Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 013.

~~~~~ Горячий привет из Суоми! ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Тина, Финляндия Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 013. Горячий привет из Суоми! Поверьте мне, Тина, все у Вас прекрасно! Деньги, природа, интересная насыщенная жизнь, муж хороший человек. А какая потрясающая природа! Красотища. Чес-слово, брошу все, поеду в Финляндию. Интересно!
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... У нас с докладом о жизни в Финляндии выступит Тина, подкрепляя свои мысли интереснейшей фоткой (см. ниже), а далее моя легкая доброжелательная критика этого доклада. Итак, как говорят иностранные женихи, "гет энжой".

Привет, Влад! Это Тина.
Я живу в Финляндии. Что ж, могу не понаслышке сказать о жизни за границей, я из Украины. Тяжело, потому что мы - другие. Совсем другие. Мы жили по-другому, поэтому и поведение и мысли наши - ДРУГИЕ. Замуж вышла по любви. Доооооолго колебалась уехать в Финляндию. Просила мужа жить в Севастополе со мной. У меня было все - любимая работа, которая приносила и хорошие деньги. Работала и в государственном учреждении и в своем собственном. Имела необыкновенно красивых душой друзей. Настоящих! Нас не поссорили даже деньги. Это о том, что мои девчонки стали работать у меня, на меня. Все честно! Без проверок. Только на доверии. работали 10 лет. Дом, машина..... Свобода... Возможность 1-2 раза в году путешествовать недолго, конечно, за границу.

Но вот муж..... Хороший, добрый..... Но... иностранец со своим видением мира. Своим отношением к Советскому Союзу и всему, так называемому, русскому. Он много раз был в Севастополе, мы поняли, что он-то соооовсем не сможет прижиться у нас. Это - факт! Вы видели иностранцев в наших странах? Они же, как дети.

И вот я уже - года постигаю все прелести заграничной жизни. Скажу, жить здесь труднее, чем у нас. Много раз думала уехать. Держат только наши отношения, назовем это любовью. Мне 47, мужу 56. Он бодр, здоров. Носиться на роликах по 40 км летом через день. Ведем активный образ жизни. Я научилась любить лес, собирать грибы, ягоды, рыбачить летом и зимой. Только лыжи ненавижу!

Вы видите, что меня держит любовь. Если не это, то удрала бы давно.
Девчонки, если что-то интересно знать о здешней жизни, пишите. Отвечу.
Я по образованию врач акушер-гинеколог. Хотела бы работать.... над этим теперь и работаю... Пока. Все участницам форума привет. Тина. Снегурочка ака Тина. Дед Мороз ака ее муж. Финляндия.

Huvaa paiva! Nimini on Vlad. Тина, спасибо Вам большое за интересное письмо.

Давно я уже подметил вот такую весьма общую особенность у прекрасных дам. Им все время чего-то не хватает, что-то не устраивает. Такое, понимаешь, бесконечное стремление из хорошего сделать лучшее.

Вот, допустим, муж любит слегка выпить с друзьями. Не устраивает. Хорошо, муж бросает пить. Теперь плохо, что он "бабник". Ладно, он перестает дружить и с женщинами. Теперь не нравится, например, что он "импотент". Ладно, накупил виагры и поправил это дело. Теперь не нравится, что он мало зарабатывает. Он устраивается на дополнительную работу. Теперь не нравится, что мало бывает дома. Ок, он берет работу на дом. Но теперь не нравится, что он мало говорит... И так до бесконечности, ибо нет предела совершенству.

Или, например, все хорошо, большая любовь, чувства, материальный достаток, но не устраивает, что муж - иностранец. Здрасте, приехали!

Вот, например, у Вас, Тина. Все же прекрасно! Деньги, природа, интересная насыщенная жизнь, муж хороший человек! Чего еще надо? Даже на Родину можно ездить сколько хочешь. Конечно, есть какие-то недостатки, но мне кажется, Вы их преувеличиваете. Мне кажется, у Вас такая интересная насыщенная полная жизнь, что можно только позавидовать.

Расскажите, плиз, знают ли в Финляндии местные аборигены русский язык? А английский? Как они в целом относятся к русским? А как они развиты в культурном плане? Читают ли? Любят ли русскую литературу?

Если не трудно, пришлите еще каких-нибудь видов Суоми. Это ж такая потрясающая природа. Чес-слово, брошу все, поеду в Финляндию! Интересно!

У меня все. Kaiki loppu. Спасибо! И успехов Вам!

Милые дамы! Не будьте пассивными! Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue013.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *