Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 080.

~~~~~ Мисс Красота. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Мисс Красота... сила, брат в красоте! Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 080. Мисс Красота. Будучи проездом в одном уютном местечке имел счастье поучаствовать в конкурсе Мисс Красота... Участвовал я в качестве почти важной ВИП персоны с правом голоса. Свой голос я щедро раздавал всем подряд, т.к. все девушки мне понравились, однако, сильно смутило меня одно большое "но". У меня появилось такое чувство, что с каждой из этих девушек я где-то встречался раньше.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Будучи проездом в одном уютном местечке имел счастье поучаствовать в конкурсе Мисс Красота... далее название конторы спонсора-организатора... Забыл... Сейчас, вспомню. Впрочем, даже и вспоминать не буду. Чтобы не упрекнули в скрытой рекламе и назойливом продукт плэйсименте...

Участвовал я не в качестве полноценного участника, т.к. не позволял пол (в смысле секс, а не пол, который иногда паркет), да я на сцену почти и не рвался, т.к. был чуть ли не в трезвом и крайне серьезном состоянии.

Участвовал я в качестве, хм... (свадебного полковника) почти важной ВИП персоны (пардон за изрядную тавтологию, зато все поняли) с правом голоса.

Свой голос я щедро раздавал всем подряд, т.к. все девушки мне понравились, однако, сильно смутило меня одно большое "но"... Не, я говорю, большое

"НО"

Да, примерно вот такое...

У меня появилось такое чувство, такое вот яростное "де жя вю", что с каждой, с каждой (!) из этих девушек я где-то встречался раньше... Что еще страннее. У меня было стойкое очущение, что такое же чувство испытывали все члены жюри.

Кстати, а у вас нет такого чувства? Ну, вот посмотрите: Мисс Красота...

Что? Тоже кажется, что каждую из них вы где-то видели?

Таковы последствия стандартизации, глобализации и унификации.

И кто придумал это дурацкую моду, что женщины должны быть одинаковые? Разве это не скучно смотреть на абсолютно одинаковых участниц?

Это не есть интересно! Участницы конкурсов красоты должны быть разные. Абсолютно разные. Если одна хоть чуток похоже на другую. Все. Одну из них удаляем по жребию.

Так станет намного интереснее. Когда все разные. Одна пусть будет, например, худенькая. Вторая - высокая. Третья - толстая. Ну, чтобы приятная, понятное дело. Просто формы большие, но чтобы было приятно посмотреть. Это уже вопросы эстетики. Тут просто следует жюри как следует поработать на предварительном этапе, чтобы на конкурс прошли дамы прекрасные, но разные!

А какое ваше мнение по данному вопросу? Буду очень рад, если вы мне ответите.

Все на сегодня! Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, задавайте вопросы!

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue080.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *