Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 020.

~~~~~ Короткий воскресный вечер ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 020. Короткий воскресный вечер. Сегодня короткий воскресный вечер. Если человек полностью счастлив, и вот всего-всего ему хватает - к чему ему стремиться-то тогда? А если ему не к чему стремиться - то он не развивается, он уже мертв! И тут разницы нет, мужчина это или женщина, это ко всем относится. А вот то, как человек понимает - это уже зависит от воспитания, от заложенных в него понятий с детства, от уровня развития, от уровня восприятия навязанных социумом условностей, рамок и ограничений и многих других факторов развития человечка.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня короткий воскресный вечер.

Галина Здраствуйте!

КТО РАССКАЗЫВАЕТ О Германии, Франции, а я живу в мусульманской стране ТУРЦИЯ г.Стамбул.

И как я говорила раньше: ни чуть не жалею, ЧТО СДЕЛАЛА ЕТОТ ВЫБОР! конечно! В ОТЛИЧИИ от других европейских стран и Росии, МЕНТАЛИТЕТ И КУЛЬТУРА этой страны очень сильно отличается от нашей.

В Стамбуле я уже 3-й год, и я НЕ ЗАМУЖЕМ, МОЯ МАМА ЗДЕСЬ УЖЕ 11 ЛЕТ. Вероисповедание я не меняла. Да, и турки, уже не обращают внимание на то какой ты веры. Иногда я летаю на родину, иногда в Москву, СРАЗУ ЖЕ чувствуется разница между людьми, ДАЖЕ ИНОГДА ТРУДНО ПРИВЫКНУТЬ К СВОЕМУ-ЖЕ НАРОДУ.


~~~~~~~~~~~~

Вот, кстати, такая штука. Только что мы посовещались, и я решил открыть еще один раздел для любителей хорошо отдохнуть ⇒

Клуб Любителей Хорошего Отдыха

Главная идея этого раздела-рассылки весьма проста и банальна - Кто умеет хорошо отдыхать, тот умеет и хорошо зарабатывать. Приглашаю всех желающих подписаться и рассказать свои истории об отдыхе - удачном и не очень удачном. Такой вот взаимный обмен информации об отдыхе всем будет полезен.

К Турции особый интерес. Поскольку сейчас Турция - как бы курортная зона России. Поэтому, Галя, к тебе персональная просьба, расскажи, как там русским отдыхается?

~~~~~~~~~~~~

Привет, Влад!

Ты пишешь: "Счастье - у каждого своё понимание". Тоже верно, но с оговоркой, что понимание может быть правильным или неправильным. Правильное понимание счастья - любимый мужчина, семья, дети. Если это не входит в "понимание счастья", то это понимание - неправильное.

Хочу поделиться своими мыслями насчет "правильного понимания женского счастья и неправильного." Какие могут быть оговорки? Как-то все у тебя разграничено на 2 части : правильное- неправильное. В жизни ведь огромное количество вариантов и огромное количество вариантов счастья (столько - сколько людей). Счастье - это гармония, созвучие с природой, с окружающим человека миром, (ощущение, что ты понимаешь мир, мир понимает тебя) так, как чувствует сам человек, так, как он сам определяет для себя это понятие.

И только он в силу своего уровня духовного и физического развития может для себя решить, что есть его женское или мужское счастье. Но другому, зачастую молознакомому человеку или даже знакомому, определить, счастлив ли он очень сложно, если не сказать невозможно, ибо он мыслит на своем уровне развития, опираясь на свои принципы, свое мировоззрение, свой жизненный опыт - это я насчет твоей фразы - что нам женщинам все время чего-то не хватает.

Да, не хватает, ибо другого по определению не может быть! Если человек полностью счастлив, и вот всего-всего ему хватает - к чему ему стремиться-то тогда? А если ему не к чему стремиться - то он не развивается, он уже мертв! И тут разницы нет, мужчина это или женщина, это ко всем относится. И разве, с Вами, мужчинами по другому? А вот то, как человек понимает - это уже зависит от воспитания, от заложенных в него понятий с детства, от уровня развития , от уровня восприятия навязанных социумом условностей, рамок и ограничений и многих других факторов развития человечка.

Вот ты говоришь - женское счастье "любимый мужчина, семья, дети." Я это воспринимаю как сбор статистики определенного числа женщин (возможно большинства) - основанная на их понимании счастья. А ты проанализировал полученную информацию и согласился с ней? :) Это ведь так просто....

Зы. Письмо получилось несколько сумбурным, поскольку все, что чувствуешь, очень сложно выразить на бумаге. Просьба не обижаться, если чем задела. Очень хочется услышать ТВОЕ мнение, твое понимание. В чем конкретно для тебя заключается счастье, каким ты его в ДАННЫЙ МОМЕНТ для себя видишь, чувствуешь. И что для тебя, состояться, как личность? Вот мне всегда было интересно мнение различных людей на этот счет, выслушивала много мнений, но вот как-то таких вот значимых аргументов в защиту своей теории привести не могут - встречаю одни отмазоны :) (Насчет обращения в письмах на ты или вы - тут уж конкретно по ситуации с каждым человеком - обращайся, как на душу ляжет - не надо загонять себя в рамки - либо так, либо так, ну а если кто-то обиделся - общаетесь на разных языках, - - ну что сделать - всем не угодишь, так что не парься).

Зы2. Пришли мне свою фотку плиз.

Зы3. Ой, сейчас только прочитала рассылку Матрицы вчерашнюю. ДА! ДА! ДА! постараюсь на вопросы ответить - а пока кое -что прокоментирую. :) Начну с комментария - создалось такое впечатление, что в рассылке Женские секреты ты применяешь психологический принцип "Принцип контролируемой тупости" :) ибо разговор с Аркадием в Матрице и переписка с женщинами - это как небо от земли отличается! И разговор с Аркадием мне гораздо ближе по жизни... И еще вопрос - ты имеешь какое-нибудь отношение к ШСД? :)

Ладно, хорошенького понемножко :) пойду-ка я поработаю...

Ах да, помнится мне комментарий про проведение инета - на работе-то инет есть, вот только бухгалтерам доступ к нему прикрыли. :) А дома - имхуется мне, что я съеду через пару месяцев с этой съемной квартиры на другую - и смысла сдесь проводить инет не вижу. А вот как перееду - так обязательно сразу :)

Спасибо за внимание - пока!

Для рассылки мое мнение можешь написать - а вот все эти ЗЫ - наверное не нужно :) Хотя не возражаю :)

Best regards, Елена.


~~~~~~~~~~~~

ЗЫ я решил все-таки в рассылке оставить не срезая, т.к. большого интима не узрел, а польза в твоих писаниях есть для многих дам.

Между прочим, Елена по состоянию на сегодня является одним из лучших игроков в нашей деловой игре "Матрица" ⇒

Деловая игра "Матрица"

Этот факт меня, как Морфеуса, сильно радует. Матрица любит людей умных, волевых и деловых. Следовательно, чтобы добиться успеха в жизни надо просто стать умной, волевой и деловой. Ну, и женственной, конечно... Последнее мужчин не касается.

Про обиды это у нас выпуск здесь, чтобы дамам было понятно ⇒

Деловая игра "Матрица" :: У нас не обижаются!

Кстати, мужчины, они вообще никогда не обижаются. Они расстраиваются.

Насчет фотки просьба обратная. Я себя уже засветил, а ты своих не присылала. Ждем-с.

С Интернетом, я так понимаю, ты проблему решила успешно. Пока я собирался опубликовать твое послание.

Что там еще у тебя? ШСД? Никакого отношения не имею. Но информацию обо всех подобных школах собираю и анализирую. Полезно. Поэтому если ты, Лена, или кто-нибудь из читательниц имеет, так сказать, опыт общения (не важно, положительный или отрицательный), то, плиз, "слейте" мне эту инфу.

~~~~~~~~~~~~

На сегодня, наверное, хватит. Спасибо за внимание и извините за то, что несколько утратил оперативность разбора ваших замечательных писем. Я исправлюсь. Пишите обязательно!

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue020.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *