Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 073.

~~~~~ Женская наивность.. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Женская наивность. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 073. Женская наивность. Скажите мне, пожалуйста, почему вы, как малые дети, так часто проявляете удивительную наивность и попадаете в лапы к профессиональным жуликам? Я, конечно, понимаю, что жизнь понемногу учит, примитивным жуликам вы уже не верите. Но ведь жулики работают над собой, развиваются, ищут новые методы доступа к сердцам и кошелькам наивных граждан, особенно прекрасных дам, ввиду их наивности. У опытного жулика все просчитано. Он знает стандартную женскую психологию, типичные женские реакции. Он знает, какие кнопки надо нажимать, чтобы получить нужный ему результат.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Скажите мне, пожалуйста, почему вы, как малые дети, так часто проявляете удивительную наивность и попадаете в лапы к профессиональным жуликам?

Я, конечно, понимаю, что жизнь понемногу учит, цыганкам вы уже не верите, а примитивный сектантский вождь, пугая концом света, из квартиры вас не выгонит и под землю вас не загонит, сколько он не старайся.

Так ведь жизнь не стоит на месте! Все мы развиваемся, учимся на ошибках, своих и чужих, в меру способностей и желания. Но ведь жулики, они тоже работают над собой, развиваются, ищут новые методы доступа к сердцам и кошелькам наивных граждан, особенно прекрасных дам, ввиду их наивности.

Современный развитый жулик никогда не скажет примитив вроде "дайте мне денег на лечение ребенка" или даже просто "подайте, кто сколько сможет". Нет, это слишком убого и примитивно, хоть и срабатывает, но прибыль приносит слишком маленькую. Жулик новой волны скажет вам что-то вроде: "женщина и бизнес - понятия несовместимые, не женское это дело, счастья вам тут не будет..." и т.п.

Спорить с этими тезисами трудно! И тут у жулика уже все просчитано. Он знает стандартную женскую психологию, типичные женские реакции. Он не говорит "нужно мне дать денег", он говорит что-то вроде "нужно участвовать в моих тренингах, там все станет ясно, и будет вам счастье".

Кажется, что нет ничего страшного поучаствовать в каком-то новом тренинге, незнакомых людей посмотреть, послушать, что они там говорят... Только вот в чем беда... Постепенно человек втягивается в это болото, шаг за шагом, незаметно для себя и близких людей.

Коготок увяз - всей птичке пропасть! Сначала один тренинг, потом второй. Бизнес и прочие дела, которые не приносят женского счастья, приостанавливаются. Деньги из кармана жертвы постепенно и незаметно перетекают в карман жулика. И не надо переживать сильно! Деньги - не главное! Так учит гуру свои жертвы. Главное - счастье найти.


Прапорщик Ё-моЁ. Шматко в Одессе. Сериал 2008 год. Отрывок для презентации по теме: секта "Космос".


Мужчин поймать на подобные тухлые наживки трудно. Они, как правило, люди недисциплинированные, имеют прирожденную склонность критически оценивать "новых гуру", редко так уж легко разводятся на деньги... Хотя... В наше время так много женоподобных мужчин...

Но именно женщины легче попадаются в подобные ловушки. Главная проблема в том, что жертва не понимает во что она вляпалась. Когда ей пытаешься что-то объяснить, она спорит, утверждает, что "гуру - хороший", приводит какие-то цитаты из его речей, агитирует на участие в тренингах (мол, ты просто не догоняешь, а когда сам деньги заплатишь, тогда и поймешь смысл жизни).

Компьютер не осознает, когда в его операционную систему внедряется вирус. Жертва не понимает, что ее мозг заражен красивыми на вид, но тлетворными по сути идеями вождя, которые медленно, но верно уничтожают личность носителя идеологической заразы.

Итоги печальны. За пару лет бизнес у дамы приходит в полную негодность, денег нет, но она даже не понимает причину своего жизненного крушения. Но зато она бойко пишет отзывы о том, что благодаря гуру поняла, что женское счастье - быть женщиной, а вовсе не работать или заниматься бизнесом. Эти отзывы действуют на других наивных женщин, в результате получается настоящая вспышка психической эпидемии, которая благодаря Интернету и естественной женской доверчивости распространяется мгновенно.

Жертва психо эпидемии не задумывается о том, какие огромные деньги она потеряла, и кому они достались в результате. А даже если вдруг ей удается избавиться от чужеродного таракана в своей голове, все равно, уже поздно. Денег вернуть ей все равно не удастся. На "гуру" работают опытные юристы, сам он свое дело грамотно оформил, имеет все необходимые лицензии и патенты. Не придерешься. Мы живем в свободной стране. Каждый имеет право учиться чему-нибудь, как-нибудь и у кого-нибудь, выбирать свой путь терять деньги, свой бизнес, работу и свою жизнь во имя чужих идей и стратегий.

Справедливости ради хочу заметить, наивность и доверчивость - это очень хорошие женские качества. Они делают вас, прекрасные дамы, необычайно привлекательными, они "размягчают" мужские сердца, настраивают их на нужную волну, зовут к подвигам и прочим героическим деяниям.

Только вот надо понимать, что проявлять доверчивость и наивность следует только с подходящим человеком и в нужный момент времени. А вовсе не с незнакомым вам лично жуликом, который обладает современными психотехническими приемами дистанционного оболванивания. Перефразируя классика, можно сказать так: "Дамы! Будьте бдительны..."

~~~~~~~~~~~~

Все на сегодня! Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue073.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *