Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 011.

~~~~~ Счастье женское и мужское ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 011. Счастье женское и мужское. В чем разница? Правильное понимание женского счастья - любимый мужчина, семья, дети, а также успех в работе, творчестве, бизнесе. Правильное понимание мужского счастья - успех в работе, творчестве, бизнесе, а также любимая женщина, семья, дети.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Позвольте мне наш очередной вечер встреч считать открытым...

Тема: Твоя САМАЯ любимая читательница.
Привет, Влад!
Сегодня я хочу поблагодарить тебя за рассылку. Ты действительно молодец. Публикуешь довольно критичные письма и не скрываешь негативных. Девушки и милые дамы, а что плохого в том, чтобы вместе действительно пытаться найти путь. Ну пускай не к самому счастью, то хоть к его краешку! :0) И хорошо что нашелся капитан, управляющий этим кораблем беспристанно плаваюшем по бурным моря жизни. я не говорю что все советы Влада хороши, но ведь складывается мнение что парень довольно не глуп! Даже можно сказать более...умен. И мы через эту рассылку можем соедениться, помочь друг-другу, посоветовать ... Сами знаете: Одна голова хорошо, а ...больше- лучше. И пора, наконец, дать понять нашим девочкам что ЗАГРАНИЦА не так хороша как нам кажется. И проблем намного больше.
Так что если все-таки решили уехать - ищите ЛЮБОВЬ! Девочки, только любовь сможет помочь. И не надейтесь на то, что стерпится-слюбится. Не стерпится. Когда нет рядом других близких и друзей, не стерпится. Все-равно сбежите! Только время потеряете. Ищите, да обрящите! И иностранцы, наконец, перестанут считать русских девушек проститутками, готовыми ради своей цели лечь в постель с кем-попало.
Влад! А как на счет твоего фото?! Можно в привате :))
Пока! Удачи! Хорошее дело начал...
ELENA
--


Лена, это тебе спасибо за помощь в ведении этой рассылки. Свое фото я тебе, конечно, вышлю... Только все эти мои фото какие-то или неудачные, или несерьезные... Да... Тебе хорошо... У тебя внешность отличная, ты свое фото можешь хоть направо и налево... И то не разрешаешь публиковать. А что мне делать, не красавцу? Ладно, пришлю что-нибудь... Конечно, а то нечестно получается... Долг платежем красен... А вообще, девчонки, шлите свои фотки для публикации. Что вам, жалко что ли? Дайте людям красотой полюбоваться. Или пейзажи какие-нибудь, на худой конец. А то у нас в рассылке слова, слова... Надо чтобы слова сочитались с рисунками...

Здравствуйте Влад! Позволю с вами не согласиться. Вы написали, что близки к раскрытию секрета женского счастья. Так вот, мне кажется ни сколько вы к этому и не близки, так как женщин в мире много - несколько миллиардов (чуть больше, чем мужчин) и счастье для каждой из нас разное. Для кого-то счастье-это успех, карьера, работа, а для других - дружная семья. Да и вообще иногда один небрежный взгляд понравившегося мужчины - это уже счастье. Так что это слишком уж громкое заявление с вашей стороны.
А недоверчива я лишь из-за того, что я в принципе мужчинам не верю, даже тем, кто ведёт рассылки :-) А в своей ироничности я ничего плохого не вижу. Кстати я оптимист по жизни и верю только в хорошее. Жизнь прекрасна.
А вот вы положив руку на сердце можете сказать, что вы благородный человек?
С уважением,
Эльвира. г.Уфа.

Женщин в мире много, но для каждой счастье заключается, прежде всего, в наличии любимого человека. Счастье одно и тоже, но параметры счастья могут быть разные, кто-то хочет мужчину американца, кто-то немца, кто-то русского, кто-то даже африканца.
Кстати, милые дамы, а как вам вот такой довод в пользу заграничных женихов - как правило, если муж и жена разных национальностей, то у них рождаются здоровые, умные дети. Это наукой доказано.
Эльвира, по поводу вопроса "вы, благородный человек?"... Можно я не буду на него отвечать? Дело в том, что как бы я на него не ответил, мой ответ будет или лживым, или нескромным, или неточным... Такая вот этическая проблема. Вы лучше сами ответьте на этот вопрос, опираясь на женскую интуицию.

Тема: from Svetlana
Здравствуйте, Влад!
Со временем я пришла к выводу, что без любви и рсчёта одновременно брак не построишь.
Счастье - у каждого своё понимание. В моём понимании это ощущение душевного и физического комфорта. А что к ниму приводит - у каждого своя химия жизни...
Замуж за иностранца... Везде есть люди, с которыми хорошо, и с которыми не очень хорошо в общении...
С уважением Светлана.

Светлана, мысль, что "без любви и рсчёта одновременно брак не построишь" совершенно правильная. Надо, чтобы одновременно работали чувства и голова. "Счастье - у каждого своё понимание". Тоже верно, но с оговоркой, что понимание может быть правильным или неправильным. Правильное понимание счастья - любимый мужчина, семья, дети. Если это не входит в "понимание счастья", то это понимание - неправильное.

Тема: Для Влада
Влад, а Вы действительно считаете, что существует отдельное женское счастье? Отдельно взятое мужское? По-моему, мы уже напортачили с "женским счастьем" - потому многие бедные девчонки и не представляют себе иного счастья, кроме удачного замужества.
Судя по моим долгим жизненным наблюдениям, счастливыми бывают только люди самодостаточные, свободные, развивающиеся, умеющие любить себя и других.
И это условие абсолютно правильно и для женщин, и для мужчин.
--
С уважением, Ольга

Оль, мне кажется, что мы напортачили как раз в другом, что бедные девчонки воображают, что есть какое-то другое счастье, несвязанное с удачным замужеством.
"Отдельно взятое мужское счастье"... Я так скажу... Для мужчины все-таки главнее состояться как личность... Я так думаю... Вот такое "отдельно взятое мужское счастье"...

Милые дамы! А как вы думаете, как нам следует обращаться друг к другу в рассылке на "ты" или на "Вы"? А то я всегда испытываю с этим трудности. Кто-то обижается на "ты", кто-то на "Вы"... Как же правильно?

На сегодня все. Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.



"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue011.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *