Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 072.

~~~~~ Христос Воскресе!. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Иисус Христос. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 072. Христос Воскресе! Поздравление с большим праздником Святой Христовой Пасхи! Пропала фирменная рубрика кулинарных рецептов... Можно ли дарить мужчинам цветы. Как украсить пасхальный стол цветами. Мысли по созданию онлайновой службы знакомств нового типа. Кто-нибудь захочет стать этим "типом"? ;-)

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Прежде всего, хочу поздравить вас с большим праздником Святой Христовой Пасхи!

Христос Воскресе!

Иисус Христос.
И я слышу шестым чувством ваш ответ: Воистину Воскресе Христос! ;-)

Теперь о делах. Давно я уже подумываю о том, что надо сделать свою собственную фирменную службу знакомств. И должна она быть не такой, как другие. Что мне решительно не очень нравится в действующих службах знакомств, так это какой-то чересчур формальный, механический характер систем. Как-то все слишком шаблонно, мало духовно. Даже рискую сказать, слишком автоматизировано.

Какой будет моя служба знакомств, я пока еще сам толком не представляю. Так, какие-то идейки мелькают в воздухе... Например, система интернет знакомств должна взять самое лучшее из знакомств обычных (в реале), а также из автоматизированных служб интернет знакомств.

Что есть хорошего в обычных знакомствах в реале? То, что человека сразу видно! Сразу понятно, кто есть на самом деле этот "кто" (чуть не сказал "who")... Мы видим, как он одет, какая внешность, манеры, на каком (трамвае) авто приехал на свидание и т.д.

А что есть хорошего в знакомствах по Интернету? То, что это быстро, современно и много! Кстати, "много" даже, наверное, слишком...

Как бы так сделать, чтобы в новой системе знакомств было все хорошее, а плохого было мало? Ну, я так думаю, во-первых, система должна быть абсолютно бесплатной и поддерживаться энтузиастами на общественных началах. Во-вторых, должна быть простая и эффективная система привлечения и фильтрации. Чтобы привлечь хороших людей, отфильтровать плохих. Проблема сложная. Ее решение я вижу не на формально-логическом уровне, а на интуитивном, подсознательном, рискну даже так сказать - изотерическом.

Конечно, должен соблюдаться примерный паритет "противободрствующихся" сил. И тут я очень на вас надеюсь. Мужчин привлечь проще, с этой задачей я справлюсь. Но если будут одни мужчины, какой интерес? Получится ситуация, как с одним глупым прапорщиком, который привел роту солдат на дискотеку, а там никаких девушек-то нет и в помине, кроме пьяных парней.

Да задача сложная, но интересная. Вообще, что-то такое я сделаю обязательно, особенно если вы поддержите своими мыслями и идеями.

Возвращаемся к нашему празднику. Я так думаю, праздничный стол у вас будет на уровне? Кстати, поступили вопросы, куда пропала фирменная рубрика моих кулинарных рецептов. Отвечаю: больше этой рубрики не будет. Запас рецептов внезапно кончился, ничего нового пока я предложить не могу. Увы мне.

Композиция из живых цветов по случаю Пасхи. Но зато очень скоро будет другая рубрика под рабочим названием "Все, что вы хотите знать о цветах, но стесняетесь спросить". Там будут обсуждаться очень интересные вопросы, например, "можно ли дарить мужчинам цветы" и др.

В цветах я разбираюсь, как шмель, думаю, вам будет интересно.

Пока в виде пробного букета, вы можете заценить композицию из живых цветов по случаю Пасхи...

Вот такой интересный вариант украшения пасхального стола цветами ⇒

Пасхальная композиция цветов

~~~~~~~~~~~~

Все на сегодня! Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue072.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *