Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 048.

~~~~~ Приглашение стать счастливой ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Приглашение стать счастливой. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 048. Приглашение стать счастливой. Приглашение записаться на авторский курс "Как стать счастливой". И счастливой станете, и удовольствие от курса получите. Письмо из Голландии, страны контрастов. Правильный российский экспорт.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Чтобы не забыть, хочу сразу пригласить вас записаться на мой авторский курс "Как стать счастливой".

Как говорил кот Бегемот, "пользы от курса - целый вагон".

И счастливой станете, и удовольствие от курса получите.

Курс платный, но недорогой.

Сохранение приватности и секретности - по вашему выбору. Хотите - будем всему миру рассказывать о том, как вы понемногу становитесь счастливой. Хотите - будите набираться счастья в тайне от общественности.

Пишите мне, мой емейл внизу. Зачем быть несчастной, если можно стать счастливой. Логично?

Идем дальше.

~~~~~~~~~~~~

Елена, Голландия. Голландия. Привет, Влад.

Вот, сославшись на тебя заполучила замечательную сказку. Я бы и сама рада заплатить, но ты же знаешь что живу я в Голландии.

Что-то боязно мне кредитку в Инете засвечивать. Столько жуткий историй об этом рассказывают. Спасибо тебе огромное за предоставленную возможность прочитать эту сказку. Ладно, свои люди - СОЧТЕМСЯ!!

А вот мое письмо к Елене:

Леночка, здравствуйте.

Вот, прочитала сказку. Читала 2 дня запоем (как уже писала). Думаю "Гарри Поттеры" с "Властелинами колец" в подметки не годятся. Сказка получилась захватывающая и, даже немного страшноватая... Я в час ночи читала про этого... ужастика, который невидимый... Хоно. Так не смогла дочитать главу. Быстрее пошла к мужу под бочек.

Впечатления сильные. Когда читаешь, все представляется так, как будто фильм прокручивается. Могу только подозревать что если бы Глливудские продюсеры узнали про эту сказку и поставили фильм, сохраняя всю энергетику сказки, фильм получился бы ВО!!!

Будем надеяться что все кому нужно узнать про сказку, обязательно познакомятся с ней. Или с фильмом! :0)

Теперь то что мне не совсем понравилось... или нет, что мне не совсем понятно.

Лене только 5 лет. Ну не может такой маленький ребенок быть таким рассудительным и умным. Я могу допустить что в 7-9 лет для таких приключений тоже не слишком "пожилая" :-) девочка, но соображаловки побольше будет. И еще. Леночка, пожалуйста, уберите такие фразы как: "Чертовски не приятно" или "Чертовски не хотелось". Не красят они сказку. Тем более весь сленг не по-детски расписан. Конечно, я понимаю что и в 5 лет ребенок может рассуждать здраво и логично. Но не как взрослый человек. Вот только на это и могу пожаловаться. Во всем остальном сказка - "супер". Да, заставляет задуматься.

Елена из Голландии и ее муж. Но вот мой муж, например, тоже квадран.

Но не в переносном смысле, а в прямом :-).

Крылья ему в детстве никто не обломал, так вот и делает все что заблагорассудится.

В основном "судится благо" кушать вечерами :-)

И спортом в облом заниматься.

Вот и стал квадратным.

Но крыльев не лишился :-)

Что-то там за спиной болтается
:-)

Еще я прочитала Вашу Легенду.

Тоже очень интересная вещица получилась.

Наверное сейчас все мы как никогда тянемся к чему-то необъяснимому.

Я бы с удовольствием сказала, что к Богу, но кто-то и в обратную сторону.

Спасибо большое за сказку.

Пишите больше.

Это действительно ваше призвание.

--
ELENA
--


~~~~~~~~~~~~

fantasyseller.com :: "Маленькая Волшебница", Елена Ясько

~~~~~~~~~~~~

Голландия - страна контрастов. Прекрасных контрастов.
Голландия - страна контрастов. Прекрасных контрастов.

~~~~~~~~~~~~

Спасибо, Лена за письмо и отличные фотки.

Кстати, милые дамы, фоток мало присылаете... Давайте, давайте! Тем более, сейчас сезон, такие интересные кадры можно сделать.

Еще мне приятно, что России не только нефть экспортирует, но и отдельные образцы творческого труда.

На эту тему прочитайте интервью с немецким предпринимателем.

~~~~~~~~~~~~

Новая Шахматная Игра.

Реклама в стиле Шахматы

Ход 5. d2!

Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем вашему вниманию короткий рассказ о пятом ходе в нашей новой фирменной шахматно-рекламной игре.

Переводы - немецкий, русский, английский. Жизнь в любви! Leben mit Liebe! Living on Love! 14.07.2006 - моему удивлению не было предела!

Герман и Зинаида Бахман. Очень сильный ход в шахматной партии сделал игрок из Германии Герман Бахман (www.hermann-bachmann.de)! Я прекрасно помню славные немецкие шахматные традиции, особенно мощную игру чемпиона мира Эммануила Ласкера, но все-таки, каким ветром занесло на русскую шахматную доску немецкого предпринимателя? Об этом и немного о другом в нашем блиц интервью с руководителем семейной немецкой компании, которая занимается переводами (немецкий, русский, английский языки), а также вебстроительством, вебдизайном и обучением в области IT.

Жизнь в любви! Leben mit Liebe! Living on Love!

Теперь блиц интервью с Германом Бахманом.

Далее - Вальдемар (ВА),
Герман Бахман (ГБ).

ВА. Спасибо за то, что воспользовались моим необычным рекламным сервисом. Сразу честно скажу, Ваше появление на моей шахматной доске вызвало у меня одновременно и радость, и удивление. Я всегда считал, что немцы не склонны к авантюристичным поступкам. Реклама на шахматной доске пусть небольшой, но все-таки своеобразный блеф. Что же побудило Вас воспользоваться такой новой необычной рекламной услугой, к тому же на русском сайте? Все-таки, большая загадка для меня!
Герман Бахман представляет. Германия - волшебная снежная страна.
ГБ. На самом деле, все просто. Уж очень ваша реклама оригинальна и необычна. Мне нравятся шахматы. А русские люди всегда были сильны в них! Мне это очень импонирует! Кроме того, я увидел на шахматной доске рекламу fantasyseller.com :: Елены Ясько. А я являюсь большим поклонником ее творчества. И не я один! Моя жена, дети, друзья в восторге от ее сказки-фэнтэзи "Маленькая Волшебница". Сейчас мы делаем перевод этой замечательной современной русской сказки, которая удивительным образом продолжает наши старые добрые немецкие сказочные традиции. Я уже согласовал с автором, что после перевода буду заниматься изданием книги здесь в Германии на немецком языке с соответствующим промоушеном и прочим необходимым сопровождением. Я знаю современные немецкие вкусы и уверен, что книжка будет принята в Германии "на ура". А затем, возможно, попробуем "потрогать" англоязычный рынок. Я сам отлично владею английским.

Дороги Германии.
ВА. Уж не знаю, обрадует ли Вас этот факт, но Вы не первый рекламодатель, которого "Маленькая Волшебница" привела на шахматной доску. Вот, почитайте интервью с Водителем Серебряного Джипа. А почему Вы выбрали именно поле d2 для своей рекламы?
ГБ. А мы повесили шахматную доску на стенку и стали метать дротик. Вот первое попадание и стало решающим аргументом. Подсказка Судьбы. А её подсказкам мы обычно доверяем. Как правило - Мир знает лучше, к нему надо просто присматриваться и прислушиваться.

ВА. Жаль, что дротик не попал в короля или ферзя, тогда я получил бы с Вас намного больше. Обычно баннерики для рекламодателей я делаю сам, но Вы решили поставить баннерик собственного изготовления. Все-таки, почему Вы сделали именно такой баннерик?
Германия в хорошую погоду.
ГБ. В нем отражается главная идея нашего сайта - Любовь! На трех языках. Эти забавные картинки нарисовала моя 15-летняя дочь. Они одобрены автором серии книг "Жизнь с Любовью" Клаусом Джоулом и его женой Робертой, как обложки для его книг на немецком в моем переводе.

ВА. Какие клиенты Вам нужны для Вашего бизнеса?
ГБ. Мы обеспечиваем переводы высокого качества при вполне доступных ценах. Кроме того, я с удовольствием помогу тем русским бизнесменам, которые ищут удачный выход на немецкий рынок. Мы всегда открыты для создания новых деловых связей и общения.
Немецкий конь. Нешахматный. С нами можно общаться по емейл или голосовой связью, например, с помощью Skype (скайп-ник: Heba-consult).

ВА. Еще раз спасибо за Ваш риск. Желаю Вам успехов в бизнесе и личной жизни. Обещаю, что приложу все усилия, чтобы Ваши $100 "отбились" с максимальным эффектом.
ГБ. Желаю Вам много новых игроков для Вашей шахматной партии!


Текущая позиция шахматного боя

Правила игры. Прочитайте и участвуйте! Сделайте ход!

Интервью с Германом Бахманом, полная версия

Не нажимайте ссылку выше! Там есть очень жуткий коллаж, как Герман Бахман "убил" белую пешку d2. Пешка истекает кровью, вам станет страшно...

Сайт Германа Бахмана. Переводы: рус., нем., англ. (www.hermann-bachmann.de)
Реклама в стиле Шахматы


~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue048.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *