Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 032.

~~~~~ МММ - Майская Мужская Мода. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Красавица Лариса. Сделано в kocby.ru МММ - Майская Мужская Мода. Устроить личную жизнь вполне можно. Просто надо следовать, так сказать, современным требованиям мужской моды, образца Май'2006.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Прежде всего, поздравляю вас с чередой майских праздников, желаю хорошо провести это время, с пользой и удовольствием. Праздничное питание успели приготовить? Ну, там, водка, пиво, немного огурцов... Все есть. А вот те бутерброды с красной икрой... Э-э-э... Мне передайте, пожалуйста... А чтобы два раза не тянуться, давайте сразу три. Хорошо. Теперь можно начинать наши беседы.

~~~~~~~~~~~~

Лариса лежит на травке. Тема: О личном.

Добрый день.

Меня зовут Лариса. Мне сейчас 35 лет. Я хочу попросить вашего совета по сложившейся ситуации. Десять лет прожили с мужем. У нас родился сын. Мы с мужем любили друг друга, и у нас была замечательная семья. Но появилось одно очень серьезное обстоятельство, разрушившее ее. Мой муж не смог мне простить ссоры с его мамой.

Он постоянно упрекал меня и считал во всем виноватой. К тому же я рано вышла на работу, когда нашему сыну исполнился год. Пошла учиться в институт на заочное отделение. Муж меня не поддержал в моем решении. Он требовал, чтобы я оставалась дома. Мы жили у моих родителей и основная нагрузка легла на них. У меня появился новый круг общения, и муж со своими упреками мне перестал быть интересен. Мы стали жить вместе для нашего сына. Через некоторое время я все чаще стала замечать, что он отдаляется от нашей семьи: задерживается на работе, мало общается с ребенком.

Родителям тоже не понравилось его поведение. Я много раз пыталась поговорить с ним, но муж в ответ только продолжал меня упрекать, зачем я поссорилась с его мамой и зачем вышла на работу. Закончилось все тем, что мы расстались.

Наша разлука не причинила мне особой боли. Я стала жить лучше, интереснее. Все время у меня используется на работу, учебу и воспитание сына. Конечно, я чувствую свою вину перед сыном, что основное время с ним проводят мои родители, но сейчас я не могу по другому. С некоторых пор в моей жизни появился мужчина. У нас общие интересы, он старше и опытнее меня и нам очень хорошо быть в месте. Но у него своя семья : двое детей и они прожили вместе 10 лет. Мне очень хочется быть с ним. Я знаю, что мы любим друг друга, но нам не суждено быть вместе, потому что он не будет делать несчастными своих детей. А у меня тоже растет сын и ему нужен отец. Я постоянно делаю попытки не общаться со своим любимым, но ничего не получается, потому что я делаю больно и ему и себе.

Посоветуйте, пожалуйста, есть ли выход из создавшейся ситуации.


~~~~~~~~~~~~

Ну, про первого мужа говорить не будем, раз уж "разлука не причинила мне особой боли". Скажу только, что требование мужчин типа "сиди дома и не высовывайся" является достаточно стандартным, а в случае, если есть маленькие дети, муж достаточно хорошо зарабатывает, еще и обоснованным. Что делать в таких случаях? Заниматься все время домашними делами скучно, хочется какой-то самореализации. Хорошие варианты: работа с небольшой затратой времени (например, 1-2 дня в неделю) или дистанционная работа, с использованием Интернета.

Что же касается твоего главного вопроса, то увы, хорошего ответа на него не может быть в принципе. Ведь если, допустим, сделать так, что этот мужчина разведется там и женится на тебе, то это будет нечестно по отношению к той женщине и ее детям. Логично? Логично. Это обычная ситуация, когда нет хорошего решения. Может, что-нибудь подскажут читательницы со своей, женской позиции?

Вообще, я так думаю, хороший мужик, раз на него такой спрос...

Пойдем теперь дальше.

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, Влад!

Получаю Вашу рассылку давно, но раньше читала невнимательно. Сегодняшняя тема о знакомствах в Интернете заинтересовала, решила написать.

Я пыталась найти подходящего мужчину с помощью И-нета с лета 2005 года по ныне. Были встречи, несколько переписок тянется и по настоящее время. НО! Несколько обескураживает то, что подавляющее большинство тех, кому я писала, просто не удосуживаются ответить.

Пусть это был бы твердый отказ от переписки. Но правила вежливости требуют ответить даме, когда она задает вопрос. Во-вторых, много хамов, пишущих, что "в твои-то годы (замечу в скобках, что мои годы - это 38 лет) надо при отсутствии личной жизни поставить на подобных надеждах жирный крест, кому ты нужна".

Возможно, я что-то неправильно формулирую в своих обращениях, возможно, анкету как-то некачественно заполнила, но зачем же оскорблять?

В общем, и впрямь почти утратила надежду на знакомство с подходящим мужчиной.

До новых рассылок. Валерия.


~~~~~~~~~~~~

Надежду терять, конечно, не следует.

Между прочим, устроить личную жизнь в твоем случае вполне можно. Просто надо следовать, так сказать, современным требованиям мужской моды...

В упрощенном виде эти требования можно отобразить так ⇒

1. Быть естественной. Мне нравится французское словечко "натюрель". Это значит, не делать себе корректирующих фигуру операций, не красить волосы, умеренно и со вкусом пользоваться косметикой. Я бы написал "вообще не пользоваться", но боюсь на меня обидятся представители косметических компаний. Этого мне не хочется.

2. Не курить. Это я очень смело написал, причем с таким вот "мазохистким" наслаждением. Дело в том, что у меня есть достаточно много акций одной табачной компании. Так что, прежде чем бросать курить, дайте мне знать. Ну, чтобы я успел "сбросить" эти акции.

3. Иметь оптимистический жизненный настрой. Я подчеркну, оптимистический, а не "идиотический". Идиотизм - это прерогатива мужчин. Вам не следует залезать на это наше поле.

4. Быть успешной в деловом плане. Бизнес сейчас имеет ярко выраженное "женское" лицо. Требуется больше интуиции, чувства, аккуратности, чем ума и риска для достижения успеха. Вот и достигай, какие проблемы?

5. Иметь "внутреннюю" красоту, богатый душевный мир.

Ну, вот, при соблюдении этих пяти простейших условий вероятность счастливой жизни более 95%.

Что же касается переписки. Письмо от интересной, "натуральной" женщины имеет гораздо больший шанс на положительный отклик, чем от ноющей неудачницы.

Понимаете мою мысль?

Но в любом случае, хамству - бой, однозначно.

~~~~~~~~~~~~

Lady207 Здравствуй Влад!

Давно хотела написать по той же теме, что и Лена, зачем иностранные женихи-то?

Да и вообще письма женщин и их желания подходят под пословицу "Хотим на елку забраться и попу не ободрать". Искать мужчину в своей стране надо, в своей Родине, на чужбине себя потеряешь, в первую очередь, и счастье не найдешь.

А в России, как сказала моя тезка, очень много замечательных людей. Но нет, милые дамы, нам неймется, наформулируем кучу требований и претензий к мужчинам, а потом жалуемся на жизнь, да нет мужиков, да где их искать, хороших да пригожих. А на себя-то смотреть не пробовали, мылые дамы? Что Вы-то из себя представляете? что Вы можете, кроме придумываний идеалов мужчин и попыток вписать реальных людей под этот идеал? К чему это приводит? К перевоспитыванию мужчин, пинанию, недовольству, разочарованию, ругани. Это идеал Ваш в жизни?

Что вы можете предложить мужчине, чтобы он хотел быть Вашим идеалом и стремился к этому? Да проснитесь же вы наконец. Хватить жалеть себя.

Еще почему-то, милые дамы, на домашние халатики внимание обращаете, так вот эти халатики с души своей в первую очередь снимите, что толку от наведения лоска и внешней кукольной красоты, если нет внутренней красоты, погром в душе, хаос, халатик и куча комплексов. Мужчина не дурак, тоже все это видит и понимает. Тактика - пришел, увидел, победил хороша для завоеваний, а для счастья-то нужно что-то еще. Но нет, напридумывают всякой фигни, поверят в нее, еще и подругам расскажут за душевным разговором.

Что-то я слишком грубо начала, простите уж, дамы, но очень обидно за всех нас.

Развивайте себя, женщины, не ждите принца на белом коне, а посмотрите на мир, откройте глаза, наслаждайтесь природой, позвольте для начала самим себе почувствовать в гармонии с окружающим миром, а не плакаться в жилетку "ой, кругом все плохо, жизнь дерьмо, мужики тоже" Да вы же заранее настраиваете себя на неудачу. И не надо преуменьшать силу мысли и силу внушения.

Займитесь интересным делом, для души, для себя - ищите, да найдете. Наслаждайтесь положительными моментами, если неудача - не ищите виноватых, сами значит ошиблись и что-то проглядели. Все у вас получится! А любимый мужчина - да он же рядом, ищет вас, но не может разглядеть Вас, живую настоящую, среди кукол, искусственных фраз, масок, фальшивых улыбок. Будьте искренни, излучайте энергию. Слушайте свои чувства, а не подруг и кучу психологов, и будет вам и счастье и любимый мужчина рядом, которого Вы не будете загонять в рамки своих идеалов, ибо у вас будет интересное дело, вы будете в моральном плане самодостаточны.

А найдете мужчину, просто верьте в него, верьте искренне и самоотверженно. Ну что вам стоит вынести мусор самой, улыбнуться, создать самим себе хорошее настроение, и вашему мужчине, а не раздувать из мелкой бытовухи и придуманных условностей бог весть какую катавасию. И мужчина будет доволен. И у него энергия останется и на бизнес, и на вас, а не будет растрачена в бытовых дрязгах.

Да тогда он Вас на руках носить будет! Будьте немножечко более дальновидны, женщины, терпеливы, и не требуйте от мужчин внимания. Да хотя бы не мешайте им делать что-то для вас и цените! Ну хорошенького понемножку. Буду рада, если мое письмо кому-нибудь раскроет глаза. Будут вопросы - пишите! И будьте счастливы! Это ведь просто! :)

Насчет центра 18МИО - читала про этот проект в рассылках, залезу на сайт, поинтересуюсь.

Центры финансовой грамотности 18МИО (www.18mio.ru)

--
Best regards, Алик Елена, aem[at]dbt.ru


~~~~~~~~~~~~

Вот есть у меня несколько "любимец", которые вызывают у меня какие-то особые теплые чувства. Лена, несомненно, к ним относится... Просто как-то даже хочется взять и "немного вывернуться наизнанку", но обязательно сделать что-то такое "специальное, эксклюзивное, полезное и приятное".

Наверное, талант быть (и/или стать) счастливой во многом заключается в таком вот сверхъестественном умении вызывать у мужчин подобные чувства... Да, тут есть над чем поработать пытливому уму.

Поскольку каждый день к нам "подключаются" новые подписчицы, я хочу уточнить некоторые моменты. Чтобы быстро войти в курс наших бесед я советую прочитать предыдущий выпуск (если вы подписались уже после его выхода) ⇒

О мужиках, шахматах и пр. ⇒

... а еще лучше все выпуски (см. ссылку ниже) ...

Задача у этой рассылки простая и скромная. Сделать так, чтобы каждая читательница стала счастливой. Но тут кое-что и от вас зависит. Правильно?

~~~~~~~~~~~~

На сегодня все. Спасибо за внимание.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue032.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *