Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт."
Выпуск 066.

~~~~~ Новая рубрика - рекомендованная литература ~~~~~

Новая рубрика - рекомендованная литература

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...


Мы решили сделать такую небольшую библиотечку с книжками, которые реально помогают добиться успеха в Интернет бизнесе и сделать популярный сайт. Критерии отбора рекомендованных книг - очевидная полезность, приятность чтения, художественная ценность и доступность электронной версии. Разумеется, вы можете не только прочитать представленные здесь книжки, но и дать свой отзыв на любую из них, а также дать свою рекомендацию по включению в библиотечку других книг. Приятного чтения! Happy reading to you! Вся литература по умолчанию на русском языке, если нет особого примечания.
(С) Копирайт. http://kocby.ru. Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без ссылки на источник запрещена.


Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем наши блиц просмотры интересных сайтов.

~~~~~~~~~~~~~

МЕРПАСА: упаковочное оборудование и упаковочные материалы.
МЕРПАСА: упаковочное оборудование и упаковочные материалы.

Упаковочный бизнес представлен сайтом --->>>...

Современные упаковочные технологии :: http://www.www.merpasa.ru

Немного смущает название компании "МЕРПАСА" и доменное имя, произошедшее от этого названия merpasa.ru.

Ваши законные имена - pack.ru, packing.ru, ну и т.п., можно посоветоваться с филологом.

Я так думаю, "МЕРПАСА" - это какое-то исторически сложившиеся название, непонятное для несведущих сокращение.

При поверхностном просмотре на сайте не видно ничего такого, что вызывало бы стойкое отвращение.

Мишка - упаковщик, конечно, не является образчиком высокого искусства, но все-таки, какой никакой, а фирменный знак компании, талисман. Не каждая компания может похвастаться наличием собственного фирменного знака. А это большой плюс. Вот, например, этот мишка уже врезался к вам куда-то в подсознание, теперь компания немного "вынырнула" из океана безызвестности и уже будет немного узнаваема.

(TITLE)МЕРПАСА: упаковочное оборудование и упаковочные материалы :: Современные упаковочные технологии :: merpasa.ru(/TITLE)

А я бы рискнул на главной страничке так вот, "дерзко" --->>>...

(TITLE)Упаковка(/TITLE)

~~~~~~~~~~~~~

Магазин электроники "Мелофон"
Магазин электроники "Мелофон"

Пример попытки заработать на партнерской программе --->>>...

Магазин электроники "Мелофон" :: http://melofon.pp.ru

По данному сайту уже было немного сказано здесь --->>>...

Немного о "Мелофоне" :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue057.html

Могу добавить, что построенному целиком на партнерских программах сайту (т.е. без собственного бизнеса) крайне необходимо иметь собственный контент по теме.

У Вас ничего этого нет. Девушка хороша. Нет слов. Но опять же, это не Ваша девушка, Вы ее позаимствовали у pult.ru. Хороша Маша, да не Ваша. Но вот я хотя бы волосы ей растрепал, чтобы интереснее смотрелась. А у Вас на сайте ничего своего нет. Такие сайты не работают. Надо делать свой креатив.

(TITLE) GiperShop большой ассортимент товаров по разумным ценам(/TITLE)

Ну, тут Вы умудрились в Тайтле ни одного слова не разместить по теме сайта.

И еще Вы с запятыми явно не дружите. Я сам их ставлю обычно куда попало или не ставлю, где надо, но Вы тут меня переплюнули. У меня есть идея создать общество борьбы с излишней грамотностью. Похоже, Вы уже начинаете реализовывать эту идею.

~~~~~~~~~~~~~


"Интересные Объявления"

Дать объявление очень просто. Опубликуйте что-нибудь из объявлений на своих ресурсах, дайте нам знать, высылайте свое объявление. Ограничения обычные. Не допускается порно, бизнес, запрещенный законом и т.д. А пока почитайте, что есть у нас на сегодня. Спасибо за внимание.


Объявление 1. "Астра".

Постельные принадлежности компании Астра
Компания Астра. У нас есть предложение начинающим предпринимателям для старта бизнеса с минимальными финансовыми вложениями. Доходный бизнес-продажа продукции с наполнителем из лузги гречихи. Предоставляем опробованные методы продажи товара, позволяющие выйти через 2 месяца на вполне серьезный доход.

Информация о компании "Астра", контакты и продукция --->>>... ::
http://www.astra-nsk.ru

~~~~~~~~~~~~~


Объявление 2. "Мистер Веб".


Мистер Веб. Создание и продвижение сайтов.
Многие компании сегодня осознают выгоду наличия своего представительства в Интернете. Это обеспечивает устойчивый приток новых клиентов, говорит о солидности компании, дает возможности удобных и дешевых контактов по всему миру. Одной из дизайн-студий, которую можно смело рекомендовать для обеспечения успешного выхода во Всемирную Паутину, является компания "Мистер Веб". Это студия уникальна в своем роде. С одной стороны, качество ее услуг находится на очень высоком уровне, с другой стороны, цены вполне приемлемы даже для совсем небольших компаний с маленьким рекламным бюджетом. Мистер Веб всегда будет настойчиво бороться за успех Вашего сайта в сети Интернет.

Мистер Веб. Создание и продвижение сайтов. ::
http://kocby.ru/mr-web/

~~~~~~~~~~~~~


Объявление 3. "Новые шахматы".


Реклама в стиле Шахматы.
Это новая интересная игра для тех, кто любит все новое и интересное. Не важно, умеете вы играть в настоящие шахматы или нет. Правила новой игры совсем просты. Вы можете принять участие в игре сами или просто наблюдать, как играют другие.

Новые Шахматы. ::
http://kocby.ru

~~~~~~~~~~~~~



~~~~~~~~~~~~~


"Ацкий текст, маст рид"
Рекомендованная литература.

Мы решили сделать такую небольшую библиотечку с книжками, которые реально помогают добиться успеха в Интернет бизнесе и сделать популярный сайт. Критерии отбора рекомендованных книг - очевидная полезность, приятность чтения, художественная ценность и доступность электронной версии. Разумеется, вы можете не только прочитать представленные здесь книжки, но и дать свой отзыв на любую из них, а также дать свою рекомендацию по включению в библиотечку других книг.
Приятного чтения! Happy reading to you! Вся литература по умолчанию на русском языке, если нет особого примечания.

~~~~~~~~~~~~~

"Легкий способ бросить курить", Аллен Карр.
Эту замечательную книжку англичанина Аллен Карра я прочитал по совету моих друзей, посещающих время от времени мою корпорацию "Бросальщики". Я был поражен большому сходству моих собственных взглядов на проблему курения со взглядами блестящего доктора. Ничто не мешает успеху в бизнесе или карьере, как курение. Бросайте курить сейчас. Вы не знаете, какой длины фитиль у этой бомбы. Вы не знаете после какой именно сигареты у вас начнутся необратимые раковые изменения в легких. Может, после первой сигареты (это редко, но бывает). Может, после 2017-й (это более вероятно). Сколько денег вам потребуется заплатить, чтобы получить этот "долгожданный" (а может, не очень долгожданный) рак легких? 10 тыс. рублей? 100 тыс. рублей? Не кажется ли вам вообще странным, что вы покупаете ужасные болезни за деньги, пусть даже в рассрочку? Не глупо ли это? Бросайте курить сегодня. Завтра может быть уже поздно.

"Легкий способ бросить курить", Аллен Карр ::
http://kocby.ru/quitters/allen-karr-quit-smoke-easy.html

~~~~~~~~~~~~~

"Маленькая Волшебница", Елена Ясько.
Самая удивительная книжка для детей и взрослых из всех, которые я когда-либо читал. Она пропитана какой-то по-настоящему доброй волшебной энергией, которая оказывает положительное влияние на любого читателя, будь он маленький ребенок или уже взрослый человек. Прочитайте эту книжку обязательно. Волшебство гарантировано. После прочтения этой книги мои дела резко пошли в гору. Тоже самое утверждают и другие читатели, с которыми мне довелось пообщаться.

The magical mystery tour is dying to take you away,
Dying to take you away, take you away!

fantasyseller.com :: "Маленькая Волшебница", Елена Ясько

~~~~~~~~~~~~~

"Незнайка на Луне", Николай Носов.
Эта книжка удивительно интересная, легко читается и взрослым, и ребенком. Она дает о современном бизнесе больше полезной информации, чем иной толстый скучный учебник, написанный наукообразным языком. Или разные образцы графоманского творчества, вышедшие из компьютеров современных киберсантов. Как удалось Николаю Носову в семидесятые годы точно отобразить ситуацию в современной России - одна из самых интересных литературных загадок 21-го века.

"Незнайка на Луне", Николай Носов ::
http://kocby.ru/saratov/issue004.html

~~~~~~~~~~~~~

"Иван Васильевич", Михаил Булгаков, Леонид Гайдай.
Уникальный образец совместного творчества двух супер гениев, создавших лучший фильм всех времен и всех народов. Если вы не читали пьесу Булгакова и / или не видели фильм Гайдая, немедленно бросайте все дела и сделайте и то, и другое.

"Иван Васильевич", Михаил Булгаков, Леонид Гайдай ::
http://kocby.ru/iv/

~~~~~~~~~~~~~


~~~~~~~~~~~~~

Остальные сайты быстренько посмотрю попозже. А сейчас заглянем в наш почтовый ящик.

~~~~~~~~~~~~
Наша почта
~~~~~~~~~~~~

Тема: (Пока) бесплатный анализ сайта.

Здравствуйте.
Можно ли проанализировать мой сайт asksoft.net ?
А в платный пакет у вас входит только анализ, или ещё и какие-то шаги по раскрутке?

C уважением, Кочетов Андрей.
support[at]asksoft.net
asksoft.net

~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за интересный сайт. Ставлю в очередь.

В платный пакет также входит изготовление, публикация и донесение до заинтересованной аудитории тематических пресс релизов (примерно 20-40 штук).

Пишите, обязательно договоримся. Убедительные примеры есть.

~~~~~~~~~~~~~

Согласно нашим традициям гостеприимства - сайты с невнятными доменами в очередь не ставим, но письма публикуем.

Вроде бы все на сегодня. Никто не забыт? Ничто не забыто? Если случилось невероятное и Ваше письмо потерялось, плиз, продублируйте его. ОК?

Очередь для разбора у нас выглядит следующим образом --->>>...

Образовательный сайт Мурманска и Мурманской области ::
http://www.NorthEdu.ru

Информация - Бог и Истина :: http://www.bogistina.info

Рудному Алтай :: http://www.alt.al.ru

Микро Сайт :: http://www.microsite.ru

Деко Лайн :: http://www.dekoline.ru

Иван Про :: http://www.ivanpro.org

Флегефон :: http://www.phlegethon.ru

СКИП :: http://www.scip.ru

Транспортный сервис :: http://www.transservices.ru

Бобры :: http://www.bobru.ru

Спросите софт :: http://www.asksoft.net

Если Вы хотите подвергнуть свой сайт анализу, плиз, подайте заявку (наш емейл внизу). Никаких специальных условий нет. Первичный поверхностный разбор Вашего сайта будет произведен бесплатно независимыми экспертами.

Очень правильная мысль - заказать платный анализ. Поверьте мне на слово, Ваши мизерные копеечные затраты многократно отобьются уже в ближайшем будущем. Платный анализ - это гарантия вывода Вашего бизнеса на более высокий уровень доходности.

Итак! Вы можете заказать "настоящий" платный анализ. Вы можете выбрать эксперта, который сделает Вам платный анализ. Если не знаете, кого выбрать, то по умолчанию,
Влад в роли Морфеуса в новом русском сериале Матрица! Смотрите и участвуйте!
это буду я (Влад, директор школы "Матрица"), один из основателей, главный идеолог и ведущий этой рассылки. Платный анализ включает настоящий профессиональный консалтинг и эффективные операции по продвижению Вашего бизнеса. Пишите, пообщаемся, я дам примеры своего творчества и т.д.

Немного позже я сделаю специальную страничку, на которой будет дана информация о наших экспертах. Кстати, просьба ко всем экспертам, действующим и потенциальным. Пришлите инфу о себе, которую желаете засветить перед широкой публикой. Эта инфа может включать - ФИО, никнейм, работы в Интернете, работы в реале, фото, рисунки, мысли, идеи по поводу, ссылки и т.п.

Дамы и господа! Предлагаю Вам заказать платный анализ. Это предложение касается всех сайтовладельцев, и тех, для которых мы сделали бесплатные анализы сайтов, и тех, кто пока только присматривается к нашей работе. Уверяю вас, что вы ничем не рискуете, ничего не потеряете, а приобрести сможете очень много. В любом случае Ваши затраты на платный анализ многократно отобьются в ближайшем будущем. Или, если не трудно, хотя бы просто напишите, почему вы не желаете заказать платный анализ.

Господа независимые эксперты! Проявите себя в бесплатном анализе предлагаемых информационных ресурсов. Развивайте свои аналитические таланты. Вполне возможно, что кто-нибудь из наших уважаемых сайтовладельцев именно вам закажет платный анализ. Свои способности виртуального аудитора-ревизора вы можете продемонстрировать не только на текущих сайтах в очереди, но и на всех других сайтах, которые уже рассматривали другие эксперты (см.внизу ссылку на архив).

Наша небольшая виртуальная биржу интеллектуального труда потихоньку развивается. Подключайтесь и вы к ее работе.

Все на сегодня! Ждем Ваших писем!

Для вашего удобства мы теперь публикуем емейл, непосредственно связанный с нашей темой "Как сделать популярный сайт." Пишите теперь прямо сюда. Ответ мгновенный гарантирован. --->>>...

webmaster@kocby.ru

А вот для всех других вопросов, контактная страничка здесь --->>>...

Наш Емейл для Ваших ответов и/или вопросов :: http://kocby.ru/contact.html

Добавить сайт в Словарь Клуба Одиноких Сердец ::
http://kocby.ru/dic/add-site.html

Актуальные материалы в Клубе Одиноких Сердец --->>>...

Интернет :: Все о жизни онлайн :: http://kocby.ru/internet/

Предыдущие выпуски рассылки "Как сделать популярный сайт." ::
http://kocby.ru/post/webmaster/text/

###

Конец выпуска.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Ирины Абрамовой Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все на сегодня, дамы и господа! Спасибо за внимание.


Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue066.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
Три жены. Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!