Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 062.

~~~~~ Просто и Вкусно. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Просто и Вкусно. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 062. Просто и Вкусно. В нашей рассылке открывается новая подрубрика под условным названием "Просто и вкусно". Совершенно невероятно, но сокращенно получается "ПИВО"! Но речь там будет вовсе не о пиве, во всяком случае, не только о пиве. Итак, с этого выпуска, наслаждайтесь кулинарными рецептами Вальдемара. Еще сегодня мы немного поговорим о болезнях и бизнесе.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Я тут немного приболел. Слегка. Эту болезнь весьма точно и забавно описал Ярослав Гашек. Поэтому мне захотелось начать с цитирования его знаменитого "Швейка".

Читали? Давно? Ну, давайте, немного освежим в памяти отдельные актуальные моменты.

Полковник-подагрик Гербих

Тем временем в штабе бригады произошли существенные перемены. Начальником штаба был назначен полковник Гербих. Это был человек больших военных способностей, которые ударили ему в ноги и проявились в форме подагры. Во время очередного подагрического приступа он выкидывал какую-нибудь глупость. После этого его переводили в другое место, обычно с повышением.

За обедом он говорил с офицерами исключительно о своем отекшем большом пальце на ноге, который иногда так распухал, что полковнику приходилось носить специальный сапог. Во время еды самым приятным развлечением для него было рассказывать всем, что этот палец мокнет и беспрестанно потеет, что его постоянно приходится обкладывать ватой и что испарина от пальца пахнет прокисшим мясным супом.

Но в общем это был приветливый господин. С младшими офицерами он держался по-приятельски и рассказывал им, сколько он в свое время выпил и съел вкусных вещей, покуда его не скрутило. В канцелярии у полковника-подагрика были весьма демократические порядки, правда, лишь между приступами подагры. Когда у полковника Гербиха не было приступа, к нему в канцелярию набивались самые различные военные чины, ибо он в эти редкие минуты бывал очень весел и разговорчив, любил собирать вокруг себя слушателей, которым рассказывал анекдоты.

Во время беседы со Швейком и подпоручиком Дубом полковник Гербих, сидевший до сих пор спокойно и деловито за столом, вдруг сделал страшную гримасу. Его палец, который до сих пор вел себя смирно, из тихого и спокойного агнца превратился в ревущего тигра, в электрический ток в шестьсот вольт, в палец, каждую косточку которого молот медленно дробит в щебень.

Полковник Гербих лишь рукой махнул и заорал диким голосом, как орет человек, которого медленно поджаривают на вертеле:

- Вон! Дайте мне револьвер!

Это был дурной признак, поэтому все выскочили вон вместе со Швейком, которого конвойные вытолкали в коридор. Остался лишь подпоручик Дуб. Он хотел использовать этот подходящий, как ему казалось, момент против Швейка и сказал готовому заплакать полковнику:

- Господин полковник, позвольте мне обратить ваше внимание на то, что этот солдат...

Полковник замяукал и запустил в подпоручика чернильницей, после чего подпоручик в ужасе отдал честь и, пролепетав: "Разумеется, господин полковник", исчез за дверью.

Еще долго потом из канцелярии полковника были слышны рев и вой. Наконец вопли прекратились. Палец полковника неожиданно опять превратился в агнца, приступ подагры прошел, полковник позвонил и снова приказал привести к нему Швейка.

- Так что, собственно, с тобой приключилось? - по-прежнему ласково спросил полковник Швейка. Все неприятное осталось позади. Он снова почувствовал себя прекрасно и испытывал такое блаженство, словно нежился на пляже на берегу моря.


~~~~~~~~~~~~

Вот и я сейчас чувствую себя как полковник Гербих. Испытываю блаженство, близкое к кайфу. Невыносимо хочется творить добро и делать людям приятное. ;-) Т.к. чувствую, надо спешить. Очередной приступ не за горами ;-(

Короче, милые дамы, если среди вас есть спецы по данной болезни, и вы можете дать толковые советы, которые помогут полковнику Гербиху и мне заодно, буду очень признателен.

Кстати, Вы знаете, в чем разница между болезнями у женщин и мужчин?

Женщины болеют все время, но несильно. Если у женщины ничего не болит, значит, у нее болит голова. Мужчины болеют редко, но зато конкретно.

Ладно, надоело уже о болезнях, предлагаю перейти к новой, более интересной теме.

Во время приступов я, в отличии от бравого полковника Гербиха, не бросался разными предметами и не угрожал оружием, а пытался использовать новую необычную для себя страдальническую ситуацию на пользу дела, старался выжать из себя некоторые креативные идеи.

Мне было очень любопытно, может ли мозг страдальца родить какие-то более-менее толковые мысли? Судьба сама толкнула на этот эксперимент, деваться некуда.

Одной из таких идей, имеющих отношение к нашей женской рассылке, стало открытие новой подрубрики под условным названием...

~ Просто И ВкуснО (ПИВО) :: Кулинарные рецепты Вальдемара :: Рецепт 00001 ~


Суть этой подрубрики очень простая. Я буду учить вас готовить простые, правильные и очень вкусные блюда, которыми вы потом будете радовать своих любимых и близких.

Просто И Вкусно Для примера сходу даю самый первый рецепт.

Картошка в мундире.

1. Картошку помыть и варить в кастрюле в неочищенном виде, пока не сварится.

2. Слить горячую воду и подавать на стол в той же кастрюле.

3. Участники званного обеда берут картошку по одной штуке по мере ее остывания и чистят самостоятельно, используя в зависимости от собственного культурного развития подручные предметы. Например: ножи, вилки, ногти рук.

4. Очищенный картофель разминается вилкой. Подсолнечное масло, соль, черный хлеб добавляются по вкусу индивидуально.

Вот такое совсем несложное и очень вкусное блюдо. Попробуйте. Наверняка у вас получится.

Судьба и дальнейшее развитие этой кулинарной темы зависит только от вас. Жду откликов!

~~~~~ Приятного аппетита! ~~~~~


Теперь, давайте, перейдем на более серьезную тему.

В системе "Интвей" ⇒

Бизнес тренировка в системе Интвей

У нас сложилась небольшая, но дружная команда. Наиболее интересные результаты показывает пока Елена Неверова. Вот, для примера, можете посмотреть ее Интернет магазин ⇒

Интернет магазин, где есть много чего...

Елена, можно сказать, пока новичок в Интернет бизнесе, но, посмотрите, она достаточно грамотно ставит свой бизнес: свое доменное имя в зоне "ru", интересный ассортимент товаров, движок, разработанный профессиональными программистами и т.д.

Некоторые дамы пишут мне в стиле "я бы тоже начала бизнес, но нет денег"...

Уверяю вас, деньги тут вообще ни причем. Главное, желание действовать, узнавать новое, развивать свою личность, не сдаваться перед трудностями.

И еще. Очень важно преодолеть в себе мещанское, примитивное отношение к деньгам, исключительно как к средству, на которое можно купить питание, одежду и пр. предметы потребления. Предприниматель о деньгах думает как об инструменте, которым можно делать новые деньги. Чувствуете разницу?

~~~~~~~~~~~~

Все на сегодня! Жду ваших писем и фотографий!

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue062.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *