Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 047.

~~~~~ Отдых, Сказка, Учеба ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Любовь, которая обжигает. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 047. Отдых, Сказка, Учеба. Рассказ о слете "Встреча родных сердец" в Геленджике (краткая версия с ссылкой на полную). Какие мужчины лучше, москвичи или провинциалы? Сказку читали? Приглашаю принять участие в становлении новой обучающей Системы, овладеть знаниями и навыками в выбранном вами направлении.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Лето, жара, отпуска, отдых...

~~~~~~~~~~~~

Почему-то перестала получать Ваши рассылки. Валерия.


~~~~~~~~~~~~

Спасибо за беспокойство, Валерия, но, слава Богу, все нормально. Просто, я же говорю, лето, жара, отпуска, отдых... Вот взял небольшую паузу. Я же не знал, что ты будешь беспокоиться.

Итак, начнем с отдыха...

Сегодня интереснейший рассказ в духе нашего Клуба Одиноких Сердец об отдыхе с сопутствующей задачей найти свое счастье. Докладывает Елена Алик, организатор этого интереснейшего мероприятия. Елена Алик

~~~~~~~~~~~~

Петр и Алена, одна из новых счастливых пар. Здравствуй, Влад!

Обещанный рассказ о слете "Встреча родных сердец" в Геленджике, который проходил с 26 по 29 июня. Как я тебе уже писала - слет прошел на "Ура" На слет приехало около 40 человек, из них несколько человек приехали из поселения в Ильском, где за неделю до этого тоже был слет. Вот одна из пар, образовавшихся там, Петр и Алена.

Сразу скажу, атмосфера на слете с самого приезда сложилась теплая, дружеская, просто замечательная. Казалось бы, приехал незнакомый человек, а такое ощущение, что знал этого человека всю жизнь, можешь говорить с ним открыто на любые темы. В такой обстановке открытости, доверия, положительных чувств и эмоций люди отбрасывают стереотипы, ведут себя естественно, все процессы ускоряются, мыслительные тоже - удивительная природа и образ жизни этому способствуют, начинаешь светиться изнутри и радоваться каждому мгновению и жизнь просто преподносит тебе если не твою вторую половинку, то осознание, каким путем двигаться дальше в поиске ее, в поиске себя.

А вот и сам праздник. Все собрались в кружок возле костра и каждый по желанию демонстрировал свои умения и способности, рассказывал о себе. А вот и сам праздник.

Все собрались в кружок возле костра и каждый по желанию демонстрировал свои умения и способности, рассказывал о себе.

Что может быть лучше, чем сидеть ночью у костра в приятной компании!

Оказывается, так много замечательных, хороших, отзывчивых людей, готовых в трудную минуту придти на помощь, и для таких сам готов сделать очень многое!

Прочитайте полную версию отчета Елены о "Встрече родных сердец" в Геленджике ⇒

"Встреча родных сердец"

... и пойдем дальше...

~~~~~~~~~~~~

Уважаемый Влад! Я так поняла, Ваша рассылка ориентирована в основном на женщин, которые хотят связать свою судьбу с иностранцами. А что делать тем, кого интересуют отечественные женихи?

Мне скоро 35. Замужем никогда не была. За границу не хочется - у меня проблемы с английским, да и менталитет чисто российский. Несколько лет назад уже пробовала знакомиться через Интернет. Но писали только иногородние или те, кто старше лет на 15 и более. Сейчас опять дала объявление, где указывала чётко, что нужны только жители Москвы и Подмосковья, возраст - от 30 до 40. Итог - ни одного письма!

Посмотрела и мужские анкеты. Самые большие требования именно у москвичей - в основном ищут стройных (я - полноватая) и моложе себя. То есть в 35 он ищет до 25 лет. Иногородние как-то либеральнее.

Вообще, у меня сложилось впечатление, что одинокие москвичи указанного возраста, как правило, не годятся для семейной жизни, а те, кто годится, если и не женаты, то обязательно живут гражданским браком. Пыталась знакомиться и другими способами. Я - творческий работник (не шоу-бизнес!), поэтому общаюсь в основном с мужчинами из этой сферы. С одним год переписывалась по Интернету и несколько раз встречалась лично. Казалось, что у него есть на меня виды. Но на сближение не шёл. А потом он как-то написал, что, по его мнению, творческим людям семейная жизнь противопоказана...

Недавно меня познакомили ещё с одним. По телефону он сразу же сказал, что сейчас временно не работает. При встрече тут же стал рассказывать, как я ему нравлюсь, и предложил прогуляться по улице (по метели!) В кафе, конечно, не пригласил, вместо этого пошли в книжный магазин, где он, забыв про меня, стал выбирать себе книги (на это, значит, деньги есть!)... А когда я сказала, что мало зарабатываю, сразу же свернул общение. Видимо, хотел сесть на шею. Поражает инфантильность и эгоизм таких мужчин.

С иногородними, честно говоря, связываться боюсь. У нас с мамой трёхкомнатная квартира в Подмосковье, и охотники на неё всегда найдутся. Во всяком случае, прописывать к себе я никого ни при каких обстоятельствах не собираюсь. Хотя некоторые знакомые считают, что лучше выходить замуж за провинциалов - они, мол, более самостоятельные и порядочнее москвичей. Но, допустим, найду я кого-нибудь с периферии по Интернету. Ну, приедет он в Москву. И что? Ни работы, ни прописки... Значит, тянуть его на себе?

Я не считаю, что у меня слишком высокие запросы. Другие женщины хотят, чтоб непременно был на иномарке, и т.д. Меня устроил бы и со средними доходами, лишь бы хватало кормить семью. Пусть без своего жилья, но с московской пропиской. И где с таким познакомиться? Или в моём возрасте это уже нереально?

Буду рада ответу.

С уважением, Ирина.


~~~~~~~~~~~~

Ну, конечно, провинциалы "более самостоятельные и порядочнее москвичей". Тут двух мнений быть не может. ;-)

А если серьезно, то и среди тех, и среди других, люди встречаются разные. А кто лучше, кто хуже, как определить? Никто подобной статистикой не занимался. Москвичи гораздо обеспеченнее в среднем, это понятно. Но вот кто хуже или лучше, большой вопрос без ответа.

Насчет поиска женихов в России, вот как раз по теме сообщение выше. Прочитайте, пройдитесь по ссылке, рассмотрите все внимательно. Я считаю, очень хорошее мероприятие. Даже если вдруг сразу жениха не найдете, по крайней мере, отдохнете в хорошей компании, уже здорово.

Что касается одного из ваших женихов, который "книжный маньяк", то мне его трудно осуждать, т.к. я сам такой. Если мне в руки попадается хорошая книга, то я забываю обо всем на свете.

Кстати, читали вот эту книжку ⇒

fantasyseller.com :: "Маленькая Волшебница", Елена Ясько

Я уже писал о ней раньше ⇒

"Странный город"

Кстати, а что у Вас за творчество? Очень любопытно.

~~~~~~~~~~~~

Милые дамы!

Учиться, учиться и учиться! Вот наш девиз.

Приглашаю вас принять участие в становлении новой обучающей Системы, овладеть знаниями и навыками в выбранном вами направлении.

На сегодня список курсов теперь выглядит следующим образом.

Как поднять свой бизнес с нуля.
Как стать счастливой (для прекрасных дам).
Как сделать свой обучающий курс.
Как стать писателем.
Корпорация "Бросайте Курить".
Как перестать быть нищим.

Два последних курса бесплатны, также бесплатно и участие в их бета тесте. Последний курс находится пока в стадии обдумывания и разработки. Но вы можете прислать заявки для участия уже сейчас, если есть интерес.

Хочу подчеркнуть, можно выбрать только один курс для обучения. Прохождение одного курса (тем более в режиме бета тестирования) уже потребует от курсанта много сил и времени. Потому, выбирайте, что для вас ближе и сообщайте мне о вашем выборе.

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue047.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *