Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 022.

~~~~~ Мусульманская тема ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 022. Мусульманская тема. Вы обсуждаете браки с иностранцами, помогите мне в этом, ведь иностранцу все равно девственница я или нет, и может мой кошмар закончится. Я не могу от прессинга дома, что уже возраст, что надо выходить замуж, я просто боюсь, если кто придет посватает, и выяснится, что у меня кто то был, это позор.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня в номере у нас мусульманская тема.

Настена из мусульманской страны. Здравствуйте Влад! Пишу Вам впервые, около месяца читаю Вашу рассылку, и возникло желание поделиться своей проблемой, не знаю к месту или нет, но простите больше не с кем.

Немного о себе. Живу я на востоке, по национальности "смесь бульдога с носорогом", папа - курд, мама - русская, сама крещеная. Мне 23 года, в этом году будет 24, имею экономическое образование и работаю в строительной компании главным бухгалтером. В прошлом мастер спорта.

Страна у нас мусульманская, со строгими нравами, хотя больше показухи, прощу прощения но буду называть вещи своими именами. Замуж нужно выйти девушкой, но многие до замужества пробуют все кроме лишения девственности, а некоторые просто зашиваются, есть конечно и те кто на самом деле придерживается законов, но не из уважения к ним, а из-за строгости родителей, которые не дают волю разгуляться.

В моей жизни получилось так, что когда мои ровесники бегали на свидания, я занималась спортом и училась, потом бросила спорт (травма) и работала, короче не до этого было. Мои родители разошлись когда мне было 5 лет и старалась помочь маме, не хочу показаться сознательной, просто помню как она по ночам считала на кухне с лампой, что бы прокормить меня и бабушку. И вот я полукровка тут человек второго сорта, и при всей цивилизованности 80% браков создаются по воле родителей между родственников или близких друзей отцов, смешно, но факт.

Если так посмотреть, я не красавица, но и не уродка, смышленая, целеустремленная, но долго была одна, конечно были молодые люди которые очень хотели общаться, но все было не серьезно. И вот начала встречаться с парнем, все серьезно, он тоже метись, влюбилась по уши, и сознательно со всеми его недостатками. Мы уже полтора года встречаемся, и я как наивные человек поверила всему, что он говорил, короче у нас была близость.

Несколько слов о нем, в этом году 28, до нашей встречи и в течении 8 месяцев общения нигде не работал, баловался травкой и т.д., сейчас работает на стройке рабочим, не буду описывать чего мне это стоило , завязал со всей дурью. Я зарабатываю больше и чем дальше тем больше говорит наш разный уровень, в школе он нормально учился до 5 класса, а потом просто присутствовал, так же присутствовал в институте, имеет диплом.

Что я в нем нашла сейчас уже не знаю, но он все больше и больше пользуется тем, что я никуда не денусь, и я пришла к выводу, что не хочу больше жить, просто не могу ничего сделать пока мама живая, надо ради нее жить. Но все эти приступы ревности, обвинения во всем смертных грехах, и унижения, я не могу больше. Он использует меня как банкомат.

Вы обсуждаете браки с иностранцами, помогите мне в этом, ведь иностранцу все равно девственница я или нет, и может мой кошмар закончится. Я не могу от прессинга дома, что уже возраст, что надо выходить замуж, я просто боюсь, если кто придет посватает, и выяснится, что у меня кто то был, это позор.

А выходить за него замуж, тоже выход, но сейчас нет стабильного заработка, я просто не вытяну всех и свою семью и родителей моих и его. Да я сделала глупость, сама виновата, никто не принуждал. Я не жалуюсь, это письмо крик души, прощу прощения за сумбур, просто не могу так больше жить. Помогите.

С уважением, Настя.


~~~~~~~~~~~~

Начну с того, что ты умница и красавица, а основная проблема находится у тебя в голове и заключается в принижении своих достоинств.

Когда родители разных национальностей, обычно у них рожаются хорошие, красивые дети. Ты как раз подтверждаешь это правило.

Теперь насчет просьбы о помощи. Только один человек может тебе по-настоящему помочь. Это ты сама. Реши, что тебе в жизни надо и добивайся своей цели.

Если ты хочешь замуж за рубеж, то в этом выпуске ⇒

Сидеть на печке или действовать?

... даны все возможные варианты действий.

Если этой информации тебе недостаточно, нужна персональная консультация, пиши мне, что-нибудь придумаем, но это будет очень дорого стоить, и опять же, честно, все равно, твой успех в жизни зависит только от тебя.

Что касается строгих мусульманских традиций, то я немного в курсе об особенностях их молодежной жизни. У меня были друзья - дагестанцы и чеченцы, у которых я почерпнул много интереснейшей информации.

У мальчиков первый сексуальный опыт обычно связан с животными - овцами, баранами, у совсем малышей - с курами. Когда я спросил, не возникало ли страха, что в результате такого развлечения на свежем воздухе, коза, например, родит чудище типа козлиного кентавра, парень-чеченец как-то так "впал в размышления". Стало понятно, что раньше о таких последствиях он не задумывался.

Семейные союзы, когда один "тащит" все семейство, а "другая половина" сидит на шее, свесив ножки, дело вполне обычное для всех народов, в любых странах. Это уже твой выбор - идти на это или нет. Может, тебе нравится такой стиль жизни. У каждого свои вкусы.

Если же чувствуешь, что эта страна - "не твоя", беги, не раздумывая. Такие толковые люди как ты, везде найдут себе применение.

Дамы, вы что-нибудь подскажите Насте? Пишите ваши толковые советы.

~~~~~~~~~~~~

На сегодня, наверное, достаточно.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue022.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *