Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 003.

~~~~~ Долой косметику ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 003. Долой косметику. Давно установлен научный факт - чем меньше косметики использует женщина, тем легче ей завоевать внимание мужчины. Большое количество косметики отпугивает мужчину, т.к. создает чуждую для него ауру.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!


Белые розы, белые розы... Мы говорим "женщина", подразумеваем "косметика". Мы говорим "косметика", подразумеваем "женщина". "Женщина" и "косметика" - два абсолютно неразделимых понятия. Также как, например, "мужчина" и "футбол".

Но тут получается такая интересная штука. Большинство женщин равнодушны к футболу, также, как большинство мужчин равнодушны к косметике. Давно установлен научный факт - чем меньше косметики использует женщина, тем легче ей завоевать внимание мужчины. Большое количество косметики отпугивает мужчину, т.к. создает чуждую для него ауру.

Насчет умеренного использования косметики понятно. А вот как насчет крайних мер? Что если бросить вызов обществу, всем своим заклятым подругам и вообще отказаться от использовании всех этих вредных красок для лица?

Мы провели небольшой эксперимент. Попросили одну дамочку средней внешности прийти на корпоративную вечеринку с абсолютно естественным лицом, без малейшего использования каких-либо косметических средств. Что вы думаете? Она оказалась самой популярной у мужчин. И что самое интересное, мужчина, который ухаживал за ней весь вечер, так и не понял секрета ее красоты. "Если бы Вы мне не рассказали, то я не за что бы ни догадался, что она не пользуется косметикой. То есть, я, конечно, почувствовал, что что-то не так, что-то необычно в ее облике. Но я решил, что это какая новомодная косметика... Я же в этом не разбираюсь", - рассказывал нам потом этот мужчина.

Вот такие дела... Что же делать-то? Как жить?

Конечно, я вовсе не призываю вас навсегда бросить пользоваться косметикой. Ведь тогда все косметические компании обанкротятся. Нельзя же только о себе думать.

Но вот провести такой смелый одноразовый локальный эксперимент, попробовать щегольнуть своим естественным лицом, почему бы и нет? Паркуа па? Как вы думаете?

Если решитесь написать, ответить на вопрос, задать какие-то свои вопросы, поспорить, рассказать поучительную историю из своей жизни, то мы будем очень рады. Если не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано в рассылке, обязательно укажите это.

Спасибо за внимание! Пишите нам!

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue003.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *