Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 026.

~~~~~ Куда бежать за счастьем. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Высокое искусство. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 026. Куда бежать-то надо за половинкой - элементарно, Ватсон. У тебя есть образ своей половинки в голове? Есть. Какой он в воображении? Представила? А раз представила, то теперь тебе легко будет сообразить, какие места он любит посещать. Вот и ты эти самые места посещай.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня у нас начинает Ольга. Никто не против? Ну и хорошо.

Вспомнилась классика ⇒

Однажды Очаровательная Ольга Обходила Окрестности Одного Озера...

~~~~~~~~~~~~

Однажды Очаровательная Ольга Обходила Окрестности Одного Озера... Здравствуй, Влад!

:о))) "Ух ты!!! Здорово!!!" - это я тебе. :о)))) Да, да, читаю твою рассылку потому что, здорово ведешь и комментируешь, психологически грамотно. Прямо-таки хочется глянуть, так сказать, в лицо такому интересному человеку.

Даже про "половинку" призадумалась, ну ту, которая где-то тоскует без меня. Жалко её конечно, до содрогания сердца. Ну подскажи, ты же умный, куда бежать то надо, за каким углом она стоит? Очень на тебя надеюсь.

Тут я с тобой полностью солидарна, что надо делать все возможное и невозможное ( а это как?) :о))), чтобы половинки встречались.

А вот разреши и тебе вопросик подбросить, а расскажи вот про свое "мужское счастье", нашел ты его уже? С каких позиций ты стараешься комментировать, исходя из собственного опыта или пока присматриваешься, прислушиваешься и делаешь выводы?

И тут я с тобой полностью солидарна, что надо делать все возможное и невозможное ( а это как?) :о))), чтобы половинки встречались.

И чтобы порадовать тебя, любителя всего прекрасного ( у нас таки много общего), подкину еще пару фоток. Решила все-таки себя на фоне города.

--
С уважением, Оля. Удачи и успехов тебе!


~~~~~~~~~~~~

"Мужское счастье" - Оль, может, конечно, это будет звучать немного пошло и банально, но вот когда удается заработать много денег, то прямо-таки охватывает творческая радость и создается впечатление, что счастье уже где-то рядом. И, наоборот.

"куда бежать то надо за половинкой" - элементарно, Ватсон. У тебя есть образ своей половинки в голове? Есть. Какой он в воображении? Представила? А раз представила, то теперь тебе легко будет сообразить, какие места он любит посещать. Вот и ты эти самые места посещай.

Хочешь замуж за шахматиста - посещай шахматный клуб.

За летчика - прыгай с парашютом.

Мечтаешь о художнике? Значит, надо становиться ... Это ты первая подумала! Натурщицей, конечно.

А многие работаю бухгалтерами. Ну не глупо ли? Кругом женщины. Слева женщина. Справа женщина. Что, сзади мужчина? Вот, именно. Он, к сожалению, там.

Дамы, я извиняюсь за то, что сейчас повторюсь в 2017-й раз, но уж очень к месту... Не возражаете?

Оль, например, ты хочешь выйти замуж за бизнесмена. К примеру. Неплохая идея. Значит, что надо делать? Правильно, посещать места где тусуются бизнесмены. Вроде, логично. Ну вот и посещай мою школу бизнеса "Матрица", и судьбу свою найдешь, и сама станешь безнесменшей (данные то у тебя все ок), и сынулька с малых лет будет приучаться к реальным делам. Сразу трех зайцев убьешь ⇒

Деловая игра "Матрица"

По-моему, толковый совет. Что скажите, дамы? Прав я или нет?

Путь к счастью и для мужчины, и для женщины сегодня лежит только через развитие личности. А развитие личности возможно только через свой бизнес. И не надо мне указывать на писательниц, художниц, спортсменок и т.п. Это и есть свой мелкий бизнес. Просто называется по-другому.

~~~~~~~~~~~~

Высокое искусство Привет, Влад!

А вот краткое сообщение о моей жизни. Мужа нет, в разводе 8 лет. Двое детей: дочери - 27, сыну – 20. Работаю, но не там и не так, как хотела бы. Мне уже 53, чувствую себя на 30, энергия бьет ключом: ведь дети взрослые и я могла бы заняться и общественно-полезным делом, и своей личной жизнью. Но не тут-то было. На лице написано больше, чем 30. На работу берут с трудом, как будто бы делают одолжение, а ведь у меня и образование и опыт!

Живу в одной квартире с сыном, следовательно, мужчину к себе привести не могу. Пытаюсь знакомиться на сайте знакомств и многим нравлюсь, я так думаю, потому что хотят познакомиться. Но дальше происходит одно и тоже: давай познакомимся поближе, в постели т. е. (мы здесь все взрослые, надеюсь), а дальше либо продолжение постельного романа, либо «прощай». Значит выхода другого нет, кроме как знакомиться с заграничными кавалерами, потому что там, по крайней мере, есть шанс создать семью, если поставит именно такую цель. Хотя и здесь нет гарантии. А где есть гарантия хоть где-то, хоть в чем-то в нашей жизни? Нет! Но это ничего не значит. Ты не подумай, что я разочаровалась в жизни, нет. Я оптимистка. И в любой ситуации стараюсь отыскать что-то хорошее. Вот сейчас я свободная, не обремененная мужчинами и маленькими детьми женщина. И все у меня будет замечательно.


~~~~~~~~~~~~

Да у все у Вас нормально, только не надо думать, что "заграничные кавалеры" чем-то принципиально отличаются от отечественных. Основных отличий два, и оба не очень хорошие - меньше пьют и хуже говорят по-русски.

А вот то, что Вы занимаетесь нелюбимой работой - очень плохо. Это просто преступление перед человечеством и человечностью. Какой пример подаете молодежи? Жить надо, получая наслаждение от каждой секунды, и работая, и отдыхая. Иначе, я решительно протестую.

"И все у меня будет замечательно" - вот это правильно, подтверждаю. Я же белый маг, судьбу чувствую тонко, особенно у женщин.

~~~~~~~~~~~~

Аленка Привет, Влад!
вот мое фото)
С уважением Алена


~~~~~~~~~~~~

Вот спасибо, Алена, порадовала!

Посмотри, как сразу страничка заиграла ⇒

"Надо все делать по-умному"

А знаешь, что там за фоновый рисунок на заднем плане? Это отпечаток твоей ауры. Посмотри. Нравится?

На сегодня все. Спасибо за внимание.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue026.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *