Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Матрица" :: Школа будущего

Выпуски рассылки

Выпуск 045.

~~~~~ Информация об изобретениях. Английский методом караоке. ~~~~~





Матрица Сделано в kocby.ru "Матрица" :: Школа будущего :: Выпуск 045. Информация об изобретениях. Английский методом караоке. Так получилось, что я всегда интересовался разного рода изобретениями, домашними технологиями и так сказать ноу-хау. Из разных журналов, а в настоящее время из Интернета, я черпал и собирал информацию о разных изобретениях народных умельцев. После того, как я подключился к Интернету, меня осенила мысль, что, обладая такими уникальными изобретениями и возможностью выхода в Интернет, я могу неплохо подзаработать.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


Наше занятие сегодня начнем с выступления Михаила Яковлева, которому захотелось (похвастаться) поделиться с нами успехами в бизнесе.

Не знаю, как вы, а я всегда радуюсь, когда получаю такие вот сообщения об успехах...

Итак, прошу, Михаил...

~~~~~~~~~~~~

Как заработать, не выходя из дома.




Автор: Михаил Яковлев.
Сайт: http://www.tehnoidei.com.ru
Партнёрская программа: http://www.tehnoidei.ru/shop

Позвольте данную статью начать с небольшого введения.

Вы, уважаемые читатели и соискатели настоящих идей бизнеса, наверно много переворошили идей на разных сайтах данной тематики?!

Одни идеи требуют больших капиталовложений, вторые подходят только для определённого региона, третьи требуют больших усилий для их осуществления или вообще не относятся к по-настоящему домашнему бизнесу.

Многие из Вас считают, что никто и никогда не откроет секрета, как достойно заработать, а выставляют на сайты только те идеи, которые не собираются осуществлять или вообще абсурдные. Так считал и я, и признаюсь Вам, до сих пор так считаю. Но я приоткрою секрет, как можно легко и просто заработать с минимальными капиталовложениями, а самое главное, не выходя из дома.

Ко всему прочему, многие мечтают зарабатывать при помощи компьютера, да ещё и в Интернете. Именно, как это, возможно, сделать, я и расскажу в этой идеи. Сразу хочу сказать, что не буду описывать идею в общих чертах, а расскажу на своём примере, так как в отличие от многих авторов идей, свою идею я осуществил, и доход от её реализации получаю по сей день.

Так получилось, что я всегда интересовался разного рода изобретениями, домашними технологиями и так сказать ноу-хау. Из разных журналов, а в настоящее время из интернета, я черпал и собирал информацию о разных изобретениях "народных умельцев". В настоящее время у меня собралось несколько сотен просто фантастических технологий. Например, в своей коллекции имею схемы изготовления: антенны для приёма спутниковых телеканалов; ультразвуковой металлоискатель; защита телефонной линии от прослушивания; приспособление из 3-х деталей, позволяющее не платить повремённую оплату за телефонные переговоры; способ изготовления в домашних условиях ювелирных изделий и ещё сотни схем, изобретений и технологий.

После того, как я подключился к интернету, меня осенила мысль, что, обладая такими уникальными изобретениями и возможностью выхода в интернет, я могу неплохо подзаработать. Для этого я попросил знакомого Web-мастера создать дешёвенький мини сайт и разместил всю информацию о моих изобретениях на этом сайте ⇒

Технические идеи для всех: http://www.tehnoidei.com.ru

На сайте я разместил только названия, краткое описание имеющихся у меня технологий и свой E-mail для связи. Всем посетителям моего сайта, которые хотели получить подробное описание того или иного изобретения, я предлагаю за небольшую плату купить у меня полное описание. Так же, всего за 5$, продаю целый сборник материалов.

К моей великой радости, очень много людей проявляют интерес и 9 из 10 человек покупают сразу полный сборник, так как это дешевле. Ведь полное описание одного изобретения я продаю за 1$, а сборник из сотни изобретений, как уже писал ранее, всего за 5$, что и привлекает клиентов.

Думаю, что практически каждый человек может создать себе такой домашний бизнес в интернете и, не выходя из дома, каждую неделю получать на свой WM-кошелёк приличную сумму в $$.

Конечно, многие будут критиковать и эту идею, ну и пускай критикуют, а в это время я буду проверять свой эл.кошелёк. Тем, кто заинтересуется данным видом домашнего бизнеса, могу подсказать, как бесплатно раскрутить такой сайт и привлечь на него реальных покупателей. Всё очень просто. Даже могу похвастаться, что в отдельные дни, счётчики на моём сайте ⇒

Технические идеи для всех: http://www.tehnoidei.com.ru

фиксируют до 500 посещений за сутки. А сколько из такого количества людей, являются моими реальными клиентами, это секрет фирмы и разглашению не подлежит.

На том позвольте откланяться. Все желаю успехов и удачи!

Здорово. Мне понравилось. Только ведь, Михаил, так просто мы тебя не отпустим. В Матрицу легко попасть, а вот выбраться трудно. Я том смысле, что нам в Матрице нужны такие вот толковые педагоги-преподаватели, которые кроме тяжелого груза теоретических знаний, еще имеют и практический опыт бизнеса. Хотя бы совсем небольшого бизнеса, но вполне конкретного.

Короче, я надеюсь, что это не последнее выступления Михаила в нашей школе. Ждем отзывов по данной статейки от учащихся. А пока потихонечку идем дальше.

Изучение английского языка. Этой теме мы уже посвятили столько занятий, что, я думаю, наши курсанты владеют английским сейчас не хуже, чем "настоящие" американцы.

Если кому надо повторить для закрепления, даю несколько ссылок на состоявшиеся уроки ⇒

Первый урок английского

Второй урок английского

Урок Английского and smth else...

Играем в лимерики!

Я несколько не сомневаюсь, что наши курсанты старательно занимались английским языком самостоятельно путем чтения книг и статей, деловым общением с носителям языка и прочими доступными методами.

  Friends will be friends 
Mercury, Deacon. 1986 - A Kind Of Magic.

Another red letter day,
So the pound has dropped 
and the children are creating,
The other half run away,
Taking all the cash 
and leaving you with the lumber,
Got a pain in the chest,
Doctors on strike what you need is a rest.

It's not easy love, 
but you've got friends you can trust,
Friends will be friends,
When you're in need of love 
they give you care and attention.
Friends will be friends,
When you're through with life 
and all hope is lost,
Hold out your hand cos friends will be friends 
right till the end.
Сегодня мне хотелось бы сказать несколько слов об одном очень приятном и эффективном способе изучения английского.



Queen. Mercury, Deacon. "Friends will be friends". A "Kind Of Magic". 1986.
~~~~~
Отрывок для презентации.
~~~~~
Another red letter day,
So the pound has dropped and the children are creating,
The other half run away,
Taking all the cash and leaving you with the lumber,
Got a pain in the chest,
Doctors on strike what you need is a rest.

It's not easy love, but you've got friends you can trust,
Friends will be friends,
When you're in need of love they give you care and attention.
Friends will be friends,
When you're through with life and all hope is lost,
Hold out your hand cos friends will be friends right till the end.


Я предлагаю всем курсантам нашей школы получить диск с презентацией компании Интвей.

Помимо всего прочего на этом диске в папке music Вы найдете подборку лучших песен "Queen", "BoneyM" и др. групп. Там же даны тексты этих песен. Лучший способ изучать английский - слушать хитовые песни и при этом видеть тексты. Удовольствие и потрясающий эффект усвоения языка гарантированы. Проверено лично. Я никогда не обучался в спецшколах, на курсах и т.п. Тем не менее, сейчас я владею "практическим" английским не хуже, чем русским.

Данный способ изучения можно назвать "методом караоке", т.к. не запрещается тихонько подпевать во время процесса. Особенно, если у вас приятный голос.

Что же касается собственно компании Интвей, то мы уже говорили о ней на предыдущих занятиях ⇒

Чему учить, чему учиться

Особенности бинарной системы

Повторяться не буду, каждый повторяет пройденный материал по индивидуальному плану.

Диск. Интвей. Матрица. Итак, всем, кому надоела бесконечная сухая учеба без конкретной бизнес практики, я предлагаю стартовать свой небольшой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде. С помощью нашей школы "Матрица" мы, конечно, добьемся больших финансовых успехов в бизнесе.

Не спеша, потихоньку. Теория, практика, теория, практика. Шаг за шагом. Спокойное движение к большому и реальному финансовому успеху.

Создание с нуля своего бизнеса - это то действие, которое перевернет вашу жизнь, сделает ее яркой и интересной!

Для тех курсантов школы "Матрица", которые ищут возможность начать свой бизнес, я приготовил небольшой, но вполне конкретный подарок.

Его уменьшенное изображение вы должны видеть чуть выше... Да, чуть правее...

Вот этот диск, содержащий познавательно - развлекательную информацию я хочу подарить вам абсолютно бесплатно. Я бы даже так сказал "безвозмездно". Все почтовые расходы по пересылке тоже за мой счет. Никаких подколов в виде "наложенных платежей" и т.п.!

Информация на диске очень интересная. Я лично являюсь главным редактором этого диска. Этим все сказано. Ну, не все, так многое. Если вы человек умный, толковый, целеустремленный, то вас от этого диска за уши не оттащишь.

Итак, получайте диск и делитесь впечатлениями от его использования ⇒

Познавательно-развлекательный диск от независимого партнера компании "Интвей" и школы "Матрица".

~~~~~~~~~~~~

И на этом заканчиваю этот выпуск. Успехов!

~~~~~~~~~~~~~

Что делать, если вы не знаете, что делать? Напишите мне письмо о ваших сомнениях. Первичные консультации бесплатны.

На сегодня все. Спасибо за внимание.

Дамы и господа! Все понятно? Если есть вопросы - спрашивайте. Успехов!

Полезные ссылки, по которым стоит прошвырнуться для улучшения качества учебы в нашей Школе ⇒

Состоявшиеся занятия В нашей Школе никогда не поздно догонять. Повторяйте старые занятия по мере необходимости, по индивидуальному плану.

###

Продолжение следует...



С Вами проводил занятие
Ваш проводник по Матрице Морфеус и он же ::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), директор ::::::::::::
:: Матрица :: Школа Будущего ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Клуба Одиноких Сердец
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/matrix/text/issue045.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *