Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 040.

~~~~~ Размышления о бизнесе, рекламе и жизни ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Татьяна. Чистые Пруды. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 040. Размышления о бизнесе, рекламе и жизни. Размышления о бизнесе, рекламе и жизни... Поскольку у нас в последнюю неделю появилось достаточно много новых подписчиц, я предлагаю всем "новеньким", прежде всего, прочитать уже состоявшиеся выпуски рассылки, чтобы, так сказать, "наверстать упущенное". Вы сможете лучше понять дух и стиль нашей рассылки. А стиль у нас очень простой, полная свобода действий. Вы можете просто молча читать, можете выступить, можете прислать свои фотки. В зависимости от вашего настроения, а, также, представлений о жизни. Первое впечатление - самое сильное, а нередко и самое верное. Поэтому буду очень рад, если вы напишите свое первое впечатление о рассылке. Пусть даже оно будет острокритическим. Критику я очень люблю и уважаю.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Поскольку у нас в последнюю неделю появилось достаточно много новых подписчиц, я предлагаю всем "новеньким", прежде всего, прочитать уже состоявшиеся выпуски рассылки ⇒

Состоявшиеся выпуски рассылки "Женские секреты"

... чтобы, так сказать, "наверстать упущенное". Вы сможете лучше понять дух и стиль нашей рассылки. А стиль у нас очень простой, полная свобода действий. Вы можете просто молча читать, можете выступить, можете прислать свои фотки. В зависимости от вашего настроения, а, также, представлений о жизни.

Первое впечатление - самое сильное, а нередко и самое верное. Поэтому буду очень рад, если вы напишите свое первое впечатление о рассылке. Пусть даже оно будет острокритическим. Критику я очень люблю и уважаю. Критика указывает на недостатки, помогает определить их, устранить их и улучшать свою работу. Пишите, я буду ждать. Емейл для переписки внизу.

Сегодня у нас размышления о бизнесе, рекламе и жизни... Начнет размышлять Татьяна из СПб.

~~~~~~~~~~~~

Татьяна из СПб Здравствуйте, Влад!

Получая приличное время вашу рассылку, уже не считаю себя вправе оставаться в тени, тем более что она мне реально ОЧЕНЬ понравилась :))))).

Хотя я и была в последнее время партизанкой в Интернете, но, похоже, с этим пора заканчивать и переходить к более активным действиям.:)))

Итак, меня зовут Татьяна, живу в Санкт-Петербурге. О себе, расскажу позже, но сначала хочу остановиться на паре других моментов. Во-первых, еще по поводу вашей рассылки. Мне в ней импонируют очень многие вещи. Если говорить о последних темах, то к прямой рекламе я все-таки отношусь с гораздо меньшим негативом, чем к спаму. Для меня теперь очевидно, что все, что выдвигается на рынок, товар, услуга, любой вид бизнеса, конечно, должно быть доведено до потенциального покупателя, так что реклама действительно становится просто неизбежным инструментом в работе.

Хотя отдельные виды бизнеса вызывают лично у меня активное отторжение как таковое. Например, на данное время замаскированные пирамиды, типа: мы поможем вам разбогатеть за месяц, если вы внесете на наш счет *** сумму. Здесь варьируются самые разные значения от 10 рублей до сотен долларов. Вроде как бы лохи разные бывают. Поэтому, когда на определенном этапе я встречаю фразу "сначала дайте нам, а потом вам это многократно окупится", то сразу закрываю такой ресурс, что и советую остальным: дешевле обойдется:))).

Однако, та реклама, которую представляете вы - очень грамотно сделана разработчиками, что приятно с точки зрения качества представляемой информации :)))))

В последнее время меня так вдохновила ваша рассылка, что вот захотела написать. Частично, конечно, чтобы отвести душу. Это почти уже сделала :))))

Теперь о моей проблеме. Имею полный швах в плане знакомств и, соответственно личной жизни. Похоже, что знакомства по Интернету в чистом виде - не мой стиль. Сколько не вывешивала себя на сайты - никто вообще не написал, хотя просмотров довольно много (там, где показывают статистику). Впечатление, что я у мужчин вообще не котируюсь. Но в принципе, я уже поняла, что мне легче искать новый круг общения среди так называемой целевой аудитории. В этом отношении ваше предложение о клубе натюрель - классная фишка :)))). ⇒

Салон Красоты Натюрель

Очень хочется быть участницей, а может и соорганизатором?...:))))

Вот, заодно и фотку вам высылаю, что скажете?

К тому же хочу посетовать еще и на ту тему, что в последнее время ощущаю большую нехватку новых знакомств. Поэтому, если будет взаимный интерес, можете давать мой адрес.

Ну и на сладкое (если на сладкое:))))) немного обо мне. Я работаю в довольно известном вузе СПб - РГПУ им. А.И. Герцена. Занимаюсь музыкально-компьютерными технологиями. Это довольно яркая и динамически развивающаяся область, поэтому если будет интересно, могу рассказать о ней в следующем письме.

Надеюсь на ответ, и, может быть, не только ваш.

С уважением, Татьяна, tatianacomp[at]mail.ru


~~~~~~~~~~~~

Насчет рекламы скажу так. На самом деле, реклама нам всем нужна! Но нужна-то не всякая реклама, а "правильная". Что это значит, "правильная реклама"? Это реклама, которая, во-первых, информирует о действительно нужных и полезных товарах и услугах, а, во-вторых, поданная грамотно, интересно, ненавязчиво... Т.е. такая реклама, которая интересна сама по себе, в которую вложен "кусочек души", если угодно...

Насчет Клуба "Натюрель". Я всегда открыт к сотрудничеству с людьми активными и креативными. Пишите свои идеи, пообщаемся. Вполне возможно, найдем "точки соприкосновения"...

Насчет фотографии. Получив Вашу фотку, я сразу понять, что Вы - компьютерный профи. Всего 10кб при отличном качестве. Спасибо!

А в Ваш ВУЗ трудно поступить? Какой конкурс?

~~~~~~~~~~~~

Татьяна на Чистых Прудах. Здравствуйте, Владислав!

Совсем недавно начала получать вашу рассылку - но понравилось. Особенно близка тема любви к женатому мужчине.

Все это понятно, что нехорошо, судьба накажет и т.д., но что делать, если это случилось и все было непредсказуемо...

Вот и у меня такая история - я и не думала, что человек женат, проходило время, чувство крепло, и когда я все узнала - было поздно.

Смешно возможно говорить в нынешнее время о таких отношениях - но до сих пор у нас не было никакой физической близости, хотя имеется жуткое притяжение и любовь...

Пошел уж 2 год, за это время он расставался с женой, думал о серьезной жизни со мной...

Но так и не случилось, и я брала себя в руки, чтобы это прекратить, но все равно через несколько месяцев - мы срываемся и бежим друг к другу...

Его тоже зовут Влад... Вообще, это имя какое-то заколдованное для меня.

Спасибо за рассылку, Татьяна


~~~~~~~~~~~~

Танюш, ты отлично смотришься среди этих ... тюльпанчиков. Не уверен, как эти цветы называются.

Короче, твой стиль, вот эти цветы. Ты среди них, как такой прекрасный цветок.

Правда, здорово.

Что касается "заколдованного" имени, то, ладно, расколдую... Раз. Все. Расколдовано.

А вообще, есть у меня такой супер универсальный рецепт и для женщин, и для мужчин, который поможет найти свою любовь и счастье. Стань значимой персоной. Ну, например, великой художницей (если тянет на искусство), большой бизнес леди (если влечет к бизнесу). Сама удивишься, как вокруг тебя будет разрастаться на глазах круг толковых людей, с которыми тебе захочется дружить, иметь какие-то дела, ну и т.д.

В любом случае, ты ничего не теряешь.

Я считаю, что гораздо лучше быть одиноким несчастным миллионером, чем таким же одиноким и несчастным, но к тому же еще и бедным. Это касается и мужчин, и женщин.

Правильно я рассуждаю?

~~~~~~~~~~~~

Людмила. Привет, Владик.

Я ничего не поняла по шахматной доске. Побывала на сайте. Сделала так, как ты говорил и у меня в ин-нэте связь сорвалась.

А как мне разобраться какую я хочу рекламу? Просто поставить мышью на ту картинку, которая понравится?

Что бы я хотела иметь на своей страничке? Ммм... Не так то это и легко... Я буду думать. Персональная инфа - это ФИО, дата рожд. И прочее или нет? Реклама компании. Как это понять? А какую я рекламу помещу?

Вот от рекламы заурядной ух как устает народ! Я раньше работала в типографии офисным менеджером и немного знаю эту кухню. Народу надо что-то интересное с "намагниченными концами", а на простых-то и заурядных штучках сайт не раскрутить.

Свое творчество вот ясно. Можно поместить текст моей песни про "Счастье".

Помнишь, я его писала в предыдущем письме?

А почему в последних рассылках мало текстов от других дамочек? Они не хотят публиковать их? Зря.

Надо их агитировать, чтобы побольше присылали тебе материалов. Одна думает так, другая иначе.

Одна голова хорошо, а две лучше. Так и сварим вкусный борщ. А?

~~~~~~~~~~~~

Песни ты мои, ах как, перековеркал. Ты составил стихи, а музыка-то не будет подходить (Как петух и курица сидели на насесте и т.п.) ⇒

Как петух и курица сидели на насесте

... что-то мне это не подходит. Рифма есть, а под музыку не подойдет, понимаешь?

А второе слово "придуманной" я возможно и заменю, спасибо.

А ты когда в кого-нибудь влюблялся - писал стихи? А есть ли на сайте дамы, которые писали стихи своим бывшим ухажерам или нынешним?

Владик, на ваш взгляд парень может навсегда бросить свои вредные привычки, если влюбился в девушку типа меня? Или каким он был, таким и останется, как в той песне...

Валерия почему-то так сильно настроена против мужчин, которые будут много времени проводить с машиной. Это верно, но всему надо знать меру. А вдруг машина сильно сломалась и муж ее чинит, а Валерия будет волноваться? ⇒

Мужчина, пекущийся только о себе и своей машине, мне не к чему

Вы бы знали терпение моей мамы, когда отец чинит свою машину. Так что, милая Валерия, не ставьте крест на муже с машиной. Я надеюсь, что вы найдете себе подходящего человека. Полюбите себя, поработайте над своей душой. Не надо всё и вся сваливать на мужчин, а то даже подходящий вам человек сможет вам стать помехой на пути.

--
С уважением, Luda, pearlcity[at]mail.ru


~~~~~~~~~~~~

Спасибо, Люда, за письма.

Пойдем по пунктам.

1. Шахматная доска.

Согласись, что "связь порвалась", это вообще не аргумент. Не на всю жизнь же она порвалась, правильно?

Ну, побори свою лень, пройдись вот по этим ссылкам ⇒

Текущая позиция игры

Правила игры

Интервью с Маленькой Волшебницей, которая сделала последний ход

Кстати, обязательно прочитай это интервью, тебе понравится. Кстати, книжка, которую написала эта Маленькая Волшебница, действительно волшебная. После ее прочтения я заметил, что мои дела пошли в гору. Я пообщался с другими читателями и читательницами, у них тот же эффект. ⇒

fantasyseller.com :: Познакомьтесь с Маленькой Волшебницей поближе

Короче, Люда, ты прочитай это все внимательно, а если даже после прочтения и изучения останутся вопросы, обязательно спрашивай. Разберемся.

2. Что бы я хотела иметь на своей страничке?

Люда, ты меня спрашиваешь, чем ты хочешь заниматься? Хм. Вообще-то, тебе виднее. Ну, я же не спрашиваю тебя, чем мне заниматься... Кстати, а может, правда, подскажешь, чем мне стоит заняться. Я не шучу. Бывает, со стороны виднее.

Ты же, кажется, "загорелась" с "Астрой" бизнес делать? Ну и что там? Передумала или как ⇒

Постельное белье - женский бизнес

3. Тексты песен.

Вроде все твои тексты опубликовал. Если что еще надо опубликовать, проси, не стесняйся, обязательно сделаю. Надо потихоньку раскручиваться! А то тебя так никто и никогда не узнает, как сочинительницу.

Что касается моих изменений и пр., то это на твой вкус. Хочешь бери (бесплатно!), хочешь выбрасывай. Как душа подскажет. Но имей ввиду, ведь и музыку можно менять под тексты.

Можно также ноты публиковать и музыку дать послушать (в формате midi или mp3), если хочешь.

Но вообще трудный это очень участок, музыка. Народу много работает, а пробиваются лишь единицы на уровень хорошей доходности.

4. Любовь и вредные привычки.

Мне кажется, что любовь никогда не поможет избавиться от вредных привычек. Вот если двое отдельно, сами по себе, избавились от всех своих "вредных привычек" и далее пытаются достичь какой-то "большой цели", то в этом случае любовь может помочь, причем обоим. Я так думаю.

Корпорация "Бросайте Курить"

5. Валерия.

Обещала фотографию прислать, так и не прислала. Вот и верь женщинам после этого. Сижу теперь, как дурак. Без фотографии. Вообще послания Валерии вызвали достаточно большой отклик. Вот еще одно послание, вызванное ее выступлением.

~~~~~~~~~~~~

Добрый день, Влад!

Просто не могу промолчать, прочитав письмо Валерии.

Думаю, она, наверное, неосознанно, обманывает себя, считая, что ее мужчина может быть простым служащим или рабочим, либо лукавит, потому что женщина, добившаяся определенного статуса (в ее случае - то, что она - главный бухгалтер) просто не сможет нормально общаться с человеком, который будет просто рабочим, т.к. это - уже совершенно другой уровень общения (что совершенно верно заметила Елена).

Жизнь - это не фильм "Москва слезам не верит" и простой слесарь не будет интеллектуалом, наслаждающимся прогулками под дождем, а если так получилось, что умный и интеллигентный человек в результате выбрал путь простого рабочего парня, то через пару лет он опустится на уровень обычного работяги, которому после работы ничего не нужно, кроме того, чтобы выпить с "сослуживцами" :-(( и она его просто возненавидит за то, что не о чем поговорить, начнет замечать, что он, оказывается, меньше зарабатывает, ничего не хочет менять в своей жизни, у него есть дурные привычки, с которыми она не может смириться и т.д.

Он превратится в такого, который начнет скулить о том, что жизнь - дерьмо, завидовать более удачливым знакомым и ей больше всего, превращая жизнь в настоящий кошмар. Наверное, есть исключения, но их настолько мало, что вероятность встретить интеллектуального, доброго, заботливого, щедрого простого рабочего или служащего без раздражающих недостатков, стремится к нулю.

Что касается мужчин более высокого статуса - здесь точно так же есть свои недостатки и самый большой из них - занятость. Но мне кажется, что этот вариант (лично для меня) лучше, т.к. такой мужчина хотя бы не будет отравлять завистью жизнь ни себе, ни женщине, будет зарабатывать достаточно для того, чтоб быть уважаемым женщиной.

Наша жизнь состоит из мелочей - приятных или нет, так уж лучше позволять себе наслаждаться приятными мелочами, а не тратить все силы и энергию на латание заплаток в семейном бюджете. А если мужчина заботится только о себе и своей машине, значит, Вы убили в нем все чувства к Вам :-( именно эгоистичным отношением типа "ты должен мне .....", "почему я должна...." и т.д. Отношения между людьми - это не бартер.

Кроме того, если уж Валерия считает себя бизнес-леди, она в состоянии сама купить стиральную машину, нанять дом.работницу и няню и освободить себя от нежелательных хозяйственных обязанностей. Да, можно возразить, что хочется быть слабой и беззащитной, но такие (в смысле слабые и беззащитные) не становятся бизнес-леди.

Я не считаю себя бизнес-леди, хотя у меня очень хорошая должность (кстати, тоже связанная с бухгалтерией :-)) с приличной з/пл. Я тоже пока одна, но, тем не менее, не считаю, что нужно обвинять всех мужчин подряд. Главная проблема Валерии - ее озлобленность, жалость к себе и, немножко, - зависть к подругам-стервам. Может быть, это сиюминутная ее реакция на что-то, но нельзя выплескивать столько злобы на прочтение многим людям.

Я заранее прошу прощения у Валерии, если в чем-то, не желая того, обидела ее, но нужно смотреть на жизнь, сбросив розовые/черные очки и принимать людей с их реальными достоинствами и недостатками, потому что самое важное - любить человека таким, какой он есть, а не дорисовывать качества, которые нравятся вам, а потом возмущаться тем, что реальный человек отличается. Ведь в вас тоже может быть масса недостатков :-)), которые и делают Вас особенной, добавляя в образ свою изюминку :-), просто не нужно так "горчить".

Влад! У меня к Вам просьба - не печатать мой е-mail. Письмо получилось длинным, если хотите - можете его порезать. Фотографию не присылаю, потому что мне кажется, что я неважно получаюсь :-))

Sincerely yours, Svetlana


~~~~~~~~~~~~

Ладно, Светлана, емейл не буду печатать, но ты учти, я очень аккуратно всегда печатаю емейлы, с защитой от спама.

А насчет фотографий, пришли несколько разных, я посмотрю, где лучше твой образ отображается.

Я заметил, что женщины часто сами не соображают, где лучше выглядят, где хуже. Такая странная особенность. Не понимают, что нужно подчеркнуть, что оттенить.

Валерия, ты тоже высылай фотографии. И ответь что-нибудь. Видишь, как ты умеешь людей заводить. На это тоже талант нужен. Особый. Ну, если не хочешь, то не пиши. Я не настаиваю.

~~~~~~~~~~~~

Елена Алик Привет, Влад!

Вот такая просьба к тебе, поскольку у тебя много подписчиков и Клуб Одиноких Сердец - если не видишь препятствий, опубликуй в рассылке плиз, по моему вполне реальный шанс познакомиться для близких по духу людей. Один хороший человечек Олег организует это мероприятие в Геленджике.


~~~~~~~~~~~~

Лен, ты прекрасно знаешь, что тебе, как своей любимице, я отказать не могу ни в чем.

Поэтому объявление твое публикую, но только в более профессиональном и сокращенном виде.

Вспомнилась песня: "замечательный мужик меня вывез в Геленджик".

Встреча родных сердец в Геленджике!

Если у Вас есть возможность или Вы знаете кого-нибудь, кому это тоже близко, кто читает книги Мегре, сообщите им о предстоящем слете. Может, по Вашему приглашению придут люди, которые встретят тех, кого очень долго ищут и ждут.

Место встречи: Россия, Краснодарский край, город-курорт Геленджик, с.Криница, турбаза "Парус" (в 200 м от моря в ущелье "Красная щель", в 30 км от Геленджика в сторону Сочи, ближайшее село Криница в 5 км).

Подробную информацию можно получить ⇒
по емейл bslet2006@yandex.ru,
на форуме https://www.anastasia.ru/forums/topic_15678.html


Ну, примерно, вот так... Коротко и понятно. Кому интересно, те обратятся к соответствующим ресурсам. Еще от себя добавлю, если Лена дает информацию, значит информация из разряда, которой можно полностью доверять.

~~~~~~~~~~~~~

На сегодня все. Спасибо за внимание.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue040.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *