Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 074.

~~~~~ Цветы всегда прекрасны.. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Цветы всегда прекрасны. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 074. Цветы всегда прекрасны. Люблю получать цветы в подарок. Все время думаю - откуда взялась эта традиция? И почему женщины, несмотря на свой рост, возраст и вес боятся мышей и любят получать в подарок цветы? Что касается классического страха перед мышами. Я думаю, это просто такая подсознательная женская хитрость с целью показать мужчине свою слабость. А когда подарок цветы... Что есть цветы? Ничего! Пустая трата денег. Женщина получает в подарок внимание в чистом виде, т.е. то, что ценит больше всего.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Для начала давайте аккуратно завершим тему предыдущего выпуска о наивности женщин.

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте!!!

Спасибо за интересную и НУЖНУЮ статью о наивности женщин! ⇒

Выпуск 073. Женская наивность.

Да, действительно, это стало модно: всякие "гуру", всякие тренинги и прочее промывание мозгов. С целью сцеживания денег да побольше.

С уважением, Оля.


~~~~~~~~~~~~

Спасибо Вам за отклик, Оля.

Я бы еще хотел повторить мысль, что на самом деле, наивность есть очень хорошее женское качество. Наивность делает вас, прекрасные дамы, необычайно привлекательными, наивность "размягчает" мужские сердца. Только надо понимать, когда и в каких случаях следует проявлять наивность. Мне трудно говорить на эту тему. Мы вплотную приблизились к такому понятию, как женская интуиция. Эта интуиция у вас, милые дамы, должна быть развита, как нюх у собаки. Тогда и успех будет обеспечен, как в личной жизни, так и на работе или в бизнесе. Впрочем, мы незаметно забираемся в такие тонкие материи, что мне становится дискомфортно. В этих вещах, чтобы толком разобраться, надо быть женщиной. Талантливой женщиной. Тут уж вам карты в руки!

А мы плавно переходим к основной теме нашего выпуска о цветах...

~~~~~~~~~~~~

Люблю получать цветы в подарок. Все время думаю - откуда взялась эта традиция? И почему женщины, несмотря на свой рост, возраст и вес боятся мышей и любят получать в подарок цветы? eva.


~~~~~~~~~~~~

Что касается классического страха перед мышами. Я думаю, это просто такая подсознательная женская хитрость с целью показать мужчине свою слабость. Любой мужчина, зафиксировав страх дамы перед мышкой, а значит свое превосходство перед дамой, автоматически становится ей благодарен за такую возможность почувствовать себя сильным и смелым.

А вот почему дамы любят получать в подарок цветы... Наверное, здесь расклад такой. цветы есть сильный знак внимания. Вот, например, когда мужчина дарит какую-то драгоценность, он, конечно, тоже дарит, заодно, и внимание тоже. Но тут внимание получается как бы не в чистом виде. Акцент все-таки на вещь. А когда подарок цветы... Что есть цветы? Ничего! Пустая трата денег. Женщина получает в подарок внимание в чистом виде, т.е. то, что ценит больше всего.

~~~~~~~~~~~~

Почему дамы любят цветы? Наверное потому, что цветы всегда прекрасны... Когда-то я, соглашаясь с автором одной повести ("Почему женщины так ненавидят цветы, как увидят сразу рвать!") тоже не любила букеты....

Но не стоит впадать в крайности: тогда и креветки нельзя варить и даже куриные яйца (при этом регистрируется всплеск энцелограммы) ... Один человек, когда приходит к нам в гости, всегда приносит букет: это могут быть и экзотические цветы с трудно запоминающимся названием и романтические полевые, которые в старинном глиняном кувшине так и просятся "в натюрморт". Приятно то, что, выбирая цветы, он, кажется, вкладывает душу, экспериментирует...

Его букеты потом долго стоят в комнате и радуют нас и наших частых гостей. В доме - теплое ощущение праздника и уюта, а еще чувство, что ты кому-то может быть небезразлична. Цветы - выражение симпатии. Очарованная душа. Jane.


~~~~~~~~~~~~

Милые дамы! Вам есть что сказать по данной теме?

Да! Хочу кое-что сказать по этому вопросу...

Хорошо! Скажите, зачем держать в себе? Одна маленькая просьба: перед тем, как что-то говорить, изучите внимательно правила общения и знакомств в нашем Клубе. Да, это займет у вас почти час времени, но зато принесет много пользы.

Впереди нас ждут интересные темы: "есть ли жизнь после смерти", "действительно ли дамы любят футбол или просто делают вид", "как отличить Ромео от Казановы" и много чего другого.

~~~~~~~~~~~~

Все на сегодня! Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue074.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *