Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 036.

~~~~~ Как жулики начали борьбу с жульничеством ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 036. Как жулики начали борьбу с жульничеством. Наивный пользователь Интернета воображает, что это чужое письмо случайно залетело в его ящик. На самом деле это просто спам, одно и тоже письмо рассылается на миллионы (!) адресов исключительно с целью сыграть на наивности и глупости неопытных пользователей Интернета, затащить их в свой магазин. Но следующий пример меня просто порадовал. Знаете, до чего додумались жулики? Они начали борьбу с жульничеством!

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Тема нашего сегодняшнего разговора - жульничество. Женщины, как малые дети, зачастую проявляют удивительную наивность и попадают в лапы к профессиональным жуликам.

Но на эту тему мы будем говорить не сразу, подберемся к ней потихоньку, издалека. Как опытный жулик подкрадывается к своей жертве.

~~~~~~~~~~~~

Елена, у которой есть ребенок. Спасибо за ответ на мое письмо, ты помог мне разобраться в моем вопросе. ⇒

Если у вас есть ребенок...

Желаю удачи, Лена.


~~~~~~~~~~~~

Это тебе, Лена, спасибо за то, что читаешь наше электронное издание и принимаешь участие в работе. Пиши еще, как будет настроение, фотографии присылай.

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте Влад!

Спасибо, что опубликовали мою статью. Читаю ваши рассылки. Насчет меня-то вы написали, что шифруюсь, как будто банк ограбила. Ну ладно, так уж и быть. Банки я не грабила и никогда не буду, т.к. это связано с морально-этическими нормами той семьи, в которой меня воспитали. Меня зовут Людмила.

Фото вышлю, наверное, в след.раз. Не обижайтесь.

И вот это письмо для Ларисы.

МММ - Майская Мужская Мода.

Женщина строит свое счастье собственными руками. Я согласна с утверждением Полины: "Если человек встает на этичный путь, то всё вокруг и будет этично, а если не встаёт, то... хочу продолжить, разрушит свою жизнь".

Дорогая Лариса, я понимаю, что вам сейчас так нелегко. Но надо всегда помнить, что есть другие женщины, которым даже хуже чем вам. Например, моя подруга почти одна воспитывает двоих детей (4 и 2 года). Ее муж еще не развелся с ней. Это здорово. Причину холодных отношений между ними после 5-ти лет совместной жизни, я не знаю. Говорят, не суй нос не в свои дела.

Этим я и не стала интересоваться. И возможно они еще будут вместе. Как вы думаете, легко ли одной молодой женщине воспитывать двоих детей и еще учиться на заоч.отд-и в институте?

Слава Богу, что у нее есть бабушка. Но ей очень тяжело следить за детьми, т.к. болеет и старенькая.

Так что решайте сами - лишать ли отца детей и любимой жены того мужчины, с которым у вас сложились романтические отношения. Даже Библия говорит, что Бог сочетал - того человек не разрушит. Поэтому советую вам заняться чем-то интересным, не вешать нос и жить для себя и вашего ребенка. Вы ведь имеете не только тело - плоть, но и дух. Вам нужно питать не только свое тело и душу. Насчет души, я имею в виду - иметь эмоциональный контакт с человеком (мужчиной - любимым человеком, женщиной - хорошей подругой. Это - общение).

И всегда надо помнить, как вам писала Полина: "...знайте, в этом пространстве всё взаимосвязано, всё скомпенсировано, ничто просто так не проходит бесследно." И хочу добавить, если вы хотите боли, слез и бессонных ночей - стройте отношения с женатым, если нет - ищите себе другого.

Вы хотите, чтобы к вам относились хорошо, поэтому отнеситесь хорошо к той женщине, муж которой оказался вашим лучшим другом. Порвите отношения. У вас все получится. Настройтесь на другое и оно придет, опять таки не без ваших усилий!!!

С уважением, Люда, pearlcity[at]mail.ru


~~~~~~~~~~~~

Спасибо, Люда, что, не устояла и "сбросила паранджу". Теперь буду ждать твоих фотографий... Да, кстати, фотографий шлют мне мало, уж и не знаю, почему.

Осторожность и приватность - это очень важно, но часто получается так, что соблюдают это вовсе не те люди, которые должны и не тогда, когда следует. Возьмем, например, какой-нибудь модный глянцевый журнал, распространяемый большими тиражами. Там всегда можно увидеть фотографии известных людей, их родственников, домашних животных, домов, комнат, и т.д. Хотя, наверное, у них гораздо больше оснований "не светиться". Богатство зачастую вызывает у многих нехорошие чувства, позволяет наживать врагов, о многих из которых сам успешный человек и не подозревает.

А уж нам-то, обыкновенным людям чего опасаться-то... Надо просто не делать глупостей, уметь немного думать и соблюдать элементарные средства предосторожности. Особенно это дам касается.

Вот так незаметно мы и подошли к основной нашей теме - "Жульничество!"

Мы уже немного говорили на эту тему ⇒

Немного о жуликах в Интернете

Там речь шла о людях, у которых нет ничего святого. Они обманывают наивных граждан, прикрываясь больным ребенком.

Сегодня несколько поучительных примеров другого, не столь наглого жульничества.

~~~~~~~~~~~~

Серёга привет

Поставил мне твой Сашка спутниковое, наконец-то..

И тёща с тестем стали тусоваться в моей комнате, не выгнать, каналов миллион, пока всё не посмотрят хрен уйдут.

Хотел развести по комнатам проводами, чтобы они в своей комнате смотрели. Но я же только после ремонта, а тут опять сверлить, штробить, строители мне такую сумму объявили.

И тут Клим принёс мне прикольную вещь, мы теперь без проводов смотрим спутниковое, каждый в своей комнате и даже на кухне. Всё это по радиоканалу, причём звук стерео.

Помнишь, ты хотел у себя на даче кинуть провода из дома в баню, чтобы смотреть DVD, вот оно решение, причем ставится за две минуты. Он дал мне сайт этой компании *****.ru у них кстати есть видеокамеры беспроводные, ты их искал, помнишь. Пульты обучаемые прикинь можно управлять светом, любым телевизором, видаком, dvd, муз центром даже у соседа, через стены.

Поехали, может вместе к ним съездим, я хочу у них посмотреть сигнализацию себе на дачу.

Давай Серега пока спишемся.


~~~~~~~~~~~~

Наивный пользователь Интернета воображает, что это чужое письмо случайно залетело в его ящик.

На самом деле это просто спам, одно и тоже письмо рассылается на миллионы (!) адресов исключительно с целью сыграть на наивности и глупости неопытных пользователей Интернета, затащить их в свой магазин.

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, друзья.

У меня осталось очень мало времени и единственный способ решить проблему – это обращение к вам. Мой брат попал в тюрьму в Грузии...

Во время командировки в Тбилиси он врезался в автомобиль одного из чиновников. Конечно, в аварии есть и его вина, но проблема в том, что мы близнецы и в командировку он поехал с моим водительским удостоверением (своего не имел) и паспортом. В 1987-1992 годах я проходил службу на территории Грузии и неоднократно принимал участие в операциях по погашению локальных конфликтов...

В данный момент, помимо основного обвинения, ему собираются предъявить еще и какие-то политические мотивы...

Во время телефонных переговоров мне была названа сумма, оплатив которую, местные органы готовы освободить его и дать возможность беспрепятственно покинуть страну...

Мой знакомый в Тбилиси подтвердил правдивость информации и готов выступить в качестве посредника.

Поверьте – не самое приятное обстоятельство просить денег у незнакомых людей, но нужно собрать еще 600000 рублей за две недели...

Я прошу вас, просто не поленится, зайти на почту и отдать бланк, с уже заполненными реквизитами (впишите только свои данные и сумму: 20 руб, 50руб., 10 руб., в общем сколько не жалко) который находится во вложенном файле.

....

Большое спасибо за понимание.....


~~~~~~~~~~~~

Казалось бы, разве можно обогатиться, собирая по 10 руб. "с носа"? Можно. Такие письма рассылаются на миллионы адресов. А наивных "добреньких" людей у нас очень много.

Но следующий пример меня просто порадовал. Знаете, до чего додумались жулики? Они начали борьбу с жульничеством!

Вот, пожалуйста ⇒

~~~~~~~~~~~~

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС
ПО ВНУТРЕННЕМУ КОНТРОЛЮ И БОРЬБЕ С
КОРПОРАТИВНЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ

10 – 13 апреля 2006 года

Рост отечественной экономики, развитие российских предприятий, усиление конкуренции и другие факторы способствуют повышению роли корпоративного управления в компании, одним из инструментов которого является внутренний контроль. Еще недавно среди собственников и менеджеров российских предприятий не существовало четкого понимания его роли и места в структуре бизнеса. Сейчас же у всё большего числа компаний появляются службы внутреннего контроля, которые помогают предприятию достичь поставленных целей, используя систематизированный и последовательный подход к оценке и повышению эффективности процессов управления рисками, контроля над мошенничеством, воровством и злоупотреблениями со стороны сотрудников.

Семинар рассчитан на руководителей внутренних контрольных органов, членов советов директоров и ревизионных комиссий, а также руководителей финансовых служб. Прикладные технологии, инструменты и рекомендации объединены в программу четырехдневного специализированного семинара-практикума:

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС
ПО ВНУТРЕННЕМУ КОНТРОЛЮ И БОРЬБЕ С КОРПОРАТИВНЫМ МОШЕННИЧЕСТВОМ
10 – 13 апреля 2006 года

ЦЕЛЬ КУРСА: рассмотреть действующую систему и технологии организации регулярного менеджмента в сочетании с эффективной системой внутреннего контроля, которая позволит участникам курса оптимизировать расходы через снижение уровня злоупотребления сотрудниками и корпоративного воровства. Используя ее для упорядочивания деятельности, можно получить ощутимую экономию денежных ресурсов и активов предприятия в целом.

Семинар проходит в интенсивной интерактивной форме с разбором большого количества примеров из практики российских и зарубежных компаний. На семинаре будет проведен МАСТЕР-КЛАСС «Использование результатов внутреннего контроля при защите от неправомерных действий правоохранительных и контролирующих органов», а также рассмотрены и решены конкретные ситуации из деятельности реальных компаний.

Чтобы принять участие в курсе или получить подробную информацию, позвоните нам по телефонам: (495) ххх-ххх-ххх-ххх.


~~~~~~~~~~~~

Я удивлен, что у них в программе нет темы "борьба со спамом".

Пишите, что думаете по теме жульничества, были ли в вашей жизни случаи обмана.

~~~~~~~~~~~~~

Короткое сообщение от нашего стратегического партнера ⇒

Путь к личной финансовой свободе на сайте 18mio.ru (www.18mio.ru)

Новость касается москвичей и гостей столицы ⇒

в среду 17 мая будет Финансовая Игра "Денежный поток 101" с 18.30 до 22.00.

Заявки принимает Оксана Баркова по тел.510-80-67 и e-mail adrembon[at]rol.ru

Как раз успеете. Рекомендую, полезная и интересная игра. Не пожалеете. Как раз там и можно познакомиться с интересными толковыми мужчинами.

~~~~~~~~~~~~~

На сегодня все. Спасибо за внимание.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue036.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *