Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 058.

~~~~~ Женщина и Бизнес. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Женщина и ее Бизнес Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 058. Женщина и Бизнес. Ортодоксальные спецы в области семейных отношений говорят, что, мол, бизнес - занятие исключительно мужское. Но нужны ли нам стереотипы этих ортодоксов? Теперь у бизнеса женское лицо! Таковы объективные условия сегодняшнего рынка, нравится это кому-то или не нравится. Для успеха в бизнесе требуются в основным женские качества - осторожность, внимательность, аккуратность, четкость, развитая интуиция.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня у нас тема Женщина и Бизнес.

Ортодоксальные спецы в области семейных отношений говорят, что, мол, бизнес - занятие исключительно мужское. А удел женщины заключается только лишь в создании семейного уюта для своего мужчины.

Увы, эти ортодоксы отстали от жизни. Их правила хороши для прошлого века. Сейчас время совсем другое.

Теперь у бизнеса женское лицо! Таковы объективные условия сегодняшнего рынка, нравится это кому-то или не нравится. Для успеха в бизнесе требуются в основным женские качества - осторожность, внимательность, аккуратность, четкость, развитая интуиция.

А раз для бизнеса требуются женские качества, то почему бы именно женщинам не попробовать себя в бизнесе?

По-моему, я рассуждаю логично. Как вы считаете, милые дамы?

~~~~~~~~~~~~

Алена Алик Привет, Влад!

Наконец-таки нашла время написать. Можно я побуду немножко в роли волшебницы и предложу милым дамам новую интересную возможность....

Не буду ходить вокруг да около, напишу сразу по существу. Познакомилась тут с системой "Amway", и сразу подумала - что это хорошая возможность для женщин (впрочем, не только женщин, там и мужчин много, пожалуй, даже больше, чем женщин) как в плане самореализации, как в плане знакомств, так и в плане создания бизнеса.

Это, по сути, сетевой маркетинг - но построенный более грамотно и абсолютно законно, в отличие от некоторых других сетевых аналогов. Смысл заключается не столько в продвижении товара, сколько в привлечении людей - и получении от этого денежного вознаграждения. (Многие боятся слов "сетевой маркетинг", "пирамида", а в жизни, что - не так?)

Так вот, какие преимущества сотрудничества с компанией "Amway"?

1. Что касается самого товара - то в Европе и Штатах есть буквально все - полный электронный универмаг. У нас в России, пока еще она развивается, и действует 1,5 года. Поэтому уникальная возможность захватить большие рынки сбыта. В России пока 150 наименований товаров - это в основном косметика, парфюмерия, товары бытовой химии. Товары высококачественные, экологически чистые, и лично мне нравятся гораздо больше существующих аналогов других марок. Но тут уж личные предпочтения каждого, хотя пока не попробуешь - не узнаешь.

2. При подключении к системе - тот человек, который пригласил в эту систему курирует тебя и твой бизнес, рассказывает возможности, делится опытом, подсказывает в трудных ситуациях, как поступить, является бизнес - наставником. Это очень удобно, не сам в одиночку в стену долбишься, а тебе помогают, и эта помощь взаимовыгодная, ибо он напрямую заинтересован в развитии своего подопечного. Наставник учит не только, как продать, как вести переговоры, но и помогает личностно развиваться, развить уверенность в себе, рекомендует читать определенную литературу, для саморазвития, учит правильно ставить цели в бизнесе, и не только, это общение очень продуктивное. Есть обучающие материалы, видео и аудиозаписи. Очень мощная поддержка партнеров.

3. Касаемо знакомств - компания проводит постоянно информационные встречи, семинары, конференции, не только по своей системе, но и по ведению бизнеса, по развитию личностных качеств, проводит тренинги, приглашает известных миллионеров и успешных людей. Вот тут просто море возможностей для знакомств с успешными людьми, предпринимателями, да и просто с людьми с одинаковыми целями, одинаковыми интересами. Я уже познакомилась с людьми, которые занимаются только этим бизнесом, ходила на маркетинг - планы, познакомилась с парой, которые имели свои бизнесы - пришли в "Amway" - они успешно позанимались 5 лет этим бизнесом и спокойно продали все свои остальные за ненадобностью. Система такая, что информация работает на тебя. Вот с 3 по 5 ноября будет семинар в Питере, я еду туда однозначно. Там можно завести очень много полезных и интересных знакомств, в т.ч и романтических, почему нет? Это как раз то, о чем, ты Влад говорил - что тебя интересует - туда и иди знакомиться.

4. Появятся навыки переговоров - которые много решают чего в бизнесе. Даже если в дальнейшем не заниматься этой системой, то навыки полезные в общении людьми разного уровня приобретешь однозначно.

5. В плане финансовом - вложений минимум. Можно не заниматься товаром, можно заниматься только продвижением информации о компании и привлечением партнеров - тогда и денег тратить не придется :) только получать. Кстати, партнерам весь товар предоставляется со скидкой в 30%, т.ч для того, кому это интересно можно просто заняться торговлей - тоже будет неплохой доход. Я не буду сейчас заниматься рекламой и активной агитацией - кого заинтересует, пишите мне. Я помогу начать старт в этом бизнесе, т.е выступлю в роли наставника.

6. Еще такой момент - занимаясь этим бизнесом - у вас нет никаких обязательств, т.е вам никто не скажет, почему ты не торгуешь, почему не привлекаешь людей, ты обязан, давай в месяц сделай то-то и то-то, такого нет, ты занимаешься бизнесом ровно столько, сколько тебе это интересно и выгодно, но это уж зависит от того, какие цели ты поставил, для чего тебе этот бизнес. Рисков никаких. Деньги компания выплачивает стабильно и регулярно, за все время ее существования не было ни одного иска.

Бизнес бизнесом, но милые дамы, столько интересных людей я встретила. В курсе Влада "как стать счастливой" одно из заданий было - поговорить с 10 мужчинами и написать отчет о разговоре. Так вот, после подключения в систему я поговорила не с 10-ю, а с 63 уже! и разговоры эти принесли мне огромную пользу и удовольствие, узнала много нового, в т.ч и много нового о себе, как о женщине :) Самооценка поднялась. А до этого от общения было по большей части одно разочарование. Так, что даже писать в отчет нечего было :) Да собственно, я поднимаю свой бизнес (услуги по обучению) - а в эту систему пошла больше ради знакомств и обучения, да и доход не помешает :) и не жалею об этом.

Поэтому, милые дамы, подумайте хорошо, может быть вы захотите использовать эту возможность (очень удобно, все преподносят на блюдечке с золотой каемочкой) Если кого заинтересует, пишите мне на е-мыл, с каждой пообщаюсь лично, возможно будет и созвониться, а для земляков из Екатеринбурга и Питерских можно даже и встретиться, в т.ч. и на семинаре. Так что с вопросами, опровержениями, мнениями, пишите мне на ящик. Всем отвечу. Влад, тебе тоже предлагаю подключиться :) И приглашаю на семинар в Питере.

Пока, всего наилучшего!

--
С уважением, Алена Алик, lady207[at]rambler.ru


~~~~~~~~~~~~

О компании "Amway" я знаю уже несколько лет. Мнения разных людей о ней весьма положительные. Я уже 2 или 3 года имею желание попробовать свои силы в сотрудничестве с "Amway". Не решался сделать это исключительно по причине отсутствия сильного знакомого наставника. Успех или неуспех в сетевой компании во многом зависит от того, "под кем вы подписались". Поэтому я не спешил, терпеливо ждал своего часа.

Теперь, наверное, вступлю в "Amway". Алена Алик в роли наставника - почти 100% гарантия успеха даже для такого бестолкового и ленивого партнера, которым являюсь я ;-)

В завершении нашей темы "Женщина и Бизнес" я хочу еще добавить, что буквально на днях вступил еще в одну очень перспективную и модную компанию "ИнтВэй" (все-таки, это больше женский бизнес, чем мужской!) ⇒

Вальдемар в компании "ИнтВэй"

Посмотрите эту страничку (по-моему, интересно получилось) и черкните мне пару слов, что думаете по этому поводу.

Женщина и ее Бизнес Все на сегодня! Жду ваших писем и фотографий!

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue058.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *