Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 037.

~~~~~ Современная женщина, стиль жизни ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Мистер Веб, Михаил Пискунов. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 037. Современная женщина, стиль жизни. Современная женщина одной рукой качает коляску с ребенком, другой мешает борщ, одновременно изучая отчет о продажах и обдумывая как разрулить проблему с ненадежным партнером, который вдруг начал банально зажимать деньги. Сложно? Конечно, сложно! А когда, где, кому было просто?

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня у нас тема "Современная женщина, стиль жизни". Если никто не против, конечно...

~~~~~~~~~~~~

Тема: "Женщина - мама или женщина - бизнес-леди", "Мужчина в обществе - мишень или стрела, знающая свою цель".

Привет Влад!

Ваша рассылка читается мной не так часто, но все интересное я просматриваю. Хотелось бы, чтобы вы затронули тему "Женщина - мама или женщина - бизнес-леди". Что выбрать? У нас сейчас такое сложное время в стране. Слава Богу, что выдвинули закон в пользу рождения детей и стали задумываться, почему же вымирает русская нация.

Настоящей честолюбивой девушке очень сложно сейчас выбрать кем она станет - матерью или бизнес-леди в свои 20-25 лет. Карьера для женщины ведь дело серьезное. Если ее муж не богат - желательно, чтобы они работали вместе. А строить карьеру молоденькой маме четырех-пятигодовалого дитя - штука весьма сложная. Так что, сначала построим карьеру, потом родим ребенка? Так что ли? Нет. Многие девушки делают не так. Они рожают деток (одного, двух), а когда дело доходит до построения карьеры - то, интеллектуальность потихоньку исчерпывается.

И все из-за того, что она - ЛЮБИМАЯ ЖЕНА своего мужа пожертвовала своим здоровьем и физическим и эмоциональным для того, чтобы родить ЛЮБИМОМУ МУЖУ еще одного pretty small baby girl or boy. А ведь это нечестно.

Мы - женщины тоже имеем право на построение карьеры, на свою самореализацию не только возле кухонной плиты, но и в офисе, бизнесе, учебе. Мы в отличие от мужчин к карьере подходим специфически, но мы не умнее мужчин.

Хотя есть такие пары, где жена слишком умная, а муж простой и она водит его на поводке. Кстати, муж от этого становится не господином, а рабом своей жены. А как же некрасиво женщине пользоваться, таким образом, своим мужем.

В любом случае, у нас в России матриархат. Учителя - женщины, продавцы, воспитатели, повара и т.д. в основном женщины. А ведь не честно. Мужчины. Они по праву должны занять свои позиции и не позорить свои семьи и нашу страну. Почему в России мужчины не смогут это сделать?

Почему они не смогут бросить ежедневное распитие пива и лишить себя выпивки по праздникам (можно использовать это время для общения с женой и детьми, а не сидеть в компании, которая сведет тебя до расхищения духовных ценностей)? Почему они падают духом, когда в семье нет денег?

Да все потому, что каждый мужчина должен занять свое место в обществе правильно. А как мы будем лечить мужчин и говорить "не смотри на рекламу с обнаженной женщиной", "не пей пиво", если на каждом углу только и рекламируют "Новый поцелуй", "Жизнь хороша, когда пьешь не спеша", и реклама по ТВ о новых прокладках (то, о чем раньше знал только бабий коллектив).

Давно я была на выставке в Киеве, которая была направлена на борьбу с вредными привычками. Меня удивил один плакат. В гнезде было 3 яйца и вокруг них окурки, а вверху надпись "Шо же с них вылупится?" Щекотливая тема, правда.

А мы еще хотим исправлять своих мужей, парней, ухажеров, когда СМИ не способствует оздоровлению нации, а только разрушает его. На это смотрят и наши дети и наши внуки. Мужчины, ваше будущее растлевается из-за того, что вы не являетесь примером, вы - мишень, целясь в которую СМИ получает прибыль от ваших кошельков и разоряет ваш внутренний мир и окружение ваших детей делает болотом, куда вскоре они вместе с вами попадут и некому будет подать руку помощи, если вовремя не выйдете оттуда сами.

--
С уважением, Luda, pearlcity[at]mail.ru


~~~~~~~~~~~~

Спасибо, Люда за письмо.

А фотографий так никаких и не прислала... Что ж так?

Насчет, "Почему мужчины падают духом". Посуди сама, как же мне не упасть духом? Еще в начале мая мы начали переговоры, чтобы сделать тебе что-то вроде персональной странички ⇒

О мужиках, шахматах и пр.

Я только об этом и думаю, а ты молчишь и молчишь на эту тему. Ну, написала бы свои сомнения или мысли по этому поводу, а то мне тоже неудобно инициативу проявлять, скажешь, что я навязываюсь.

А вообще, большое спасибо тебе за письма, у тебя хорошие тексты, интересные ⇒

Салон Красоты Натюрель

Как жулики начали борьбу с жульничеством

Что касается выбора "Женщина - мама или женщина - бизнес-леди", то уверяю, на самом деле, выбора нет никакого! Все надо успеть! Надо успеть и детей родить, и насладиться истинной любовью, и бизнес свой поднять (карьеру сделать).

Разного рода суррогатные варианты, типа, "я детей родила, с меня довольно" или, наоборот, "я - деловая леди, мне не до семьи и детей" надо сразу решительно выбросить на помойку.

Я уже 2017 раз говорил, что экономическая ситуация сегодня просто идеальная для женского бизнеса. Вот, навскидку, тут я неплохо (разболтался) разговорился ⇒

Как жулики начали борьбу с жульничеством

Современная женщина одной рукой качает коляску с ребенком, другой мешает борщ, одновременно изучая отчет о продажах и обдумывая как разрулить проблему с ненадежным партнером, который вдруг начал банально зажимать деньги.

Сложно? Конечно, сложно! А когда, где, кому было просто? Может, было просто на фронте в сороковых или было просто участвовать в Афганских и Чеченских войнах? А может, просто было ликвидировать последствия Чернобыля? А может было просто поднимать бизнес в бандитско-идиотские 90-ые?

Вот я и говорю, сейчас идеальное время именно для женского бизнеса. Мешает только лень, глупость и необразованность. Значит, надо банально бороться с тем, что мешает. Правильно я рассуждаю?

~~~~~~~~~~~~

Вот мы тут подумали, и я решил. Давайте, время от времени будем приглашать к нам в гости разных интересных мужчин. Как идея?

Вижу по глазам, что нравится!

Михаил Михайлович Пискунов, руководитель фирмы "Мистер Веб", которая поможет Вам занять достойное место в безбрежном море Интернета. Что ж, сегодня таким гостем у нас будет "Мистер Веб", Михаил Пискунов, блестящий специалист по созданию и продвижению сайтов с Интернете.

Михаил, вот я больше всего ценю в женщинах "натуральность", и внешнюю, и внутреннюю. Странным образом, эту "натуральность", "естественность" я почувствовал в стиле работы Вашей вебстудии. Я прекрасно чувствую Ваш стиль - статистика исключительно честная, посетитель целевой. Все открыто и понятно.

Да, вы верно подметили, это именно наш стиль. Неподдельная открытость и искренность к людям. Именно по этому мы и разработали свой счетчик посещений. У нас раньше стоял счётчик Mail.ru, HotLog, так как выяснилось достаточно поставить ОДИН счётчик на все свои сайты и статистика будет ОГО-ГО какая, т.е. произойдет накрутка. Я так не хочу. Наш счетчик автоматически показывает значение при запросе самой картинки. Какой сайт запрашивает для такого значение и показывается. Если человек с определенного IP больше 5 минут пользовался сайтом, только тогда он будет зачтён новым посетителем.

Женщины по своей природе - народ нерешительный. И многие из них просто весьма смутно представляют реалии Интернет бизнеса, хотя и хотят грамотно отобразить в Интернете свой бизнес или свою творческую деятельность.

У нас гибкий подход к клиенту. Не надо стесняться своих слабых знаний в каких-то специфических тонкостях Интернета. В любом случае, успех в бизнесе зависит в основном от компетентности в своей области деятельности. Все, что зависит от нас, мы сделаем для своего клиента. Мы гарантируем результат. У нас четкие критерии для определения есть результат или его нет. Если результата нет, гарантируем возврат денег. Для клиента это означает, что заплатив деньги он получит совершенно конкретный продукт. Что его не кинут, не подведут, а наши договора максимально понятны и прозрачны для деловых отношений.

Добавлю от себя еще несколько слов.

Эту компанию отличает высочайший профессионализм и очень невысокие цены. Частично это объясняется тем, что компания физически находится не в Москве.

Если у вас нет сайта, то вам крупно повезло. Вы имеете уникальную возможность с самого начала делать все, как следует, академически точно.

Если у вас уже есть сайт, функции которого не совсем вас удовлетворяют - компания "Мистер Веб" починит его, и сайт начнет приносить вам реальных клиентов.

Если ваши рекламные фонды совсем скудны, у "Мистер Веб" есть уникальная услуга для "самых маленьких клиентов", которая называется "сайт без сайта".

Посмотрите страничку, которую мы разработали совместно с "Мистер Веб" ⇒

Мистер Веб. Создание и продвижение сайтов.

Мистер Веб за успех Вашего сайта. Прелесть, правда? Просто приятно в руках подержать.

Успешного сайтостроительства! На этой же страничке есть специальные бесплатные бонусы от меня для Вас, как для самой любимой читательницы нашей рассылки. Воспользуйтесь ими!

И еще один интересный момент, милые дамы. В компании "Мистер Веб" никто не курит. Вот так. Понимаете намек?

Не забывайте, что у нас действует ⇒

Корпорация "Бросайте Курить"

~~~~~~~~~~~~~

Игра финансовый поток 101. На сегодня все. Спасибо за внимание.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue037.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *