~~~~~~~

Мужчины говорят "хорошая" по вполне понятной причине. Ведь если они будут говорить "плохая", то они и не получат того, чего они "хочут". Логично? Вот и причина. Почему исчезают? Начерное, хочется банального разнообразия. Боятся сказать сразу "прощай". А зачем "сразу"? Это как-то неделикатно, грубо.

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, у меня такая ПРОБЛЕМА я влюбилась несколько лет назад в парня, который сейчас учится в другом городе. Сколько ни пыталась не думать, забыть о нем не могу. Он самый лучший. Бывали моменты когда я просто сходила с ума. Я не вижу его уже 2 года, сейчас мне 20 и все равно не могу разлюбить. Самое ужасное что не знаю как он ко мне относится, да о чем я, он наверняка и не вспоминает. А познакомились мы в 1997г. Когда на море наши семьи подружились. А за 2 дня до этого моя мама и его папа покупали путевки и его папа сказал что и им туда же ехать куда и нам, мама еще тогда не поверила. Но оказалось правдой. С тех пор мы дружили семьями иногда ездили на пикники, хотя после смерти папы как-то редко стали, а теперь и вовсе годами не видимся :(((((

Он учится на медицинском, так что еще долго ему осталось он на 5-том курсе, потом как он говорил аспирантура, докторантура и магистратура. В общем не видела его целую вечность, хочу чтобы он в меня влюбился и тоже так думал, ночами не спал и может мы когда-нибудь поженимся:))) Что вы посоветуете? AIDA


~~~~~~~~~~~~

Тебе, Аида, даю аж целых три совета:

1. Люби, люби, но не теряй головы.
2. Сделай что-нибудь великое в области медицины, чтобы поразить своего друга. Стань великим хирургом. Напиши книгу-бестселер с названием типа "Любовь - самая страшная болезнь". Создай сайт на медицинскую тему.
3. Пока выполняешь пункт 2, любовь, может быть, пройдет сама собой. И встретится новая любовь. Life still goes on...

~~~~~~~~~~~~

Анжела, Новый Год Не знаю почему - ну как то не решалась вам написать, видимо все ж таки потому, что согласна с вами, что люди должны искать друг дружку)))

Я не могу поверить отчаявшимся женщинам, которые гласят что "замуж, да за иностранца - ни за что", - ведь как правильно вы заметили, что нельзя отчаиваться и сидеть сложа руки, надо пробовать и искать.

Немного расскажу о своей судьбе:

Мне 35 лет, вот уже шесть лет как я одна, нет вернее не одна, у меня есть замечательный 12-летний сын, с которым мы добрые друзья.

Муж от нас ушел, как тогда было модно говорить, к другой женщине, оставив мне кучу долгов ((.

На тот момент моей жизни, я была абсолютно опустошена, ведь я так безумно его любила, и тогда мне казалось, что все, жизнь закончилась (((.

Не было ничего - ни работы, (хотя у меня высшее образование), ни друзей, которых я потеряла опять таки благодаря моему суженному, ничего - кроме огромной суммы денег которую мы с моими родителями должны были отдать((.

Не буду рассказывать через что мне пришлось пройти, это уже сейчас не важно - важно то, что я не потеряла интерес к жизни.

Через несколько месяцев, судьба меня свела (благодаря моему сыну), с замечательной девушкой, ныне моей самой близкой подругой, и я начала выходить из этого комотозного состояния. Сначала были какие то вылазки, благодаря ей. Потом спустя какое то время она помогла мне устроиться на работу, я вышла работать в большую компанию, и стала себя чувствовать нужной и полезной.

Постепенно вся моя обида на моего бывшего супруга начала проходить. Спустя какое то время я узнала что он не стал жить с девушкой, из-за которой от меня ушел. Вот уже четыре года он живет с другой женщиной, но дело не в этом, дело в том, я никогда не думала, что смогу с этим человеком вообще когда-либо разговаривать. А он так и остался эгоистом, он мне начинает рассказывать о том, что сейчас у него в жизни появилась еще одна женщина, к которой как он говорит "его влечет физическая близость" - и так смешно, даже просит у меня совета как ему быть, и как поступить в данной ситуации.

Смешно конечно(((

Извините, если показалась вам неинтересной собеседницей, но мне очень бы хотелось найти свою половинку "ведь где-то он ходит, и меня никак не находит". Я вот уже года три как пытаюсь завести переписку с мужчиной, но почему то переписка продолжается не больше месяца, и все на этом заканчивается. Думаю, что видимо я как то не о том пишу, раз все мужчины перестают мне отвечать.

Нет я не жалуюсь, теперь то я точно знаю - что видимо этот способ знакомства не для меня.

Я думаю, что у меня все еще впереди - "ведь вагон любви нерастраченной" - должен обязательно быть кому то адресован.

Большое спасибо за такую оперативность, и за теплые слова в мой адрес))

С уважением, Анжела


~~~~~~~~~~~~

Насчет "замуж за рубеж", то все хорошие варианты этого мероприятия расписаны в этом выпуске ⇒

Сидеть на печке или действовать?

... повторяться на эту тему я не буду, т.к. лично Вам больше подходит другой способ (хотя, почему бы, собственно, их не совместить?).

Займитесь своим бизнесом. Вы женщина энергичная, трудности преодолевать привыкли, свой бизнес - это то, что Вам нужно, то, что "доктор прописал".

"Подымая" свой бизнес, Вам придется общаться с очень многими разными людьми. Среди них Вы обязательно найдете свою судьбу самым естественным образом. Просто все.

С чего начать? Запишитесь в мою виртуальную школу "Матрица" ⇒

"Матрица", школа бизнеса

... мне кажется, Вам понравится учиться в этой школе. Наверное, это Ваш путь, Ваша колея...

На сегодня, наверное, достаточно. Пишите, как отметили "мужской" праздник.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue024.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *