Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 081.

~~~~~ Женский успех. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Женский успех Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 081. Женский успех. О безобразиях в Венесуэле, этой кузнице псевдо-красавиц, этой фабрике фэмэйл-киборгов, этой индустрии фальшивой стереотипной красоты. А мораль отсюда такова. Избегайте стандартов. Ищите свой имидж, свой стиль, свою красоту, свою любовь. И тогда будет вам счастье. Что делать, если пока счастье и успех к вам не приходят? Есть конкретное, чисто практическое решение.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Прежде всего, большое спасибо за неожиданно большое количество откликов на предыдущий выпуск ⇒

Мисс Красота...

Постарался ответить всем написавшим. Я вообще стараюсь отвечать на все письма, даже совсем короткие, телеграфные, написанные в стилях "ух ты, здорово!" или "полный отстой!".

На первые я отвечаю: "спасибо, стараюсь, работаю над собой".

На вторые отвечаю опять же "спасибо", но уже "за справедливую и правильную критику", а также даю обещание исправиться в стиле "я больше так не буду".

Если же случилось невероятное и ваше письмо, требующее обязательного ответа, осталось без него, плиз, повторите ваше сообщение.

А вот самый интересный отклик с небольшими сокращениями.

~~~~~~~~~~~~

Уважаемый Влад,

я с Вами целиком и полностью согласна. Нам просто навязывают стандарты красоты кем и когда придуманные, не знаю, но все эти 90-60-90 давно всем уже порядком надоели!

Я прожила почти 13 лет в Венесуэле - кузнице красавиц, которые ежегодно в любых международных конкурсах обязательно входят в десятку первых и довольно частенько занимают одно из ведущих мест. В этой стране культ красоты настолько высок, что даже на работу берут не по уму или опыту , а по стройности ног, смазливости лица, объему груди.... Поэтому там так развита индустрия красоты. Поэтому там оперируются почти все женщины (носы, груди, круговая подтяжка лица и т.п. доступно ЛЮБОЙ женщине. Надо отдать должное профессионализму местных пластических хирургов!)

Готовят красавицу к конкурсу там задолго до самого конкурса и приводят в полное соответствие с необходимыми для первой красавицы стандартами. Опыт там поистине непревзойденный. Конечный концерт с оглаской выигравшей конкурс- самое долгожданное мероприятие в году- подобно нашим концертам в новогоднюю ночь... Так вот всей этой предысторией я веду к тому, чтобы рассказать, как они же сами после одного из таких конкурсов на следующий день в юмористической передаче показали такой скетч:

два подвыпивших зрителя на одном из конкурсов обсуждают выходящих с номерными знаками красавиц... кто же лучше и достойна звания МИСС ВЕНЕСУЭЛА.... и один из них говорит:

- но они ведь все одинаковые! Смотри-нос, ноги, ......

на что другой отвечает:

- да, по-моему, это одна и та же....

Естественно, прооперированные красавицы имееют одинаковую, стандартную форму носа, размер груди, подшлифованные бедра и т.д.

Думаю, теперь и другие государства следуют этому примеру. Потому и создается впечатление, что все эти красавицы нам давно уже знакомы.


~~~~~~~~~~~~

Спасибо за очень важную и полезную информацию!

Теперь обязательно сообщу всем мужчинам, чтобы ни в коем случае не женились на женщинах из Венесуэлы, этой кузнице псевдо-красавиц, этой фабрике фэмэйл-киборгов, этой индустрии фальшивой стереотипной красоты, этой... Впрочем, достаточно, что-то я увлекся...

Вот пример действительно полезной информации. Если бы не наша корреспондентка из Венесуэлы, разве бы мы узнали о всех этих безобразиях, творящихся далеко там, но ветром задуваемых нам сюда?

А мораль отсюда такова.

Избегайте стандартов. Ищите свой имидж, свой стиль, свою красоту, свою любовь. И тогда будет вам счастье.

Что делать, если пока счастье и успех к вам не приходят?

Без паники. Только сейчас мною лично и моими друзьями разработана специальная...

Система Успеха "Матрица"

В этой системе можно реально научиться успеху и найти свое счастье.

Сейчас полностью закончены работы над первым курсом Матрицы. Закончен первичный альфа тест. Выполняли этот тест 200 добровольцев. Теперь мы стартуем бета тест. И приглашаем вас принять участие. Нас очень интересует мнение прекрасных дам о Матрице, т.к. мнение мужчин нам и так в общем-то уже известно.

Записывайтесь как обычная участница и вперед. А затем сообщайте нам свои эмоции и впечатления.

Все на сегодня! Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, задавайте вопросы!

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue081.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *