Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 010.

~~~~~ Пробный брак со страховкой ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 010. Пробный брак со страховкой. Предложи ему пробный брак. Условия такие. Живете три месяца вместе в Германии, но детей не делаете. Он дает тебе страховочный депозит. Сумма? Договариваешься сама, заодно узнаешь во сколько он тебя оценивает. Затем, если через три месяца что-то там не срослось, вы расстаетесь. Страховой депозит остается тебе. По крайней мере, он эти три месяца будет вести себя, как истинный джентльмен.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Большое спасибо всем, кто написал мне письма. Мне было очень приятно их читать и размышлять над ними. Хотя порою непростые вы ставите проблемы... Даже для мужского ума.

Привет! Я САМА ПРОЖИВАЮ ЗА ГРАНИЦЕЙ! ЗДЕСЬ Я НАБЛЮДАЛА МНОГО РАЗНЫХ СЛУЧАЕВ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАШИМ ЖЕНЩИНАМ, и я хочу заметить, ЧТО МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРИОРИТЕТОВ И КУЛЬТУРЫ ТОЙ И ЛИ ИНОЙ СТРАНЫ. Мужчины считают,ЧТО САМЫЕ КРАСИВЫЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ - это русские женщины! НО ПОЗНАКОМИВШИСь, быстро теряют ето мнение, потому что многие начинают вести себя просто развратно.
ПОМОЕМУ, ВСЕХ ТЕХ, КТО пытается выйти замуж за иностранца, ИЗНАЧАЛЬНО ПРИСЛЕДУЕТ ЦЕЛЬ ОБОГАЩЕНИЯ. ЕСТЕСТВЕННО ЕСЛИ-ЕТО ТАК ТО ИНОСТРАНЕЦ (который тоже не дурак) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕТО ПОЧУВСТВУЕТ. НУ, и следовательно, МНОГИЕ ПРИХОДЯТ К ПЛАЧЕВНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ. ПОЕТОМУ : перед тем, КАК ПОЖЕЛАТЬ ЕТОГО, стоит понять самому, ЧЕГО ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ! - ЛЮБВИ ИЛИ ДЕНЕГ, ИЛИ любви и денег. чего мы хотим от етой жизни!!!!????
--
Галя
--

Вот, Галя очень точно и тонко подметила проблемку. И, кстати, меня богатые люди (в том числе и иностранцы) часто спрашивают - "а как определить, что эта красивая девушка хочет за меня замуж выйти по любви, а не по расчету". Хороший вопрос, особенно, когда ей 20 лет, а ему 60.

Начистоту так начистоту. Девушки, я 2 года живу в Европе. Мой муж неплохой мужчина, но по сравнению с моим бывшим русским мужем проигрывает во многом. Давайте с начала.
Русские люди благодарят после еды. Это нормально. Европейцы в большинстве своем не приучены это делать. Нет, конечно, в гостях все джентльмены, но дома... Теперь я понимаю европейских женщин-феменисток. Их женщины в основном сидели дома и ухаживали за детьми и мужем. Это у нас в связи с революцией каждый должен был работать. Поэтому каждая женщина ходила на работу и это считалось нормой. Поэтому русские мужчины (не все, конечно, но в большинстве своем) помогают немного по дому - ну, хотя бы тарелку со стола убрать, стол вытереть, мусор вынести.
Европейская женщина это делала каждый день и мальчики (наши нынешние мужья) не приучались помогать маме.Сейчас многие женщины работают, не полную рабочую неделю, но 2-3 дня в неделю. Это не большие деньги, и зарплата женщины отличается от мужчины.Соответственно вы можете предположить что не в лучшую сторону. Те же, кто не работает, так ухаживают за своими мужьями, что нам, русским надо бы поучиться. Многие из нас посчитали бы это за унижение. Но это я так, к слову. У всех воспитание разное. Но зачем я пишу это письмо? Девушки все те, кто ищет знакомства за рубежом, я хочу спросить вас: А что вы ищите в западных мужчинах? Обеспеченного будущего или хорошего общества? Про будущее: если мужчина не идиот, он был обязательно женат. Другого просто не может быть - инстинкт.
Если он был женат, должны быть дети. Хорошо если один, а если 2-3? А если 2-3, то вам про обеспеченность можно забыть. До исполнния 21 года ваш муж обязан отчислять из своей зарплаты очень не маленькое количество денег. В моем случае это составляет четверть зарплаты. Ну и что, скажите вы, ведь остается три четверти! А вот и нет!
Ровно половина зарплаты идет на налоги. Еще четверть идет на оплату кредита за дом. Сколько остается? А вот что остается, это как раз на еду и хватает. А больше не на что. Массажи в России будете вспоминать как сладкий сон. Какие там уже тряпочки - побрякушки! Ладно, это не нак грусно, тем более что у некоторых проблема с деньгами не стоит так остро. Про хорошее общество. А оно у вас будет? В течении 2-3 первых лет если вы не владеете языком, вы не сможете понимать шутки, принимать участия в беседах, найти работу. Вы во всем,буквально во всем будете зависеть от мужа. Я тоже думала что это ерунда.
Русские березки и тоска по Родине, то все пропаганда советской системы. Нет, это не так. Через день были слезы, потому что целый день дома одна, ждешь его с работы, готовишь еду, убираешь дом, работаешь в саду. Он приходит и хочет отдохнуть. А тебе нужно выйти, прогуляться. В чем проблема, спросят некоторые, выйди одна. Да, одна. Один раз, месяц, три...
Твой муж нужен будет тебе на 100%. И если вы не любите его всей душой, всем сердцем, тогда пережить это время просто не возможно. А вот о любви можно сказать что полюбить их тоже тяжело. У них свои взгляды, европейцы большие индивидуалисты. Вам предстоит этому так-же научиться. А если вы обладаете этим качеством, то я могу с уверенностью сказать что в России вы тоже не сидели дома, а имели интересную работу. Здесь вам предстоит ОЧЕНЬ много доказать и сделать чтобы получить такую-же или хотя что-то более интересное нежели уборка соседних домов. Будем говорить так: если в чужой стране вы хотите найти хорошую работу, то это будет в 2-3-4 раза более тяжело.
А если вы хотите сидеть дома в качестве домохозяйки, ну что ж,тоже не плохо, только если вы не будете представлять интереса для мужа, вы можете уже через год оказаться у себя на Родине. Ну через 2. Хорошо, может быть это не так, и ваша любовь цветет красными маками и нежными фиалками,согласна, бывает и такое. Но каждый день просить мужа дать вам денег на продукты, на кофточку, брючки.... это тяжело, поверьте мне. А европейцы ох какие экономные! Это только кажется что живут они лучше. Они экономят больше. И это правда. Плюс разница в минталитетах и воспитании. Плюс, нет много-много минус. Минусов в заграничном замужеестве намного больше чем плюсов. Если человек живет в богатой стране, это не значит что он богат. Богата его страна. Но эти радости для инвалидов и прочих неимущих. А вам предстоит надеяться только на себя. Сможете? И еще одно... здесь вы - никто. НИКТО.
RS Влад, фото высылаю, но только не для публикации, а лично для тебя. И человек я обязательный... просто забыла в прошлый раз, поторопилась...:0(
ELENA
--


Лена, спасибо за фото. Отличное фото! Замечательно выглядишь! Жаль, что не разрешаешь выставить свою приятную внешность на всеобщее обозрение. Мне хотелось бы похвастаться, какие красивые женщины мне пишут... Кстати, дамы, как такая вот идейка - рядом с каждым выступлением дамы - ее небольшое фото или рисунок? По-моему, будет очень интересно. Ну, присылайте, присылайте, хоть что-нибудь! Не хотите своих фото выставлять, присылайте какие-нибудь интересные пейзажи, забавные моменты... Интересно же посмотреть другие места.
А то, что мужчина если не был женат - обязательно идиот, в это не хочется не то, чтобы верить, а даже слушать не хочется... Может, он не встретил свою настоящую любовь? Может, он ждет, верит и надеется! И ищет, ищет, ищет... С любовью встретиться проблема трудная...

Здравствуйте Влад!
Да ответ у Вас довольно интересный, но могу сказать одно. Ваше рассуждение по поводу того, что женщина начальник сможет ли выйти за слесаря, то мой ответ – дело тут не только в образовании, но и в том, что предоставляет человек из – себя. Бывает так, что он довольно обеспеченный, и она занимает определенную должность, но счастья нет. А бывает на оборот она обеспеченная женщина, а он простой слесарь, но живут, душа в душу.
А что же все-таки касается зарубежных браков, то вся проблема в том, что действительно женщина считает, хорошо там, где нас нет. Хотя есть опасность, причем большая попасть и в рабство. Просто надо показать нашим женщинам и девушкам небольшую правду о жизни за рубежом. И пусть потом сами делают вывод для себя.
Елена.

Чаще всего женщина, у которой "определенная должность" или "определенный бизнес" даже знакомиться не хочет с человеком, у которого невысокий социальный статус. Что касается зарубежных браков, то пока понятны 2 вещи. 1. Ехать (если вообще ехать) надо в нормальную страну (США, Канада, Германия и т.п.). 2. Надо быть личностью (знать язык, уметь вести себя и постоять за себя, не быть легковерной дурой и лохушкой).

Добрый день, я абсолютно согласна с Леной, ТАМ - всегда лудше где нас нет! Навряд-ли! Начнем с того, что надо сначала ПОЛЮБИТЬ, узнать что это такое, пускай даже неудачно, а уж потом - думать, смотреть, сравнивать, анализировать. А фото просматривать-пустое, это всего-лиш картинки, бездушные, слова пустые! Желания у них действительно, у большенства, подлые! Уважающий себя мужчина не будет переписываться годами, или ждать что ему напишут и пришлют фото, при этом собирая коллекцию "руских красавиц" и бравируя этим, перебирая в руках фотографии как карты. Даже здесь на Родине мы, и женщины, и мужчины часто, очень часто обманываемся в своих ожиданиях и надеждах.
Любовь прекрастное, окрыляющее чувство и оно не вознакает от просмотра тысяч фотографий. Интернет фотогаллерея-не фея с волшебной палочкой! Юные,очаровательные создания и женщины, не ищите любовь в чужой для нас ментальности! И не правда - что иностранцы верны даному однажды слову! Не гонитесь за любовью-она сама ВАС найдет! Главное верить в то что Вы единственная и неповторимая! И счастье найдет дорогу к Вам. Если судьба-то заграничный "прынц" найдет Вас везде, где бы Вы нибыли. А вот свою фотографию обязательно выставляйте и пишите свои требования. И еще - ни один мужчина, если он деиствительно, мужчина не может думать как женщина! Так что Ваши цели меркантильны! Увы Влад - это так. Татьяна, Рига.

Тань, цели мои не меркантильны, а я бы так сказал, гуманистически-научно-познавательские... С одной стороны, я хочу дельным "мужским" советом реально помочь милым дамам в решении конкретных личных вопросов. Например, в предыдущем выпуске 009 "Неудачный брак в Германии и др." я дал весьма конкретный и толковый совет женщине, которая оказалось в непростой ситуации. Во всяком случае, критики этого совета-инструкции со стороны прекрасных дам не последовало, значит совет был не плох. Не так ли? А вообще, мне хотелось бы написать книжку типа "Как выйти замуж". И вот я собираю материал. Мне кажется, сам факт, что книжку такого рода написал мужчина должен вызвать интерес со стороны прекрасных дам со всего мира. Может, в этом и есть какая-та меркантильность... Но ведь я и не утверждаю, что я ангел с крылышками за спиной.

А вот с вашей идеей, что надо "свою фотографию обязательно выставлять и писать свои требования" я абсолютно согласен.

Милые дамы! Кто еще не успел, прошу!

Выставить свои требования к женихам и пр. ⇒

Доброго времени суток Влад и все читатели данной рубрики !!!!
Подписалась совершенно случайно на эту рассылку, и периодически ее пролистываю. Прочитав последний выпуск, решила поделиться....своим...
У меня похоже складывается ситуация аналогичная, описанным Вами....но... пока с неизвестным финалом!
В кратце попытаюсь пояснить свою ситуацию.
Познакомилась я с потрясающим немцем 46 лет от роду... мне-26 !!! Все вроде бы замечательно, общаемся на чистом английском-взаимопонимание 100%, взгляды, интересы очень-очень схожи.... В конце февраля-начале марта обещается приехать в Москву, чтобы расставить все точки... и определиться с моим прибыванием!!!! (непременное условие-мое проживание с ним в Германии !).
Но...особых чувств ни к нему, ни тем более к Германии, я не испытываю!!!!
Но....и жить далее в России...очень не хочется....
Посоветуйте.....чего-нибудь......раз уж ведете такую рубрику...выйдет с миру по нитке...но, тем не менее-общая картина сложится из этих фрагментов!!!
С уважением НАСТЯ

Вот Лена (см.письмо вверху) считает, что без любви лучше даже и не пытаться. Я, в принципе, с ней согласен.
Но на всякий случай, давай, попытаемся проработать чисто прогматический вариант.
Предложи ему пробный брак. Условия такие. Живете три месяца вместе в Германии, но детей не делаете. Он дает тебе страховочный депозит. Сумма? Договариваешься сама, заодно узнаешь во сколько он тебя оценивает. Затем, если через три месяца что-то там не срослось, вы расстаетесь. Страховой депозит остается тебе. По крайней мере, он эти три месяца будет вести себя, как истинный джентльмен.

Здравствуйте Влад!
С американцами вы меня не убедили, но в мире сколоко людей столько и мнений.
А вообще меня интерисует один вопрос. Почему вы решили вести рассылку "Женские секреты. Как стать счастливой"?
Вы хотите сказать, что знаете секрет женского счастья? Или думаете, что женщины или девушки будут на перебой писать вам письма со своими секретами, надеясь на ваш совет?
С уважением,
Эльвира. г.Уфа.

Секрет женского счастья? Не то, чтобы знаю... Но чувствую, что близок к его раскрытию. А что плохого в том, что "женщины или девушки будут на перебой писать письма со своими секретами", а я им буду давать советы, которые помогут им найти счастье?
Позвольте теперь мне задать Вам вопрос, Эльвира. Почему Вы столь недоверчивы и даже ироничны? Надо верить в хорошее. В благородство души, честность и т.д.

На сегодня все. Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue010.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *