Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Клуб Любителей Хорошего Отдыха"

Выпуски рассылки

Выпуск 016.

~~~~~ Встреча родных сердец - 1 ~~~~~





Клуб Любителей Хорошего Отдыха Клуб Любителей Хорошего Отдыха. Выпуск 016. Встреча родных сердец. Сделано в kocby.ru Клуб Любителей Хорошего Отдыха. Выпуск 016. Встреча родных сердец - 1. Слет прошел на Ура! Более 50% участников создали новые счастливые пары. Но главная скрытая задача слета, чтобы каждый понял, чего же ему в жизни-то хочется и как этого достичь. Если будет это понимание, то все придет при минимальных усилиях, ведь правильно поставленная задача - это уже выполненная на 50% задача. С этой задачей справились очень многие, пожелаю им удачи добиться с легкостью в жизни всех поставленных целей. Ну и всем остальным тоже. А кто не был на слете - будут проводиться подобные слеты и дальше - следите за информацией. И будьте счастливы сейчас!
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


Я всегда считал и считаю сейчас, что отдыхая нужно не просто отдыхать, но и решать параллельно какую-нибудь сопутствующую задачу.

Сегодня интереснейший рассказ в духе нашего Клуба Одиноких Сердец об отдыхе с сопутствующей задачей найти свое счастье. Докладывает Елена Алик, организатор этого интереснейшего мероприятия. Елена Алик

~~~~~~~~~~~~

Петр и Алена, одна из новых счастливых пар. Здравствуй, Влад!

Обещанный рассказ о слете "Встреча родных сердец" в Геленджике, который проходил с 26 по 29 июня. Как я тебе уже писала - слет прошел на "Ура" На слет приехало около 40 человек, из них несколько человек приехали из поселения в Ильском, где за неделю до этого тоже был слет. Вот одна из пар, образовавшихся там, Петр и Алена.

Сразу скажу, атмосфера на слете с самого приезда сложилась теплая, дружеская, просто замечательная. Казалось бы, приехал незнакомый человек, а такое ощущение, что знал этого человека всю жизнь, можешь говорить с ним открыто на любые темы. В такой обстановке открытости, доверия, положительных чувств и эмоций люди отбрасывают стереотипы, ведут себя естественно, все процессы ускоряются, мыслительные тоже - удивительная природа и образ жизни этому способствуют, начинаешь светиться изнутри и радоваться каждому мгновению и жизнь просто преподносит тебе если не твою вторую половинку, то осознание, каким путем двигаться дальше в поиске ее, в поиске себя.

Елена из г. Ейск Краснодарского края пишет: "Столько эмоций и радости, столько тепла и любви я привезла с собой из этой поездки, постараюсь поделиться всем этим с вами." Вот с таким подходом, у нее все в жизни будет ладиться, и дело она свое найдет, и Любимого мужчину.

На слете было время и подумать и побыть наедине с собой и природой, было время пообщаться с людьми, проводились различные конкурсы, игры и хороводы, встреча Купалы. "Встреча Купалы - такого в моей жизни еще никогда не было! До двух часов ночи мы водили хороводы и проводили игры под дождем, плели венки и бросали их в реку. Ребята ловили их и пытались узнать, чей же венок они поймали в воде.

Прежде чем прыгать через костер, его надо подготовить. Заготовка дров для костра. Помогают даже местные ребятишки. После мы все вместе купались в чаше любви и вновь водили хороводы, прыгали через костер и пели песни.

Очень запомнился конец этого вечера - когда мы все дружно стояли под дождем держась за руки и молчали, слушая природу и наши ощущения."

Процесс узнавания друг друга проходил весело и интересно, как в конкурсах, хороводах, играх, устраиваемых ведущей Вероникой, так и в делах.

Вот идет подготовка к празднику, заготовка дров для костра. Помогают даже местные ребятишки.

А вот и сам праздник. Все собрались в кружок возле костра и каждый по желанию демонстрировал свои умения и способности, рассказывал о себе. А вот и сам праздник.

Все собрались в кружок возле костра и каждый по желанию демонстрировал свои умения и способности, рассказывал о себе.

Что может быть лучше, чем сидеть ночью у костра в приятной компании!

Оказывается, так много замечательных, хороших, отзывчивых людей, готовых в трудную минуту придти на помощь, и для таких сам готов сделать очень многое!

Пели очень душевные песни под гитару, никакая попса с ними не сравнится. Еще пели очень душевные песни под гитару, никакая попса с ними не сравнится. Есть там полянка, которая называется - Бардовская. Каждый вечер там, у костра собирается народ, приходят Барды и поют свои светлые песни. Их можно слушать хоть всю жизнь.

Каждый день шел дождь - и очень хороший я должна сказать был этот дождик, такой ливень с градом даже. Но это нам не преграда, мы радовались всему, любой погоде. Василий с пасеки сказал, что нам природа хорошую чистку устроила.

Многие, наверное, не понимали до конца как можно жить в лесу на поляне без тех условий, которые нам созданы в наших квартирах. На слете это ощутили очень сильно. Встал утром - и никуда не надо спешить. Пошел на речку умылся, покупался. Потом сходил на соседнюю полянку, потом на пасеку, потом на дольмены, а тут уже и вечер. Костер и песни, хороводы и игры. А самое главное, что вообще не думаешь о материальных благах, о материальных ценностях. Я не слышала, чтоб кто-либо кричал. Не было курящих и пьющих. Было взаимопонимание, доброта, радость и наслаждение от всего живого вокруг. Еще мы собирали травы и меняли их на мед!

Незабываемые впечатления произвели на нас водопады, на которые мы ходили купаться по несколько раз в день. Кстати, очень неплохой гидромассаж. Незабываемые впечатления произвели на нас водопады, на которые мы ходили купаться по несколько раз в день. Кстати, очень неплохой гидромассаж.

Еще хочу поблагодарить одну милую и очень прекрасную девушку из Москвы - Елену Головашеву. Елена проводила нам семинары, где мы учились пониманию друг друга, пониманию себя и окружающего мира. Спасибо тебе Леночка за твой труд!

Ну а о результатах слета - образовалось очень много пар, и только от них зависит дальнейшее развитие их отношений. Верится, что у них все сложится, и отношения будут, прочные, крепкие, продуктивные, на всю жизнь. Главная такая, скрытая задача слета, мне кажется, даже была, не встретить свою половинку, а понять, чего же тебе в жизни-то хочется и как этого достичь, и все придет при минимальных усилиях, ведь правильно поставленная задача - это уже выполненная на 50% задача. С этой задачей справились очень многие, пожелаю им удачи добиться с легкостью в жизни всех поставленных целей. Ну и всем остальным тоже. А кто не был на слете - будут проводиться подобные слеты и дальше - следите за информацией. И будьте счастливы сейчас!

### Конец! (Конец только 1-ой серии, я надеюсь...)

~~~~~~~~~~~~

Если есть желание выразить свое отношение к подобному отдыху, принять участие в следующей серии, сделайте это! Не держите в себе!

Друзья! Присылайте ваши истории об отдыхе, вместе с фотографиями. Тем более, что сезон отдыха в разгаре, все ищут возможности, чтобы время отдыха прошло интересно и полезно. Шли мне свою информацию об отдыхе. Я опубликую ее в нашей рассылке.

~~~~~~~~~~~~

Вот и все на сегодня. Спасибо за внимание. Пишите!

Правильный отдых в Турции и Болгарии. Крым, курорт Саки. Пансионат Светлана. Лучший отдых - сидеть дома и выигрывать в казино. С Вами общался большой любитель отдохнуть "как следует"
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Клуб Любителей Хорошего Отдыха ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Человек играющий :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.

Все на сегодня, дорогой мой друг! Спасибо за внимание.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/rest/text/issue016.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *