Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 012.

~~~~~ Первая беседа в открытую ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Ольга Галина Татьяна Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 012. Первая беседа в открытую. Надо жить спокойно, радоваться сегоднешнему дню, не копаясь во вчерашнем дне и не строя планы на будущее, потому как в будущее еще надо суметь попасть. А меня интересует вот какой вопрос. Я одна воспитываю сына, пока он совсем малыш - всего полтора года. Если эти счастья (мужское и женское) разные как мне - женщине, рассказать моему маленькому будущему мужчине какое оно мужское счастье?
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня у нас первый вечер с изображениями. Надеюсь, вам понравится. Фото пришлось немного "ухудшить", адаптировать под Интернет, но, по-моему, получилось неплохо. Как вы считаете?

Красавица Ольга :: счастье происходит от старославянского сейчас...
Здравствуй Влад!
Прочитала несколько рассылок и не выдержала, решила написать таки. А что мы собственно обсуждаем? О чем речь? Толчем воду в ступе! О счастье, о замужестве, о мужьях иностранных? Проблем в жизни у каждого хватает, независимо замужем или нет. Самая вкусная и питательная мысль, если её часто мыслить становится постной и холестериновой. Как не расчитывай, а его величество случай и удача играют в жизни огромную роль. Потому Бог Случайности вряд ли когда нибудь женится на Закономерности... А счастье это от старославянского "сейчас" происходит, вот и надо жить спокойно, радоваться сегоднешнему дню, не копаясь во вчерашнем дне и не строя планы на будущее, потому как в будущее еще надо суметь попасть...
Прилагаю фотографию, чтобы разнообразить Вашу рассылку зрительными образами.
--
С уважением, Ольга.


Оль, а я-то дурак, оказывается, живу совсем неправильно. Я всегда пытаюсь анализировать "ошибки прошлого" и "строить планы на будущее"...
Проблем в жизни у каждого хватает, независимо замужем или нет. Это так. Но ведь как раз проблема не в том, чтобы избавиться от проблем, а в том, чтобы одни проблемы уходили и появлялись другие. Хуже ничего нет топтания на месте, когда одна и та же проблема сегодня, завтра, через год (например, выйти замуж).
Оль, ты лучше скажи, плиз, как живется на свете, красивой такой? Спасибо за фотку!

Галя :: я так-же проживаю заграницей, и ни капли не жалею! ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мне очень приятно,что я могу учавствовать в таком диалоге, и хочется заметить: - ни в одной другой стране, женщины, так не рвутся выйти замуж за иностранцА, КАК В НАШЕЙ! Это не нормально, НО простая истинна - действует женский закон самосохранения, СЕБЯ И БУДУЩЕЕ ДЕТЕЙ и ПОЭТОМУ НАШИ ЖЕНЩИНЫ ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ СВОЕГО МУЖА И ЗАЩИТНИКА СЕМЬИ, ИМЕННО где -то ТАМ ЗА ГРАНИЦЕЙ! ДЕЛО ИМЕННО В НАШИХ МУЖЧИНАХ!!!!!! НАШИ МУЖИКИ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ ЦЕНИТЬ ЖЕНЩИН, А ТАК-ЖЕ ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ (тоже замечу: ЧТО НИ В ОДНОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ НЕ пьют, так, КАК У НАС) а это вы сами знаете к чему приводит, И САМОЕ ГЛАВНОЕ - к мужской немощи в постели!!!!!!!!!!!! также многие мужчины стали просто альфонсами! ЕТО ПРОСТО - КОШМАР! поэтому дорогие мужчины: ЛИБО БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ_либо МЫ (самые прекрасая половина) ПРОСТО СБЕЖИМ ОТ ВАС, там где уже ненайдёте! ЖАЛКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ! ..... ( УПОМЯНУ: я так-же проживаю заграницей, и ни капли не жалею, ЧТО СДЕЛАЛА ЕТОТ ВЫБОР.) (ВЫСЫЛАЮ СВОЁ ФОТО) ДОВСТРЕЧИ!

Галь, а мне приятно, что приняла участие в нашей беседе. Обвинения твои весьма суровые, я даже и не знаю, как оправдаться... Может быть вот так: мужская немощь в постели - это результат страшного перенапряжения сил, переработки, а вовсе не употребление стимулирующих полезных напитков.
Галь, расскажи, плиз, в какой стране ты живешь. Просто, чтобы наши женщины знали в какой стране жить хорошо. ОК?

Татьяна :: какое оно мужское счастье? Добрый день, Влад! Предлагаю все-таки общаться на ты.
"Для мужчины все-таки главнее состояться как личность... Я так думаю... Вот такое "отдельно взятое мужское счастье"... " - Главнее чем для кого? Главнее чем для женщины? Спешу тебя заверить, что для женщины это тоже важно.
А меня интересует вот какой вопрос. Я одна воспитываю сына, пока он совсем малыш - всего полтора года. Если эти счастья (мужское и женское) разные как мне - женщине, рассказать моему маленькому будущему мужчине какое оно мужское счастье???
Татьяна


Тань, я думаю, лучше всего тебе выйти замуж. Все проблемы решишь одним ударом, у ребенка будет отец, который даст нужное мужское воспитание, и ты будешь жить полноценной жизнью. Хм... По-моему, толковый совет.

~~~~~~~~~~~~

Милые дамы, если Вы не против, то на сегодня - все. Завтра еще интереснее! У нас с докладом о жизни в Финляндии выступит Тина, подкрепляя свои мысли интереснейшей фоткой, а также уже намечены выступления и других прекрасных дам.

Милые дамы! Не будьте пассивными! Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue012.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *