Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 031.

~~~~~ О мужиках, шахматах и пр. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. О мужиках, шахматах и пр. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 031. О мужиках, шахматах и пр. Милые дамы, поздравьте меня. Только что я прочитал удивительную книгу под названием "О мужиках, шахматах и пр". Собственно, очень типичная история. Большинству из нас в жизни все дается с большим трудом, в том числе и мне, и вам, моя читательница, наверное, тоже. И у каждого так бывает, в голову ударит мысль, как молния: "Черт возьми! Наверное, сегодня мой последний шанс начать новую жизнь! Крылья-то уже начинают сохнуть и скоро просто совсем отвалятся!" Так что будем делать-то, милые дамы? Расправим крылья, просушим их и полетим? Или отрежем их, чтобы не беспокоили понапрасну?

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня начнем с очень интересного рассказа Елены.

~~~~~~~~~~~~

Доброго времени суток, Влад!

К сожалению, я не так давно подписалась на рассылки и у меня нет доступа к Интернету, но некоторые письма успела прочесть. Честно говоря, я не совсем понимаю и уж совсем не разделяю стремление наших славных девушек и женщин выйти замуж за иностранца. Ну чем им наши мужики не нравятся?

Среди них так много замечательных и порядочных людей... Многие возразят мне и скажут, что все они у нас неполноценные алкоголики или тунеядцы.

Милые дамочки! А вы пробовали посмотреть на себя со стороны?

Почему вы считаете, что "прилично выглядеть" вы можете только вне собственной квартиры, а дома можно ходить в застиранном халате и непричесанной? Или сидеть и ждать обрушения манны небесной, при этом палец о палец не ударив для улучшения собственного благополучия?

Попробую рассказать одну историю, случившуюся с моей бывшей сотрудницей. Может быть, кого-то она предостережет от необдуманных поступков.

Итак, жила-была девушка. Не красавица, но и не уродина, симпатичная и с искоркой в глазах. Звали девушку Юлия. Работала простым кассиром в супермаркете, а поскольку особыми умственными данными не блистала, выше подняться ей вряд ли светило. Разочаровавшись в собственном муже и заодно в братьях-славянах целиком, поставила она перед собой цель: выйти замуж за американца (почему именно за американца, не спрашивайте, не знаю).

Обратилась в агентство, сделала портфолио и начала ждать прынца. Каковой вскоре и объявился. В течение полугода они переписывались с помощью переводчика из того же агентства, вскоре Джерри предложил девушке познакомиться поближе. Местом встречи послужила нейтральная территория и после нескольких Юлиных "не хочу" остановились на Турции. Итак, пора вылетать...

Собраны чемоданы с косметикой и нарядами, оформлен загранпаспорт, получены наставления коллег и друзей, пора... Джерри оплачивает перелет, оформление документов, проживание в гостинице и все капризы принцессы. Итак, начинается самое интересное. По логике Джерри, девушка собирается замуж, он снимает ОДИН номер на двоих. Юлия спускается с трапа самолета на высоченных шпильках, в обтягивающем платье и обалденной прической на голове. Парень в шоке. Он ПОСМЕЛ ПРИЙТИ В ШОРТАХ И ТАПОЧКАХ! Юля там же. В смысле - в глубоком нокауте.

Прынц с кривенькими ножками и пивным животиком совсем и не прынц, оказывается. У нас своих таких хватает. По рублю пучок. Закрыв глаза на эти мелочи (все ж таки америкос, да и Турцию посмотреть хочется) и покрепче сцепив зубы, девушка решила спуститься на турецкую землю. "Хэллоу, Джерри", "Хэллоу, Джулия, ши из бьютифул"... Все. Языковой барьер. Переводчика-то нет. Джерри в состоянии связать три слова по-русски (все полгода он интенсивно изучал великий и могучий), Юлечка кроме "йес" и "ноу" сказать ничего не может.

А если вы не забыли, номер в отеле один на двоих. И надо как-то перекантоваться целых две недели! Опущу подробности совместного проживания на одной постели. Как и красочное описание посещения Джерри туалетной комнате (ну привык человек справлять все свои надобности при открытой двери), ресторана (а вы сможете разобраться с присутствием десяти наборов вилочек и ложечек? Вот и Джерри нашел выход, он ел мясо ВИЛОЧКОЙ ДЛЯ ФРУКТОВ!!!), да и нафиг Юле антикварный коврик за 400 у.е, который этот мужлан подарил в качестве знака внимания?

В общем, итог поездки был таков. Джерри разочаровался в украинских девушках, заодно и в русских. Юля - в американцах. Сейчас она поставила цель выйти замуж за француза.

РЕЗЮМЕ: МЕНТАЛИТЕТ У НАС РАЗНЫЙ,ОКАЗЫВАЕТСЯ... Да и языки подучить бы не мешало...

Милые девушки! Оглянитесь вокруг! Улыбнитесь! И вы увидите, что вокруг вас столько прекрасных мужчин...

Вот и все. Может, я в чем-то и не права.

С уважением. Елена


~~~~~~~~~~~~

Замечательный рассказ! Лен, ты случайно не занимаешься сочинительством? Очень интересно пишешь. И поучительно.

Вот насчет француза у меня возник маленький вопрос, умеет ли Джулия хорошо готовить лягушек? Не переваривает ли она их? Легко сказать, "хочу теперь француза", а любишь ли и ценишь ли ты настоящую французскую кухню?

А вот в Новой Зеландии вообще людоедством занимаются...

Да, не все так просто...

Вот, кстати несколько ссылок на другие наши поучительные истории, "когда жених заграничный" ⇒

Неудачный брак в Германии и др.

Горячий привет из Суоми!

Как нам пудрят мозги.

Прочитайте, ибо интересно и полезно...

~~~~~~~~~~~~

Давайте, теперь для разнообразия спустимся с заграничных небес на нашу родную землю (ну, на территорию экс СССР).

~~~~~~~~~~~~

Добрый день Влад!

Меня зовут Марина, мне 34 года. Расстались с мужем 2 месяца назад, на душе тяжело. В принципе я сама его выгнала, т.к. он не работал - как он говорил "ищет достойную работу". А у нас дети, один мой от первого брака, второй наш общий.

Я так ждала знака внимания на день Святого Валентина от мужа, наивная. Не позвонил. Как быстро выйти из стрессового состояния, как его забыть? Очень интересна именно мужская точка зрения.

Жду ответа.


~~~~~~~~~~~~

Марина, письмо совсем короткое, но затрагивает целый пласт сложнейших проблем. Поэтому я так долго раздумывал с ответом.

Насчет того, что ты не получила знака внимания на день Святого Валентина. Тут нет ничего удивительного. Может, твой муж вообще не католик и это чуждый ему праздник.

Я, как мне кажется, прекрасно представляю себя на месте твоего мужа. Бывают в жизни ситуации, когда ты просто не знаешь, чем заняться, куда пойти, в каком направлении вообще двигаться. В таких случаях лучше "пересидеть", "переждать", ничего не делать, копить силы и думать, думать, думать...

Ага! Подумаешь тут! Как тут подумать и придумать что-нибудь толковое, если ты каждый день не даешь покоя и твердишь не переставая, "денег нет, иди работать!" Совершенно невозможно сосредоточиться.

Я хочу, чтобы меня ты меня правильно поняла. Можно вкалывать "как папа Карло" и получать гроши, а можно придумать что-нибудь толковое и резко подняться за счет этой придумки.

И не надо только говорить, что это кто-то другой может что-то придумать, а "мой" такой тупенький, что толку от него не будет, сколько он не думай. Ерунда это. В любом мужчине есть просто зверский потенциал для великих свершений. Просто, увы и увы, далеко не каждый мужчина встречает на своем жизненном пути "свою" женщину, которая поможет ему вскрыть этот потенциал. Чаще получается так, что этот потенциал просто консервируется, а затем потихонечку протухает, издавая нестерпимую вонь.

А возможностей для разного рода "рывков вперед" великое множество. Экономическая ситуация в России настолько великолепная, что я просто не верю своим глазам. Денежное давление просто сумасшедшее. Государство в целом (я имею ввиду Россию, на Украине, наверное, ситуация немного другая), отдельные фирмы, просто частные лица просто не знают куда девать деньги! Уверяю вас, милые дамы, сейчас просто замечательная возможность заняться серьезным изучением финансов и начать понемногу свой собственный бизнес.

Я рекомендую уделить внимание вот этой компании ⇒

Центры финансовой грамотности 18МИО(www.18mio.ru)

Настоятельно советую для начала тщательно изучить все бесплатные информационные материалы, которые есть на этом ресурсе. Вы удивитесь, насколько просто и элегантно раскрываются там важнейшие вопросы личных финансов.

Обязательно сделайте это. Я плохого не посоветую.

Кстати, вот мое маленькое изобретение в современной экономической жизни. Это понятие "стратегический партнер". Что это такое? Это вообще говоря какой-то для всех вполне обычный участник рыночной игры (компания, ПБОЮЛ, что и кто угодно), но для меня лично есть безусловная заинтересованность в его процветании и успешной деятельности. Понимаете? Так вот, 18МИО есть мой стратегический партнер.

Вы вполне тоже можете стать моим стратегическим партнером. Причем, у вас может не быть, ни своей компании, ни своего бизнеса, ни финансов, ни знаний, ни даже своего сайта. Это все не так важно. Главное, чтобы у вас "внутре" кипела и бурлила энергия, был правильный позитивный настрой на жизнь и стремление добиться успеха. А если нет "настроя" и "стремления"? Сделайте их для себя любимой. Все остальное - счастье, деньги, и прочее придут сами собой.

~~~~~~~~~~~~~

Появилась новая любопытная мода среди современных образованных дамочек в поиске женихов. Это создание собственного сайта. Причем такие сайты гнездятся не на каком-нибудь там бесплатном "народе", а имеют вполне приличное солидное доменное имя и сделаны часто весьма неплохо.

Насколько перспективно это направление? It depends! Все зависит от интересности конкретно взятой индивидуальности.

Вот возьмем, например, Александру Костенюк ⇒

Правила Шахматной рекламы

Фотку Александры можно увидеть на этой страничке, примерно в середине... Фантастическая красота! А сила игры в шахматы просто неземная.

В шахматы играют в основном мужчины. Теперь угадайте с трех раз - замужем ли Александра?

Тонким таким намеком я даю конкретный совет - девушки, играйте в шахматы. Тогда вам и сайт не понадобится. Или его сделают вам на готовое специально обученные люди. Ну, хорошо, в общем смысле, найдите себе увлечение, где много мужчин, которые в вашем вкусе. Понимаете мысль?

Так вот, к чему я это все. Александра вдохновила меня на создание новой шахматной рекламной темы ⇒

Шахматная реклама в Клубе Одиноких Сердец

А я вам предлагаю дать-таки свою рекламу на этой шахматной доске. И мужчины к вам потянутся естественным образом. Расценки низкие и разные, в зависимости от выбранной клетки. Если у вас нету сайта... То я сделаю для вас бесплатную, но очень милую и привлекательную персональную страничку. Реклама в стиле Шахматы

Итак, жду от вас писем!

~~~~~~~~~~~~

На сегодня все. Спасибо за внимание.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue031.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *