Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 029.

~~~~~ Маленькая волшебница. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Маленькая волшебница. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 029. Маленькая волшебница. Милые дамы, поздравьте меня. Только что я прочитал удивительную книгу под названием "Маленькая волшебница". Собственно, очень типичная история. Большинству из нас в жизни все дается с большим трудом, в том числе и мне, и вам, моя читательница, наверное, тоже. И у каждого так бывает, в голову ударит мысль, как молния: "Черт возьми! Наверное, сегодня мой последний шанс начать новую жизнь! Крылья-то уже начинают сохнуть и скоро просто совсем отвалятся!" Так что будем делать-то, милые дамы? Расправим крылья, просушим их и полетим? Или отрежем их, чтобы не беспокоили понапрасну?

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня у нас разговор о прекрасном и высоком, а также, увы, о нашей простоте и глупости.

И начнем мы наш разговор вот с этого письма.

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте.

Я сегодня получил письмо от мамы девочки, которой нужна пересадка костного мозга. У них есть сайт *****.narod.ru

Так жалко их стало, что перевёл пару долларов, для меня не много, а вдруг им поможет! А тут получаю вашу рассылку, я не подписан, просто получил пробный выпуск. Может и вы сможете чем-то помочь девочке? Мне кажется что реклама в вашей рассылке им будет полезна!

Извините, если не по адресу, наверно я сентиментальный :).

Благодарю за внимание...


~~~~~~~~~~~~

Это вовсе не сентиментальность, это гораздо хуже... У меня просто руки опускаются после таких писем.

Судите сами.

Человек получает явный спам, который рассылается на миллионы адресов, с надеждой выловить хотя бы несколько "лохов" из этой огромной массы самых разных людей.

Какие действия должен совершить человек, получающий подобные письма? Просто удалить? Осудить явных мерзавцев, которые не боятся даже господа Бога? Пожаловаться в антиспамерскую организацию?

Нет! Этот человек поощряет этих негодяев на дальнейшие подлости, да еще и хвастается, мол, вот такой уж я "милосердный".

Нельзя так, дамы и господа. Надо как-то развиваться, учиться различать "кто есть ху", как говорил Михаил Сергеевич. Не случайно ведь есть народная мудрость - "простота хуже воровства". Это как раз тот самый случай и есть. Нельзя в наше время быть глупыми. Непозволительная роскошь. Мерзавцы съедят вместе с тапочками и не подавятся.

Кстати говоря, я не против милосердия. Я - "за" обеими руками. Только я за то, чтобы помогать нормальным людям, а не спонсировать жуликов.

Вот, например, я уже публиковал не так давно в нашей рассылке про проект "Золотой Ребенок", которым занимаются очень хорошие люди ⇒

Про сайт "Золотой Ребенок" и др.

Вот им и помогите. Помогите банально дав денег или просто как-то поработайте на них бесплатно (если, конечно, что-то умеете делать хорошо). Или, как это мы сделали, дайте о них информацию на сайте или в рассылке. Небольшая, но реальная и конкретная помощь.

Делайте реальные добрые дела, но не делайте глупости. В нашем мире и так много глупостей.


~~~~~~~~~~~~

Маленькая волшебница Милые дамы, поздравьте меня. Только что я прочитал удивительную книгу под названием "Маленькая волшебница".

Времени у меня мало, дела, дела, дела... Поэтому, сначала я читал как-то не очень внимательно, но затем вдруг с удивлением обнаружил, что проблемы в сказочном городе Ангелов волнуют меня гораздо больше, чем мои собственные "текучие" дела.

В самом деле, "текучка" - она и есть "текучка". Всегда есть и будет. А такие волшебные добрые книжки попадаются не каждый день.

Прочитал книжку, потом думал целую ночь... Как правильно воспитывать детей? Нужно ли им "отрезать крылья"? Оставишь крылья - взлетят высоко, падать будет больно. Отрежешь "под единый стандарт" - сделаешь их жизнь скучной и убогой.

Что делать, я не знаю... Вы - женщины, вы в этих вещах лучше разбираетесь, вот вы мне и подскажите...

Я настоятельно рекомендую прочитать эту книгу всем. Книга "многоуровневая", интересная всем, и взрослым, и детям, каждый найдет в ней свой интерес.

Купить книгу можно не в книжном магазине, а напрямую у автора, Елены Ясько. Вот ее сайт, где можно прочитать отзывы читателей ⇒

fantasyseller.com :: Книга "Маленькая волшебница"

Цена книги очень низкая, а сам процесс покупки очень интересен, уверяю вас. Доставка мгновенная, книга не бумажная, а электронная, получите ее сразу. Никуда ходить не надо.


Лично у меня книга породила много самых разных воспоминаний... Вспомнилась, например, старая песня группы "Queen" - "Расправь свои крылья!" ("Spread your wings", автор: Deacon, из альбома "News of the world").

...
Since he was small
Had no luck at all
Nothing came easy to him
Now it was time
He'd made up his mind
"This could be my last chance"
...

Собственно, очень типичная история. Большинству из нас в жизни все дается с большим трудом, в том числе и мне, и вам, моя читательница, наверное, тоже. И у каждого так бывает, в голову ударит мысль, как молния: "Черт возьми! Наверное, сегодня мой последний шанс начать новую жизнь! Крылья-то уже начинают сохнуть и скоро просто совсем отвалятся!"

Мысль, конечно, есть. Но что делать конкретно? Кто поможет и подскажет? Давайте, с начальством посоветуемся, в соответствии с инструкцией.

...
His boss said to him, "Now listen boy:
You're always dreaming
You've got no real ambitions, you won't get very far
Sammy boy don't you know who you are?
Why can't you be happy at the Emerald Bar?"

А начальник говорит: "Парень, ты есть никто и звать тебя никак. Твои мечты беспочвенны и безнадежны. Посмотри на себя, ну кто ты такой? Твое место здесь, протирать столы в нашем баре. Хорошие чаевые, клиенты бывает пиво оставляют в бокалах. Что тебя надо? Тут сухо и тепло. Куда ты собрался и кому ты нужен в этом мире? Сиди, где сидишь и не дергайся. На твое место куча желающих. Разве это не счастье - работать здесь?"

Начальник, как всегда, прав. Потому, что он начальник.

Но какой-то внутренний голос настойчиво твердит: "Расправь свои крылья! И улетай отсюда!"

So honey
Spread your wings and fly away
Fly away, far away
Spread your little wings and fly away
Fly away, far away
Pull yourself together
'Cos you know you should do better
That's because you're a free man



Так что будем делать-то, милые дамы? Расправим крылья и полетим? Или отрежем их, чтобы не беспокоили понапрасну?

Кстати, заодно, "до кучи". Лучший споссоб изучать английский - слушать песни и одновременно читать текст песни. И удовольствие огромное, и пользы "целый вагон".

~~~~~~~~~~~~~

На сегодня все. Спасибо за внимание.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue029.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *