Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 018.

~~~~~ Сидеть на печке или действовать? ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 018. Сидеть на печке или действовать? Летом я собираюсь ехать туда знакомиться. Я хочу оплачивать поездку сама, но он настаивает, чтобы я ничего не платила, он хочет сделать это сам. Я решила, что привезу с собой деньги, если мы не решим жениться, то я ему их отдам. Но как же я пойму за 3-4 недели - выходить за него или нет? Ведь это такой маленький срок.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Как у вас дела? Надеюсь, соскучились? Я снова с вами.

Лена собралась в Финляндию :: как правильно поступит? Здравствуй Влад! Очень заинтересовало меня письмо Тины из Суоми. Тина из Суоми

Я переписываюсь с мужчиной из Финляндии уже почти год. Мне 30 лет, ему 50 лет, женат не был. Он мне очень по душе, добрый и умный человек.

Летом я собираюсь ехать туда знакомиться. Я хочу оплачивать поездку сама, но он настаивает, чтобы я ничего не платила, он хочет сделать это сам. Я решила, что привезу с собой деньги, если мы не решим жениться, то я ему их отдам. Но как же я пойму за 3-4 недели - выходить за него или нет? Ведь это такой маленький срок.

Я живу в Казахстане, у меня хорошая работа, квартира, машина. Но нет самого главного - нет семьи..

И анкету я отправила для того, чтобы увеличить шансы встретить "своего" мужчину. Я твердо убеждена, что счастливой можно стать в любой стране, главное - любимый муж рядом.

Влад! Скажи, пожалуйста, как можно связаться с Тиной, чтобы подробно расспросить ее о жизни там? Я не смогу быть только женой и матерью, мне нужно работать, мне нужно состояться в профессиональном плане, в общественной жизни. Дорогая Тина, возможно ли все это сделат в Финляндии?

Лена, адрес Тины я тебе прислал, надеюсь, вы подружитесь, и она как-то поможет советом или еще чем-нибудь.

По поводу твоего классического вопроса "Что делать?" - точно такой же случай описан здесь ⇒

Пробный брак со страховкой ⇒

Смысл рекомендации виден уже из заголовка, а более подробную инструкцию ты сможешь прочитать, если не поленишься и кликнешь эту ссылку.

Здравствуйте Влад!
Чем больше читаю вашу рассылку, тем больше уверяюсь в мысли, что вы ведя её преследуете только лишь одну цель - РЕКЛАМА САЙТА ЗНАКОМСТВ. Причём даже и не нашего (в смысле российского), а иностранного. И эта статья вовсе и не запудривание мозгов, а лишь одна из жизненных историй. Ведь такое тоже бывает, и вы не можете с этим не согласиться.
И честно говоря мне не понятен ваш сарказм и критика, так как утверждать, что всё это случилось с Леной из Питера только лишь из-за того, что она познакомилась с Марко не на том сайте, с вашей стороны не красиво.
А по поводу вообще всей этой истории, то в принципе жаль и того и другого, так как у каждого были свои ожидания и планы. А в итоге: покалеченная девушка и разочарованный мужчина.
С уважением, Эльвира, г.Уфа

У каждого свои проблемы, а Эльвиру тревожит одна мысль, как бы я, вдруг, на базе знакомств, не стал долларовым миллионером. Спешу успокоить - для мировой экономики $1млн. это такой пустячок, и что если, грубо говоря, этот $1млн. выскочит из кармана безызвестного Джона и запрыгнет в карман не менее безызвестного Влада, никто ничего даже не почувствует.

А что собственно плохого рекламировать хорошие сервисы? Я всегда пользуюсь сервисами исходя из рекомендаций. А как же иначе? Порекомендуйте мне, Эльвира, какой-нибудь нужный мне сервис, я им с удовольствием воспользуюсь, да еще скажу "большое спасибо". Особенно, если этот сервис не будет стоить мне ни копейки.

А то получается, надо ничего не делать, никуда не соваться, сидеть на печке, ждать когда придет костлявая старуха с косой...

Эльвира, если у Вас есть свой хороший план действий, напишите, я его с удовольствием опубликую. Критиковать дело хорошее. Но предложить людям что-то реальное - еще лучше. Не так ли?

По сути вопроса. Предлагаю расставить точки над ё. Я тщательно исследовал очень многие службы знакомств в Интернете, три из них могу смело рекомендовать для улучшения своей судьбы.

Вот эти службы ⇒

Невесты.Ру ⇒

Здесь подход такой - женщины из Восточной Европы + Западные мужчины. Не слышал я жалоб на эту службу, только хорошие отзывы. Услышу жалобы - сразу вам сообщу. Это компания из России.

Электронная гармония ⇒

У "Электронной гармонии" другая идеология. Здесь все равны, неважно из какой страны. Подбор пар осуществляется с помощью очень эффективной системы. Работаю с этой компанией лет пять. Ни одной жалобы от клиентов, ни в каком виде! Это компания из США.

Клуб Миллионеров ⇒

Это тусовка деятельных, активных в экономическом плане людей. Создание семейных пар на деловой основе. Это компания из США.

~~~~~~~~~~~~

И теперь, изучив тщательно все лучшее в мире знакомств, что создало человечество, я создаю собственную службу знакомств по оригинальной методе. В чем ее суть. Знакомятся между собой порядочные, активные, целеустремленные люди. Все они обучаются в моей заочной виртуальной школе "Матрица" ⇒

Возможно, я что-то делаю не так, допускаю какие-то ошибки... А кто не делает ошибок? Правильно, тот, кто вообще ничего не делает! Так вот вы, милые дамы, укажите мне тактично на мои ошибки, если вы их видите. А послание в таком не очень доброжелательном тоне... Зачем? Непонятно.

~~~~~~~~~~~~

Закончу я этот выпуск маленьким объявлением.

Я предлагаю работу для студентки ВУЗа соответствующего профиля - Интернет, современные информационные технологии, базы данных. Суть работы - техническая поддержка функционирования корпоративного сайта. Требования - знания html, xml, Perl, MySQL.

Москва и МО (просто иначе Вам будет сложно ездить). Работа дистанционно, но надо будет иногда появляться в офисе на совещания, обсуждения и пр. График свободный. Перспективы роста. Оплата по договоренности.

Возраст значения не имеет, но мне хотелось бы, чтобы это была студентка (ну, или студент) ВУЗа соответствующего профиля. Почему? Чтобы сразу убить несколько зайцев. Вы, еще до окончания учебы уже обеспечили бы себе хорошее рабочее место + отличную практику. Возможен договор с ВУЗом, чтобы Вас не сильно мучали ненужной учебой, экзаменами и пр.

Главное, тут все-таки не знания, какими Вы обладаете сейчас. Я прекрасно понимаю, что они могут быть не слишком впечатляющими, да и практического опыта у Вас, наверно, немного. Но желательно, чтобы Вы обладали энергией для изучения нового, стремлением сделать карьеру и т.д.

Повторюсь, вовсе не обязательно, чтобы Вы были студенткой. Просто так мне картинка представляется более реальной для нашего сотрудничества.

Я НЕ являюсь руководителем этого проекта, но, скорее всего, буду принимать участие.

Если возник интерес, то следует ⇒

Посмотреть вот эту страничку для доп. информации ⇒

Недвижимость в Турции и Болгарии ⇒

Напишите кратенько о себе, задайте вопросы и т.д.

Если Вы сами не хотите заняться этой работой, то, плиз, передайте знакомой (знакомому), которая (ый) захочет. Заранее большое спасибо.

~~~~~~~~~~~~

Милые дамы! Не будьте пассивными! Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue018.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *